Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА


ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

мне то вот как раз не смешно..но появляются такие шалавки которым все ранво на то что чувствует та которой изменяют...
когда нибудь ты поймешь о чем я

Хм... ну катюха... ты тут жути нагнала...
Я бы например сразу бы в очко такую пнул бы...
Я конечно знаю что девченки на много чаще прощают парням физическую измену... Но не все!!! и далеко не всегла !!!

0

32

вообще я придерживаюсь такого мнения, что что-либо запрщать глупо...поэтому сразу говорю своей пассии: Против натуры не попрешь, так что если ты  не в силах с собой справится, то иди на лево, но так, чтобы я об этом никогда не узнала. Если я все-таки узнала то решение зависит от многих факторов...от того, насколько я уверена в этом человеке, от того, была ли эта измена однократной или нет. бывает же люди совершают глупости...так что... в общем надо смотреть по обстоятельствам.

0

33

той шалавке(как ты ее называешь) дейсвительно на тебя пофиг...но твоему парню мозги не для объема черепа даны... а для того, что бы думать...и если он тебя ЛЮБИТ, лишнего он себе НИКОГДА не позволит.....

когда нибудь говоришь пойму...НЕПОЙМУ, НЕЧЕГО тут понимать...

знаешь аташа нам девушкам с одной головкой сложно справиться а у парней еще и 2 их...и даже САМЫЙ УМНЫЙ САМЫЙ ВЕРНЫЙ податься может...даже если любит очень очень очень....так и рушаться семейные узы и известные пары..

0

34

вообще я придерживаюсь такого мнения, что что-либо запрщать глупо...поэтому сразу говорю своей пассии: Против натуры не попрешь, так что если ты  не в силах с собой справится, то иди на лево, но так, чтобы я об этом никогда не узнала. Если я все-таки узнала то решение зависит от многих факторов...от того, насколько я уверена в этом человеке, от того, была ли эта измена однократной или нет. бывает же люди совершают глупости...так что... в общем надо смотреть по обстоятельствам.

вот тут я с Юлей абсолютно согласна

0

35

вот тут я с Юлей абсолютно согласна

хм, я рада что мы совпали во мнении)чмокс,Катюш)

0

36

знаешь аташа нам девушкам с одной головкой сложно справиться а у парней еще и 2 их...и даже САМЫЙ УМНЫЙ САМЫЙ ВЕРНЫЙ податься может...даже если любит очень очень очень....так и рушаться семейные узы и известные пары..

не надо спирать все "на две головы"...если парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ...он никогда не пойдет на такую низость...

а если это только слова, то в легкую....)))

0

37

парень существо полигамное....)) и этитим все сказано....

Правда Сереженька???

0

38

парень существо полигамное....)) и этитим все сказано....

Правда Сереженька???

Катюша не все и не всегда !!!
.... А если уж ты назвала нас таким словом )) Хех... умным... ТЫ не думаешь что много девушек тоже полигамных ?? ....... B)

0

39

не надо спирать все "на две головы"...если парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ...он никогда не пойдет на такую низость...

а если это только слова, то в легкую....)))

это точно!!! В противном случае любовь эта не на-сто-ящаяяяяяяяяя!!!Фри-лав...........

0

40

парень существо полигамное....)) и этитим все сказано....

Правда Сереженька???

КатюФФФка! ты за что парней то так!? существо! ещё и полигамное! :shock: мне аж жалко стала***вытирая сопли***!!!Я против! Мы все одинаковы........в смысле люди мы все! А полигамность...это кому как и когда как! Девушки и парни склонны к разным привычкам...вот полигамность одна из таких. Хотя даже не привычка...а образ жизни...ну что-то типа того! :rolleyes:

0

41

Катюша не все и не всегда !!!
.... А если уж ты назвала нас таким словом )) Хех... умным... ТЫ не думаешь что много девушек тоже полигамных ?? ....... B)

а я и не отрицаю что девушки тоже полигамными бывают, но с одним лишь но...изначально предназначение девушки кормить мужа ухаживать за детьми...в то время как мужчина уходит на охоту....только на охоту за кем? или за чем? вот это вопрос...хотя мое мнение что все быть должны равны...если ты милый изменяешь позволь и девушке изменить...хотя я прощу измену...ну физиология мужская такая...известно ведь что чаще всего девушки сдержаней чем парни...нет я окнечно не говорю о всех девушка и парнях...бывают и исключения...но зачастую парню и девушке секс нужен одинаково..просто парни говорят а ддевушки до сих пор счиатют это постыдным...сама я конечно против измен это безусловно...НО!!! я считаю если мой молодой человек изменил не его нужно винить..нужно разобраться что я сделала не так что бы он пошел на измену...мало ли может я ему недодала когда надо??? посмотреть что для этого сделала девушка..потому что знаю что девушки существа коварные...женщины более хитры чем парни поэтому парней проще соблазнить...хотя не спорюбю встречаются и хитрющие парни. а уже потом посмотрю на реакцию парня. я могу вам привести пример мужчины которому уже почти 40 у него взрослый сын он 20 лет в браке со своей женой которую он любит и женился на ней сам по совей воле, но он изменяет ей...иногда с праститутками иногда с какой-нибудь соседкой...семья замечательная, но мужчина такой...и таких немало...и они тоже имеют право существовать и любить одну...а вот насчет того что изменил значит все не любит это уже юношеский максимализм...я на самом деле сама такой была еще пару месяцев назад но мне помог перешагнуть через это мой дядя. в каждой измене огромное колличество нюансов от которых зависит прощать или нет!!! и всегда прежде чем что то делать нужно разобраться во всем а потом жечь мосты без раздумий.

имхо.
Как всегда ваша сетев@я Кошк@
ути-пути

0

42

это точно!!! В противном случае любовь эта не на-сто-ящаяяяяяяяяя!!!Фри-лав...........

Наташа а насчет фри лав ты зря про то что она не настоящая...чаще всего в молодости такая любовь идет продолжается а потом испробовав все люди помогают что они друг для друга лучшие и измен в браке совсем нету...вот так вот бывает часто...
кстати кто там в журнальчике читал что 99% мужчин изменяют а??? ну не я же))

0

43

Наташа а насчет фри лав ты зря про то что она не настоящая...чаще всего в молодости такая любовь идет продолжается а потом испробовав все люди помогают что они друг для друга лучшие и измен в браке совсем нету...вот так вот бывает часто...
кстати кто там в журнальчике читал что 99% мужчин изменяют а??? ну не я же))

фри лав...настоящая любовь......Не, Кать! Для меня эти понятия несовместимы. Я то гварю о настоящей верной любви, которой есть место быть, о которой мы в сказках и фильмах узнаём. Вот я о чём!

А насчёт 99%....терпеть не могу статистику :( и не хочу в неё верить!Я верю в лучшее!

0

44

фри лав...настоящая любовь......Не, Кать! Для меня эти понятия несовместимы. Я то гварю о настоящей верной любви, которой есть место быть, о которой мы в сказках и фильмах узнаём. Вот я о чём!

А насчёт 99%....терпеть не могу статистику :( и не хочу в неё верить!Я верю в лучшее!

вся наша жизнь игра..жестокая....и любовь это лишь очередная игра..и выплеск гормонов в кровь..а статистика лишь подтверждение жестокость и беспощадности нашего бытия

0

45

вся наша жизнь игра..жестокая....и любовь это лишь очередная игра..и выплеск гормонов в кровь..а статистика лишь подтверждение жестокость и беспощадности нашего бытия

Зайки.......я никогда вам не изменю...ЧЕС слово)

0

46

Зайки.......я никогда вам не изменю...ЧЕС слово)

  :wub:  :wub:  :wub: пусичка)))

0

47

кроме высказывания сетевой кошки ничего умного я еще не услышал....по крайней мере если не согласны с ее мнением то обоснуйте свое....у вас же просто высказывания необоснованные....детский сад ромашка....

0

48

Вот хотела бы тоже вставить свои пять копеек. Как уже все тут решили исходить надо из ситуации, а если вот такая она? Парень изменил мне, когда мы с ним были вместе всего две недели, на то время у нас с ним никаких физических контактов ещё не было, да и общались мы не особо расчитывая на долгое продолжение. Просто подскажите девчёнки, а в особенности хотелось бы услышать мнение мужской половины, как вы это назовёте и что мне надо было делать в этой ситуации?

0

49

Вот хотела бы тоже вставить свои пять копеек. Как уже все тут решили исходить надо из ситуации, а если вот такая она? Парень изменил мне, когда мы с ним были вместе всего две недели, на то время у нас с ним никаких физических контактов ещё не было, да и общались мы не особо расчитывая на долгое продолжение. Просто подскажите девчёнки, а в особенности хотелось бы услышать мнение мужской половины, как вы это назовёте и что мне надо было делать в этой ситуации?

да зачем с ним ещё что-то продолжать если в самом начале уже такие "косяки"?
считаю: Измену простит человек не увереный в себе! поЯсняю: сильный, самолюбивый и увожающий самого себя человек не просит измены, какой бы она не была! Да, можно дать второй шанс, как считается его заслуживает каждый, но в крайнем случае! :bayan:

0

50

to кашшшШШШшшшпер:
Мне как то сказали такую фразу: "Простить можно ошибку, совершенную в превый и последний раз." Есть люди, которые могут меняться и не боятся этого. А есть такие, которые никогда не меняются. Пойми, во первых, надо ли это тебе, а во вторых, может ли он стать лучше.
P.S. Он поступил неправильно. Его ошибка. Но ты никогда не совершала ошибок?

0

51

Вот хотела бы тоже вставить свои пять копеек. Как уже все тут решили исходить надо из ситуации, а если вот такая она? Парень изменил мне, когда мы с ним были вместе всего две недели, на то время у нас с ним никаких физических контактов ещё не было, да и общались мы не особо расчитывая на долгое продолжение. Просто подскажите девчёнки, а в особенности хотелось бы услышать мнение мужской половины, как вы это назовёте и что мне надо было делать в этой ситуации?

ломалась долго.....у парня накипело  :D

0

52

to кашшшШШШшшшпер:
Мне как то сказали такую фразу: "Простить можно ошибку, совершенную в превый и последний раз." Есть люди, которые могут меняться и не боятся этого. А есть такие, которые никогда не меняются. Пойми, во первых, надо ли это тебе, а во вторых, может ли он стать лучше.
P.S. Он поступил неправильно. Его ошибка. Но ты никогда не совершала ошибок?

а откуда ты знаешь что она первая и последняя?))

0

53

ломалась долго.....у парня накипело  :D

Знаешь, хотела бы с тобой на эту тему поспорить немножко. Ведь если не ломаться, не дать парню на самом деле почувствовать к тебе что-то кроме физического желания, то, возможно, отношения потеряли бы некий смысл. Я считаю, что интерес должен проснуться и к личности, до постели, а не после неё. Скажи своё мнение, если ты не согласен с моим, хотелось бы услышать. :smile058:

0

54

to кашшшШШШшшшпер:
Мне как то сказали такую фразу: "Простить можно ошибку, совершенную в превый и последний раз." Есть люди, которые могут меняться и не боятся этого. А есть такие, которые никогда не меняются. Пойми, во первых, надо ли это тебе, а во вторых, может ли он стать лучше.
P.S. Он поступил неправильно. Его ошибка. Но ты никогда не совершала ошибок?

Появился страх перед возможной последующей изменой, а так, в принципе, я с тобой полностью согласна, что простить можно многое, просто нужно для себя определить зарание черту, через которую сама переходить не будишь и не давать другим.

0

55

to кашшшШШШшшшпер:
Ага. Вот самое сложное - понять последний это раз или нет. У каждого свои методы. Говорят, что только тот, кто идет со своим сердцем одним путем - обретает счастье.
А измена... Если я бы и изменил (чего никогда не делал), то только потому что мне чего то не хвтатло. Но так как там всего 2 недели срока... Брр... Глупость это была. Я бы так не сделал. По этому объяснить толком не могу. Может ему было просто по....

0

56

Знаешь, хотела бы с тобой на эту тему поспорить немножко. Ведь если не ломаться, не дать парню на самом деле почувствовать к тебе что-то кроме физического желания, то, возможно, отношения потеряли бы некий смысл. Я считаю, что интерес должен проснуться и к личности, до постели, а не после неё. Скажи своё мнение, если ты не согласен с моим, хотелось бы услышать. :smile058:

во-первых раздели понятие ломаца и воздерживаца.....совершенно разное.
если ты будешь ломаца то в парне помимо физического желания проснеца желание послать тебя в заоблачные дали.....
интерес к личности или просто к траху проявляеца безотчетно еще до того момента когда вы даже не знакомились еще.....а просто увидели друг друга...и если он решил с тобой просто переспать то никак ты его не переубедишь на обратное....
большую роль играет и твое отношение к нему....
дерзай в общем

0

57

to кашшшШШШшшшпер:
Ага. Вот самое сложное - понять последний это раз или нет. У каждого свои методы. Говорят, что только тот, кто идет со своим сердцем одним путем - обретает счастье.
А измена... Если я бы и изменил (чего никогда не делал), то только потому что мне чего то не хвтатло. Но так как там всего 2 недели срока... Брр... Глупость это была. Я бы так не сделал. По этому объяснить толком не могу. Может ему было просто по....

Могу тебе рассказать его версию, если тебя интересует. У него никогда не было длительных отношений с девушками, имееться ввиду дольше 2 недель вот он и думал, по его словам, что и это не на долго, а с кем спать в принципе с такими понятиями я думаю по фиг. Сейчас, надеюсь, ему всего хватает, по крайней мере человек с понятиями типа его просто так слова на ветер пускать не будут. А раз говорит "нет", что типа не изменяет, что "любит" значит, думаю, что правда. Не потому что верить хочеться, а потому что его знаю хорошо,  ну не будет он просто так словами разбрасываться.

0

58

во-первых раздели понятие ломаца и воздерживаца.....совершенно разное.
если ты будешь ломаца то в парне помимо физического желания проснеца желание послать тебя в заоблачные дали.....
интерес к личности или просто к траху проявляеца безотчетно еще до того момента когда вы даже не знакомились еще.....а просто увидели друг друга...и если он решил с тобой просто переспать то никак ты его не переубедишь на обратное....
большую роль играет и твое отношение к нему....
дерзай в общем

А мне наоборот нравиться парня заводить до полного изнеможения, дразнить его. А если у меня были причины на то, что спать я с ним не буду, то и ломать я их явно по первому его писку не собиралась. и пусть он меня хоть сколько не  :god: в таком состоянии, мне по фиг. Сама могу решать. У меня есть своя голова на плечах и предпочитаю сама решать, а не слушаться физического зова любого парня. Вот ты лучше скажи, сколько бы ты ждал при таких обстоятельствах физической близости?

0

59

2 кашшшШШШшшшпер:
а тебе не кажеЦЦа, что это Жестоко??? Завести и .....прокатить....зачем издеваться над человеком? ПРикинь так бы с тобой сделали....до вели до точки.....и.....сказали: Я сегодня САМ решаю.......спать или нет....а ты как хочешь так и поступай....хм...нельзя так)

0

60

Loyiu! Я думаю кашшшШШШшшшпер имела ввиду не жестокость, как таковую. Это игры. Да и чего скрывать, пускай нам это порой и вредно, но все таки мы тоже получаем от этого удовольствие. Просто от того, что делают для тебя. Но конечно же этим нельзя злоупотреблять. Так... Иногда. Для любящих это славные забавы.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА