Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонд Помощи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:D давайте создадим фонд помощи "солнышко89"...а то сидит бедный ребенок без  карточки , а кредит ей отключили...гыыыыыыыы :P

0

2

ХЕХ 
НУ   ТЫ  И  ПРИДУМАЛА 
ГЫЫ  )))
БЕДНЫЙ  ХМ  Я  Б  НЕ  СКАЗАЛА  ЧТО  ОНА  БЕДНАЯ 
-_-  :)
ЭХХ  КТОБ  МНУ  КАРТУ  ОДОЛЖИЛ
РОЛ-20
:rolleyes:

0

3

Ага)))))))) А Я ВОТ ЗА ТЕЛЕФОН УЖЕ 2000 ДОЛЖЕН ))))) Давайте мне лучше фонд помощи откроем )))) ДАЙТЕ КТО-НИТЬ :))))))))))))))))))) ГЫ ГЫ ГЫ :))))))) Займите всмысле денег :)))) Я чесслово отдам )))) Ну не деньгами дак курпой ))) Или натурой :)))))))))

0

4

Ага)))))))) А Я ВОТ ЗА ТЕЛЕФОН УЖЕ 2000 ДОЛЖЕН ))))) Давайте мне лучше фонд помощи откроем )))) ДАЙТЕ КТО-НИТЬ :))))))))))))))))))) ГЫ ГЫ ГЫ :))))))) Займите всмысле денег :)))) Я чесслово отдам )))) Ну не деньгами дак курпой ))) Или натурой :)))))))))

0

5

ХЕХ  ТЫ  ЛУЧШЕ  СЕБЕ  ГУБОЗАКОТАЛКУ  ПРИОБРЕТИ  ))

0

6

Пардон ))) Не две а всего 1500 )))
Губозакаталку мне не надо )))) У мя губы самый важный орган тела ))) (кто знает тот поймет) ))) Так что вот :)
И еще, если бы была поминутная тарификация (Всмысле обычного телефона) То я и Солнышко попали бы по полной :) Гы гы

0

7

Не ну серьезно!)))) Дайте денег бедному эмигранту из Африки)) Единственно что из родни осталось дак это банан :)

0

8

хех  а  мну  воть  обьясни  я  чегот  не  вьезжаю  про  губы??

0

9

хех  а  мну  воть  обьясни  я  чегот  не  вьезжаю  про  губы??

Хех )))))) Как приятно :))) 100 юбилейное сообщение в этой теме да еще и про губы :)))
Эх :)) Ну музыкант я ) Тромбонист :))) (медный духовой инструмент) Ну дак вот :)))) Там звук издается посредством колебания губ :) Колебания вплоть до 8000 в секунду.... :) Вот :)))) Так что губы ничем не трогать :)) А то блин :)) Не буду я самым крутым тромбонистом чата :)))))

0

10

хех  а  мну  воть  обьясни  я  чегот  не  вьезжаю  про  губы??

Хех )))))) Как приятно :))) 100 юбилейное сообщение в этой теме да еще и про губы :)))
Эх :)) Ну музыкант я ) Тромбонист :))) (медный духовой инструмент) Ну дак вот :)))) Там звук издается посредством колебания губ :) Колебания вплоть до 8000 в секунду.... :) Вот :)))) Так что губы ничем не трогать :)) А то блин :)) Не буду я самым крутым тромбонистом чата :)))))GinekoloG

  :lol: ясно))хех  тромбонист  ты  наш))

0

11

хех  а  мну  воть  обьясни  я  чегот  не  вьезжаю  про  губы??

Хех )))))) Как приятно :))) 100 юбилейное сообщение в этой теме да еще и про губы :)))
Эх :)) Ну музыкант я ) Тромбонист :))) (медный духовой инструмент) Ну дак вот :)))) Там звук издается посредством колебания губ :) Колебания вплоть до 8000 в секунду.... :) Вот :)))) Так что губы ничем не трогать :)) А то блин :)) Не буду я самым крутым тромбонистом чата :)))))GinekoloG

:lol: ясно))хех  тромбонист  ты  наш))

Я ВОТ НЕ ПОНЯЛ :))))))))) ЧТО В КОНЦЕ ЦИТАТЫ ГИНЕКОЛОГ ДЕЛАЕТ?: ))))))))

0

12

хех  а  мну  воть  обьясни  я  чегот  не  вьезжаю  про  губы??

Хех )))))) Как приятно :))) 100 юбилейное сообщение в этой теме да еще и про губы :)))
Эх :)) Ну музыкант я ) Тромбонист :))) (медный духовой инструмент) Ну дак вот :)))) Там звук издается посредством колебания губ :) Колебания вплоть до 8000 в секунду.... :) Вот :)))) Так что губы ничем не трогать :)) А то блин :)) Не буду я самым крутым тромбонистом чата :)))))GinekoloG

:lol: ясно))хех  тромбонист  ты  наш))

Я ВОТ НЕ ПОНЯЛ :))))))))) ЧТО В КОНЦЕ ЦИТАТЫ ГИНЕКОЛОГ ДЕЛАЕТ?: ))))))))

  :blink: незнаю)))
хех))) :P

0

13

Т.е. ПО ТВОЕМУ САМЫЙ КРУТОЙ ТРОМБОНИСТ ЧАТА ГИНЕКОЛОГ? :))))))))))) Ну ты загнула :))))))) он же не тромбонист ))))) А ананист :)))))) Всмысле от слова ананас)))))))

0

14

Т.е. ПО ТВОЕМУ САМЫЙ КРУТОЙ ТРОМБОНИСТ ЧАТА ГИНЕКОЛОГ? :))))))))))) Ну ты загнула :))))))) он же не тромбонист ))))) А ананист :)))))) Всмысле от слова ананас)))))))

  :shock я  такого  не  говарила))

0

15

ну ё к л м н.......и устроили же вы тут....

0

16

Т.е. ПО ТВОЕМУ САМЫЙ КРУТОЙ ТРОМБОНИСТ ЧАТА ГИНЕКОЛОГ? :))))))))))) Ну ты загнула :))))))) он же не тромбонист ))))) А ананист :)))))) Всмысле от слова ананас)))))))

:shock я  такого  не  говарила))

  :) хех  ну  енто  же  МЫ))

0

17

тьфу  блин  не  там  написала))гыыы

0

18

ну ё к л м н.......и устроили же вы тут....

НУ я грю :)))))) Ща вот последний банан оторвут :)))

0

19

Какой ужасть.... о чем мы тлько говорим

0

20

ну ё к л м н.......и устроили же вы тут....

НУ я грю :)))))) Ща вот последний банан оторвут :)))

  :lol:

0

21

Какой ужасть.... о чем мы тлько говорим

  :rolleyes:
ню  так  о  всем  ))

0

22

Вот тебе смешно :)))))) А я без банана останусь :))))))
Люди добрые поможите чем можите нищему музыканту :)))))

0

23

Вот тебе смешно :)))))) А я без банана останусь :))))))
Люди добрые поможите чем можите нищему музыканту :)))))

  B)  :lol:  :P

0

24

МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя :blink:

0

25

МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя :blink:

а че мдя-то???все пучком! :D  :P

0

26

Вот вам хорошо а у мя долг ))))))

0

27

МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя :blink:

а че мдя-то???все пучком! :D  :P

а по мойму кабачком....... :lol:

0

28

Какой ужасть.... о чем мы тлько говорим

Ага чего только не придумают.)))))  :D

0

29

Эхххх..... у мя мамка сеня за телефон заплатила.... пипец полный )) С зарплаты 1000 пришлось отдать (со своей зарплаты) ))))

0

30

А Яяя вот на халяве сижу в инете)))))) :D

0