Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА


ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

А мне наоборот нравиться парня заводить до полного изнеможения, дразнить его. А если у меня были причины на то, что спать я с ним не буду, то и ломать я их явно по первому его писку не собиралась. и пусть он меня хоть сколько не  :god: в таком состоянии, мне по фиг. Сама могу решать. У меня есть своя голова на плечах и предпочитаю сама решать, а не слушаться физического зова любого парня. Вот ты лучше скажи, сколько бы ты ждал при таких обстоятельствах физической близости?

был момент когда ухаживал полтора года за дженщиной.....только потом все получилось....но я уж сильно ее желал потому и терпел полтора года.. :D
но если бы меня специально изводили то послал бы нахер.....

0

62

Loyiu! Я думаю кашшшШШШшшшпер имела ввиду не жестокость, как таковую. Это игры. Да и чего скрывать, пускай нам это порой и вредно, но все таки мы тоже получаем от этого удовольствие. Просто от того, что делают для тебя. Но конечно же этим нельзя злоупотреблять. Так... Иногда. Для любящих это славные забавы.

Хоть кто-то меня понимает  :rolleyes: Просто во всём надо знать меру. А вообще я ангел. Вот такой  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:

0

63

Вот я на это очень сильно реагирую, ведь я жуткая собственниЦЦа, и всё что мое, больше ни чье!!!!

0

64

Естественно....ещё чего парень спит с другой....неприемлю.Как и измену со своей стороны.

0

65

Вот я на это очень сильно реагирую, ведь я жуткая собственниЦЦа, и всё что мое, больше ни чье!!!!

Яночка... твой парень-это не твоя игрушка, не твоя вещь,а  человек и  поэтому он не может являться собственностью

0

66

Я считаю что физическая измена это не измена...В жизни всякое бывает...Вот если ты пудришь мозг двум говоря что любишь и той и другой(тому и другому)...то вот это измена...а с кем то переспать...это с каждым может быть

0

67

Я считаю что физическая измена это не измена...В жизни всякое бывает...Вот если ты пудришь мозг двум говоря что любишь и той и другой(тому и другому)...то вот это измена...а с кем то переспать...это с каждым может быть

как говорится один раз не п...упсссс...или первый раз случайность,второй привычка,третий закономерность....или что-то в этом роде))

0

68

Ахха! Ну вот посмотрю я на ваши разговоры, когда влюбитесь и появятся мысли, что ваш парень вам может изменить. ;) С каждым может быть... Хех. :)

0

69

ПАРАСОЛЬКА Дата Feb 6 2006, 21:37
  Я считаю что физическая измена это не измена...В жизни всякое бывает...Вот если ты пудришь мозг двум говоря что любишь и той и другой(тому и другому)...то вот это измена...а с кем то переспать...это с каждым может быть 

пипец. конечно.. может случиться с каждым...мда...
Лучше уж пусть он мысленно кого-нибудь поимеет. Мечтать, как говорится, не вредно.

0

70

))) ну подумаешь... бухнул, перепехнулся...
пришёл домой, привет жена) а что тут такого
во-первых, если пареню(девушке) не хватает своего партнёра... я не про секс! а в принципе, как человека, собеседника, округлить СПУТНИКА) и он(она) идёт за дополнением к другому... это уже и есть по сути ИЗМЕНА...а на месте кинутого, думаю никому из вас не хочеться оказаться...чувствуешь себя...
вот, а во-вторых! народ, новый мелениум, свободные отношения сейчас в моде, пока вы молоды... пользуйтесь_)

0

71

Ахха! Ну вот посмотрю я на ваши разговоры, когда влюбитесь и появятся мысли, что ваш парень вам может изменить. ;) С каждым может быть... Хех. :)

так я и не говрю,что я согласна...просто яснее пояснила Катину мысль)) :) так что :nono:  :D

0

72

Фу блин...о чем может ту вестись речь?Конечно же это измена...И я бы не простила,если бы еще это произошло с той бабой,к которой я ревновала.Я не прощу измены.У меня есть гордость и уважение к себе.Согласна с Леной,с Наташей...абсолютно.С Катей несогласна...
Мне было бы неприятно потом лежать в одной кровате с человеком и даже просто целовать его,зная,что недавно-совсем недавно его ласкала другая.а он её...это ужаСсно...эти любимые нежные руки, этот человек,который так близок сердцу был твой полностью и вы придавались своим желаниям...а теперь....теперь он не Твой...

0

73

Я считаю что физическая измена это не измена...В жизни всякое бывает...Вот если ты пудришь мозг двум говоря что любишь и той и другой(тому и другому)...то вот это измена...а с кем то переспать...это с каждым может быть

НИ Х*Я СЕБЕ СКАЗАЛА))))))))))))
С КАЖДЫМ МОЖЕТ БЫТЬ.........СОВСЕМ НЕТ.......НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ....ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО....

Отредактировано DenvilInside (2006-02-15 05:48:52)

0

74

2 Светка конфетка:
Респект полностью согласна :flowers:

Я сама, иногда представляю...другую на моем месте....и....я готова убить молодого человека.........просто это унижает и меня и его.......я не понимаю, зачем и**ать мозги, если не нр-ся если чего-то не хватает, стоит об этом поговорить, а не бежать спать с кем-то, это не решит проблемы. В случае с "со всяким может быть" да фиг знает, не со всяким....а....по пьяне это вообще не уважение, и секс по пъяне я не прощу никогда, .....некоторые скажут: Случайно получилось! Ни хрена подобного....случайно не бывает!!!!!!...
....и ещё.....есть такая тема: "Люблю и тебя и её.....не хотел делать больно ни тебе, ни ей.....прости, но я понял что ты мне нужна больше....и пр" ..хм этому не то чтобы верить, это слушать не стоит......ГОН!!!!!!.........
....ну я думаю моя позиция ясна.....

Пэ.Эс: Я простила измену ОДИН раз в жизни.......БОЛЬШЕ не прощу....как бы мне этого не хотелось, как бы Я не ЛЮБИЛА....хоть немного, но я ценю и уважаю себя.........

0

75

.......НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ....ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО....

УВАЖАЮ БОРЯ, РЕСПЕКТ!!!! :bayan:

0

76

УВАЖАЮ БОРЯ, РЕСПЕКТ!!!! :bayan:

ДА НАТАШЕНЬКА Я ТАКОЙ))) ЧМОК

0

77

ДА НАТАШЕНЬКА Я ТАКОЙ))) ЧМОК

Ей ОЧЕНЬ повезло! ;)

0

78

интересно, физическая измена, .... Тема с полтекстом))) :bang:

0

79

существует биологическое желание и я это чувствую сейчас в Китае как никогда - тупо потрахаЦа с русским мальчиком /////////тело у меня как у многих душа такая у меня одна для меня измена - измена душой тупой трах простите буду называть вещи своими именами это не измена это биология, анатомия, изучи ее и ХОТЕЛОСЬ БЫ ДА НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!

0

80

Хм. Простила бы, если по настоящему любила, а он просто переспал с кем то?

0

81

за него не боюсь, за себя он не узнает просто совесть еще осталась на жевачку и так хватило без нее

0

82

Мне кажется твое мнение еще поменяется когда нибудь по этому вопросу.
Плохо, когда отпуская свою девушку далеко, есть вариант того, что она изменит. Плохо.

0

83

было у меня такое дело...я сначало вообще незнала как отреагировать на такую новость, я просто видеть даже не могла этого человека со мной рядом, не могла смотреть на него-он был до такой степени мне не приятен....УЖАСТЬ, слёзы-это естественно...были!!!
Друг мой, мне посоветовал не расстраиваться по этому поводу, мол это пустяки и сказал, что стоит его развести, что бы он понял что многое потерял, ...чем я и занимаюсь, пусть помучаеться и поймёт каково это! А общаться я с ним пока что не перестала, он даже удивился. говорит, что после этого с ним никогда никто не разговаривал, ...вот как бывает в жизни нашей сложной!

0

84

Разводы - это жестокое развлечение. Месть. На суд самого человека, стоит мстить или нет.

0

85

ДЕНИС МНЕ ТВОЕ МНЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ ЕГО. БЕЗ ТЕБЯ ОБОЙДУСЬ. Я С ПРЕДАТЕЛЯМИ И ТРЕПЛОМ НЕ ОБЩАЮСЬ. ВРЕМЕНИ НЕТ...

0

86

ЕСЛИ НЕ ТЫ, ЕСТЬ ЕЩЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА... КОРОЧЕ Я ВАС ТРОИХ БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ. ПОХОЖЕ, С ЮЛЕЙ БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.

0

87

СНЕЖНАЯ, Я ВЧЕРА ЭТО ДЕЛАЛА. ПОНЯЛ, ЧТО УПУСТИЛ. ТАНЦЕВАЛА ПРОСТО. ВСЁ.

0

88

ЕСЛИ НЕ ТЫ, ЕСТЬ ЕЩЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА... КОРОЧЕ Я ВАС ТРОИХ БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ. ПОХОЖЕ, С ЮЛЕЙ БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.

а при чем тут я??что я такого сказала или сделала?? :wacko:

0

89

to Talisa aka Иринка:
Чего то бред полный идет. Какое предательство? Ты про что? И тем более трепло!!! Вот теперь ты меня совсем разочаровала. Плюй и дальше на мое мнение. У тебя психологические проблемы уже, кажется. А твои слова не обоснованы и глупы. Со своими "гнилыми" словами и эмоциями ты сама убила уважение. А я как говорил то, что думаю, так и говорю. Никогда не скрывал. Терпеть больше не буду. Тема закрыта. Не отвечай.

Отредактировано DenvilInside (2006-03-08 19:30:45)

0

90

СНЕЖНАЯ, Я ВЧЕРА ЭТО ДЕЛАЛА. ПОНЯЛ, ЧТО УПУСТИЛ. ТАНЦЕВАЛА ПРОСТО. ВСЁ.

Молодцом, пускай знают...что мы тоже на многое способны....и что они могут оч. оч. многое потерять!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА