Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗлыДенЪ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю что на самом деле кто что думает, надеюсь услышать о себе что-нибудь новенькое! Оправдайте мои надежды пжлста! :beer:

0

2

новенькое? Алкашь, моральный урод, никчемное существо и прожигатель жизни. пустой человек. без цели, без работы. на уме одна водка. алкашом был, им и остался. кстати, на бане твоя водка никому не нужна :bad:

0

3

Да наманый человек! ;)

0

4

новенькое? Алкашь, моральный урод, никчемное существо и прожигатель жизни. пустой человек. без цели, без работы. на уме одна водка. алкашом был, им и остался. кстати, на бане твоя водка никому не нужна :bad:

Мне ужна уже ошиблась1
А ОТНОШУСЬ Я ПРОСТО ОТЛИЧНО ПЕРВЫЙ ПУНКТ

0

5

Мне ужна уже ошиблась1
А ОТНОШУСЬ Я ПРОСТО ОТЛИЧНО ПЕРВЫЙ ПУНКТ

там не отлично, а хорошо=)
я не стала писать пункт про отлично

0

6

Рома. я написала свое мнение и ты не в праве его оспаривать :diablo:

0

7

Рома. я написала свое мнение и ты не в праве его оспаривать :diablo:

Хы)))
Я сказал свое и немного поправил тебя!

0

8

там не отлично, а хорошо=)
я не стала писать пункт про отлично

Я сказал свое  мнение а не какой то из тех пунктов каторые ты написала)

0

9

БЛИН ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА БАНЕ СОВСЕМ НЕДАВНО............... КЛАССНЫЙ.... ВЕСЕЛЫЙ....... ПРИКОЛЬНЫЙ.... И..... БЕСШАБАШНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК)))) МНЕ ПОНРАВИЛСЯ..... ДОЛГО ЗАМОК СМЕЯЛСЯ НАД ТЕМ КАК ТЫ ПЕЧЕНЬ ЕЛ)))))   ПРИКАЛИСТ...... ДУША КОМПАНИИ))) И НИКТО НЕ С ПРАВЕ ЕГО ОСУЖДАТЬ..... ЧЕЛОВЕК ОН ВЗРОСЛЫЙ.... САМ РЕШАЕТ КАК ЕМУ ЖИТЬ)))) ВОТ МОЕ МНЕНИЕ)!!!!!!   .......МОЛОТОК ТЫ.... ПРОГОЛОСОВАЛА ПЕРВЫМ ПУНКТОМ))))   Я ЗА ТЕБЯ))))) :D

Отредактировано ­­­­­ (2006-07-19 23:09:59)

0

10

Дя, одной встречи с тобой хватило(когда илюшку в армию провожали) больше не горю желанием.....

0

11

А я вот помню с ним в прошлом году как-то в четверг ходили часа полтора кальмаров покупали, ыыы...))) А так интересный товарищ, хоть и мало я его видел раз..)

0

12

И кстати, водки ни у кого лишней нету?))  :D  :lol:

0

13

Дим, вот смотрю забросил ты ентот форум, ....я собственно что хотела....ПОЗДРАВИТЬ я тебя хотела  с днём рождения! Желаю всего....всего.....тьмоки!

0

14

я снова тут)) просто я забыл ссылку на него)) вот напомнили и я тут))
Снежна_ya
спасибо за поздравление)
вопчем я пока еще тут побуду...

0

15

Хорошо отношусь)

0

16

Benson & Hedges
мы знакомы?

0

17

Да, я координатор форума, здравствуйте :)

0