Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА


ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

ДА ОНА ТА САМАЯ О КОТОРОЙ ДЕВУШКИ ТАК ГОРЬКО ЛЬЮТ СЛЁЗЫ,  СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ, НУ ОТВЕТЬТЕ, ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛИ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ПРОЩЕНИЕ??????


        ************* ИЛИ ГОРДОСТЬ ВАЖНЕЕ???[****************

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-10-09 11:45:35)

0

2

знаешь...вообще сложный вопрос...прощать или нет...наверно зависит от обстоятельств....даже не от самого процесса, а от ДАЛЬНЕЙШЕЙ завязки...трудно назвать отношениями конечно....

но я уверенно в одном! что надо с начала РАЗОБРАТЬСЯ-почему любимый человек так поступил....а потом делать выводы ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!

если это было что то мимолетное...эх...как бы это не было сложно-ПРОСТИТЬ..!

если это чувства-ОТПУСТИТЬ....!

0

3

ДА ОНА ТА САМАЯ О КОТОРОЙ ДЕВУШКИ ТАК ГОРЬКО ЛЬЮТ СЛЁЗЫ,  СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ, НУ ОТВЕТЬТЕ, ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛИ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ПРОЩЕНИЕ??????


        **************** ИЛИ ГОРДОСТЬ ВАЖНЕЕ*******************

я считаю.....что это ужасный поступок,по отшению к девушке. был у меня такой экземпляр...я с рук спускала....потом плакала.....спусскала с рук так как любила....или думала так0) просто я знала...спит с ней...любит меня...вот так думала...сейчас такого не придерживаюсь...и при одной мысли что лбимый где-то с кем-то..........плохо становится

0

4

я считаю.....что это ужасный поступок,по отшению к девушке. был у меня такой экземпляр...я с рук спускала....потом плакала.....спусскала с рук так как любила....или думала так0) просто я знала...спит с ней...любит меня...вот так думала...сейчас такого не придерживаюсь...и при одной мысли что лбимый где-то с кем-то..........плохо становится

  ОЙ НЕЗНАЮ, ВЕДЬ ВСЁ РОВНО ЭТО СЛУЧАЕТСЯ У КОГО РАНО У КОГО ПОЗДНО, А ГОРДОСТЬ- ТО ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ..........

0

5

Случается не у всех. Сам не изменю и измены не прощу.

0

6

я не прощу. это нельзя простить. даже если случайность. раз проучишь. больше никогда так не поступит <_<
имхо

0

7

ох какие все))

а я вот с долей согласен сначала надо разобраться в чем причина)))

0

8

2 Шахта:
       "даже если случайность. раз проучишь. больше никогда так не поступит " - а случайность в физической измене это как??? lol

ну знаете, не прощать - это зря! каждый человек и каждый поступок заслуживает прощения. Естес-но нужно разбираться... но сколько знаю, ничего внятного или логичного на вопрос "почему ты это сделал?" не услышишь...можно лишь просто замять...

с другой стороны "простить не значит забыть", и даже если простишь будешь постоянно об этом думать и сомневаться в следующий раз.

и ваще... че за мысли о верности??? расслабьтесь и гуляйте)))) рано себя связывать узами верности, тем более с теми людьми которые не являются вашей судьбой по любому... ;)

ладно.... за себя скажу так, что я измену прощаю, но человека сразу отпускаю на волю!!!! Если ему хоцется гулять, то зачем держать... насильно мил не будешь)

0

9

Все зависит от обстоятельств. Тот кто с этим не сталкивался врядли скажет однозначно. <_<  Я желаю никому с такой проблемой дела не иметь!!!
:wub: надо либо быть вместе и 100% доверять друг другу, либо расходиться. А терзаться мыслями об измене, это ужасно. Поэтому сначала думайте, а потом делайте!

0

10

Не прощу.Никогда.Даже если люблю.Гордость всегда меня портила.

0

11

ОЙ НЕЗНАЮ, ВЕДЬ ВСЁ РОВНО ЭТО СЛУЧАЕТСЯ У КОГО РАНО У КОГО ПОЗДНО, А ГОРДОСТЬ- ТО ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ..........

да гордость..шутак..эхх...какая....я прощала...было дело, сейчас в силу пусть и не большого опыта, такого больше не повториться...я уверена...буквально полгода назад..я считала,что любимому прощу любой его косяк...сейчас точно знаю НЕТ

0

12

ладно.... за себя скажу так, что я измену прощаю, но человека сразу отпускаю на волю!!!! Если ему хоцется гулять, то зачем держать... насильно мил не будешь)

  соглашусь... да..действительно держать бестолку...потому что была одна измена...будет и другая и третьыя.....
....А зачем????

0

13

Когда человек идет на лево, он прежде всего изменяет не своей девушке(своему парню) а себе. Ведь девушка(парень), найдя себе пару, выбрал ее из многих других, чем то он(она) заЦЦемила этого человека, а изменив своей половинке он тем самымс подвергает сомнению СВОЙ выбор.....

0

14

Когда человек идет на лево, он прежде всего изменяет не своей девушке(своему парню) а себе. Ведь девушка(парень), найдя себе пару, выбрал ее из многих других, чем то он(она) заЦЦемила этого человека, а изменив своей половинке он тем самымс подвергает сомнению СВОЙ выбор.....

да.........соглашусь с твоими словами, Ян!!! :beer:

а что делать, если этот человек потом осознаёт свою ошибку? если понимает, что сделал глупость!?

0

15

я прощу если измена была ТОЛЬКО физической...как знаете говорит Сергунька ХХХ наше дело не рожать сунул вынул и бежать)))) вот елси так то я возможно и прощу...но ду3маю елси человек тобой дорожит спать с другими оне не будет))))  :wub:

0

16

я прощу если измена была ТОЛЬКО физической...как знаете говорит Сергунька ХХХ наше дело не рожать сунул вынул и бежать)))) вот елси так то я возможно и прощу...но ду3маю елси человек тобой дорожит спать с другими оне не будет))))  :wub:

  :D вот это правильно))))

0

17

:D вот это правильно))))

Конечно правильно енто же Я ей говориЛ!!!  :D

0

18

Так то сложный вопрос.....смотря кто как и кем изменяет.....всё равно, я думаю вряд ли парень(девушка) расскажет об этом своей пассии во всех подробностях....или вообще раскажет...ли? :unsure: ....Простив раз......человек может подумать, что ему всё с рук сходит....и его походы налево никогда не прекратятся.......а простить можно только в том случае, если тот человек(V изменял) расскаивается полностью.........имхо...........

0

19

я прощу если измена была ТОЛЬКО физической...как знаете говорит Сергунька ХХХ наше дело не рожать сунул вынул и бежать)))) вот елси так то я возможно и прощу...но ду3маю елси человек тобой дорожит спать с другими оне не будет))))  :wub:

простишь закрыв на все глаза??? ну да...
потом придется прощать 2й, 3й и 125 раз....
...солгласно терпеть такое унижение?думаю нет........

0

20

да.........соглашусь с твоими словами, Ян!!! :beer:

а что делать, если этот человек потом осознаёт свою ошибку? если понимает, что сделал глупость!?

Да Девчонки... я тоже соглашусь в вами!:)

ТО ДЮЙМОВОЧКА...
если он ее осознает и поймет что это глупость, это же не факт что он ее не повторит... вроде и простить захочется и обжегаться страшно....

0

21

простишь закрыв на все глаза??? ну да...
потом придется прощать 2й, 3й и 125 раз....
...солгласно терпеть такое унижение?думаю нет........

извини Наташа но парни не всегда изменят систематически...а елси это было вот просто по пьяне?? нажрался а какая-нибудь блядь залезла на него и давай делать ему массаж...что тогда? я бы лучшу эту блядину убивала ем из-за нее с парнем расставалась. имхо

0

22

извини Наташа но парни не всегда изменят систематически...а елси это было вот просто по пьяне?? нажрался а какая-нибудь блядь залезла на него и давай делать ему массаж...что тогда? я бы лучшу эту блядину убивала ем из-за нее с парнем расставалась. имхо

Хе...самой не смешно???:)

0

23

хы))) да конечно)) по пьене чего только не бывает)))) :beer:

0

24

хы))) да конечно)) по пьене чего только не бывает)))) :beer:

и ты считаешь это нормальным?

0

25

Хе...самой не смешно???:)

мне то вот как раз не смешно..но появляются такие шалавки которым все ранво на то что чувствует та которой изменяют...
когда нибудь ты поймешь о чем я

0

26

Конечно правильно енто же Я ей говориЛ!!!  :D

логично Сережка я же вся в тебя)))

0

27

соглашусь... да..действительно держать бестолку...потому что была одна измена...будет и другая и третьыя.....
....А зачем????

почему ведь то что случилось однажды не обязательно повториться во второй раз, наверное, то что держать не надо это самый умный ответ, каждый из нас выбирает того с кем быть и если надоедает зачем держать :close:

0

28

да.........соглашусь с твоими словами, Ян!!! :beer:

а что делать, если этот человек потом осознаёт свою ошибку? если понимает, что сделал глупость!?

вот это самый главный вопрос, ведь все прибегают и кричат о прощение????

0

29

извини Наташа но парни не всегда изменят систематически...а елси это было вот просто по пьяне?? нажрался а какая-нибудь блядь залезла на него и давай делать ему массаж...что тогда? я бы лучшу эту блядину убивала ем из-за нее с парнем расставалась. имхо

во во бабы во многом виноваты. если не лезут всякие на всяких, дак и не происходит того о чём сожалеют, ну как остановить то таких хех))))) вообщем заключение в том что мужики не железные но и с рук спускать такое тоже нельзя

                ************************ :nyam: ****************

0

30

мне то вот как раз не смешно..но появляются такие шалавки которым все ранво на то что чувствует та которой изменяют...
когда нибудь ты поймешь о чем я

той шалавке(как ты ее называешь) дейсвительно на тебя пофиг...но твоему парню мозги не для объема черепа даны... а для того, что бы думать...и если он тебя ЛЮБИТ, лишнего он себе НИКОГДА не позволит.....

когда нибудь говоришь пойму...НЕПОЙМУ, НЕЧЕГО тут понимать...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА