Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый форум

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Ваше отношение к нему?
Ааа, супер! Нах этот, я туда!

12% - 2
Ну хороший, посижу я там!

6% - 1
Нормальный... разрываться придется

6% - 1
Ну, так себе, иногда загляну

0% - 0
Какой нах форум? Мне и тут хорошо!

68% - 11
Простите, вы про что?

6% - 1
Голосов: 16

1

Да, дорогие товарищи, это свершилось!  :D Наш форум дошел до того, что его полностью копируют  :P Подбросили мне вот такую ссылочку http://krovavi.h15.ru заходим туда, и что же мы видим? Вах, тот же самый форум, те же названия разделов и коментарии к ним (сразу скажу, всё скопировано полностью без моего ведома), только вот скин другой, да движок phpbb.  B) Создатель, кормит обещаниями, что ему форум особо не нужен, а он старается на благо чата, мол, тот форум не тормозит и не виснет. И даже хочет якобы дать мне админа там и всех модеров тех же назначить! :D  Заманчиво, да?  :D

Теперь реальность: у молодого человека наверное созрела мысль "А чем я хуже, я тоже хочу форум!". И вот ентот молодой человек ищет тоже бесплатный хостинг и делает там форум на движке phpbb. Распространенный движок, да и бесплатно. Довольный, тем что у него что-то получилось, он проверяет скорость захода по пустым разделам. Ура, не тормозит, надо же, я гений!  B) Возбужденный до крайности своим открытием, он бежит, словно голозадый Архимед, по всем знакомым местам и кричит "Эврика! У меня есть нетормозящий форум! Все туда! Этот нах!". И правда. Народу кажется, а что такого, можно ведь и там посидеть, тут вечером тормоза бывают...

Дорогие друзья! Когда я сделал этот форуми в нем было 3 раздела и 5 тем  , он буквально летал! Но стоило количеству тем постепенно начинать приближаться к 1000, а сообщениям - к знаковой отметке в 50 тысяч, форум естественно стал тормозить! Дорогие мои, это же бесплатный хост, и по вечерам, когда в Москве люди приходят с работы и залазят на свой сервер, он не успевает вовремя обрабатывать столько запросов, и поэтому у форума возникают проблемы. Но откуда у вас уверенность, что таких же проблем не возникнте на том форуме по мере его становления? Гарантий нет никаких, к тому же крупной компании Agava (тот форум) далеко до фонаря, что у вас там с сайтом происходит, главное чтоб порно не было и всё. А простые смертные люди в лице команды Рухелпа (этот форум) постоянно помогают своим клиентам совершенствовать их форумы, делать их красивее, так, чтобы общение на них становилось лучше, и для этого не надо было далеко ходить. Вторая проблема того форума - движок phpbb.  :rolleyes:  Я уже спросил, какая именно версия, как только мне придет ответ, скажу вам. Проблема в том, что phpbb настолько дырявый, что его ломают "одной строкой из Internet Explorera"  :D На этом форуме тоже есть свои дыры, но все они известны, и Рухелп продолжает их заделывать и совершенствовать систему. А вот компании Agava по большому счету покуй, какие там у вашего форума дыры.  :)

Если вы желаете, можете сходить на тот форум. Только, взвесив всё, что написано выше, скажите честно: есть ли смысл в двух форумах, один из которых только сделался, на нем нет никакой инфраструктуры и прочего? Если для кого-то есть, вэлком туда, просто знайте, что я тут старался.

0

2

Естественно поддерживаю Васю! Всеми руками и ногами! Большой респект нашему админу... Очень большой.

0

3

Я не знаю, может это я такой особенный или что....НО я успел просмотреть три страницы этого форума, пока там открылась одна!...и это при том что там нет сообщений и тем и ваще ничего почти нет

Так вот, некий Сергио, который сп**дил мыло у Мараака тоже хотел чтобы "чату" и "народу" было лучше..ток что-то не стало

Лично я раньше по форумам не лазил, не нравилось, это Первый форум который мне понравился и Я НИКУДА отсюда не перейду!!!

:diablo:  :diablo:  :diablo:

Вася Forever  :beer:

0

4

ответ  ясен,

0

5

Васек , некипятись,  народ сам выберит  то, что ему  по  душе.  Ведь существуют  2  параллельных  сайта  тыой  и Полуночника..

0

6

50%50!!!!! ПРийдется разорваться........ а так как я человек ленивый...... то наверное сиденть тут буду.......  вот!!! Да и както не по себе покидать то где сидишь уже почти год!!!

0

7

Васек, некипятись,  тут главное надо решить проблему  Скрипов  и прочей  хренотени, которую  тут  сеют  всякие уроды...

0

8

Васек, некипятись,  тут главное надо решить проблему  Скрипов  и прочей  хренотени, которую  тут  сеют  всякие уроды...

ВЫСШИЕ МОДЕРЫ И ВАСЯ ЧИТАЙТЕ, Я ОСТАВлЯЮ ВСЕ КАК БЫЛО ПОДРОБНОСТИ В РАЗДЕЛЕ ВЫСШИХ МОДЕРОВ.

0

9

Глупости,я ТОЧНО никуда не уйду с этого форума.

0

10

НЕ вижу альтернативы....ясен пень, что отсюда никуда!!!.... :D

0

11

Васек , некипятись,  народ сам выберит  то, что ему  по  душе.  Ведь существуют  2  параллельных  сайта  тыой  и Полуночника..

Дак я не про сайты. Проект Полуночника про фото чатлан - его проект, я никогда туда не лез, даже когда делал свой сайт. У меня свой проект - обои про чат, но ведь к форуму это отношения особо не имеет)

0

12

Васёк!
Канеч мы никуда не уйдём...
НАх это надо? Если так подумать, то каждый может понакопировать себе форум и сидеть дома в ОФФЛАЙНЕ... А нафига деньги за нэт платить?)
Пускай копируют, но я буду здесь сидеть) :)

0

13

а мне понравился форум. а ты Вася, зайди почитай мое мнение :diablo:

0

14

Ну я и не удивляюсь, я ведь никогда тебе не нравился...
Только вот Саша, ответь мне пожалуйста. Ты говоришь, что тебя лаги "закоечтосделали", как часто ты здесь появляешься? Спрашиваю потому, что когда захожу я, только часов в 12 ночи пару раз появится "Проблемы с SQL", но два раза для меня это немного. :unsure:
Спасибо за критику насчет редактирования и совершенствования, это действительно необходимо, но вот скажи, что можешь предложить ты, такого крутого и интересного, что понравится абсолютно всем и сразу, и не будет нести побочных эффектов? Вот так взять сразу и сказать. У меня почему-то не получается, я подумать стараюсь, что такого внедрить, но у меня помимо форума есть ещё куча проектов, в которых тоже надо думать, я и так уже сплю часов по 5-6, поэтому если есть что конструктивное, предлагай, это только на пользу пойдет :)
И если для тебя на форуме нет интересных сообщений, создай свой форум "Недовольных шахтеров", обсуждай невыдачу зарплаты и проблемы кролиководства в Урюпинске. А я буду стараться здесь. Потихоньку, но стараться. Искренне Ваш :)

0

15

если есть что конструктивное, предлагай, это только на пользу пойдет :)

хы)))0 вот Владимир начал что то предлагать....внедрять.....каая у тя реакция была?? а?? вспомни.....ты форум закрыл сразу и обратно всё переделал....а ведь после его реформ фрум удобней в навигации стал....так что.....мне кажется, предлагай тут или не предлагай, если те эта идея не понравится, то её и не воплотишь...( хотя идея может быть оч. полезной)....вот

0

16

мене и тут хорошо))) тепло и мухи не кусают....Я ОСТАЮСЬ!!!!!!! :wub:  :D  :rolleyes:

0

17

хы)))0 вот Владимир начал что то предлагать....внедрять.....каая у тя реакция была?? а?? вспомни.....ты форум закрыл сразу и обратно всё переделал....а ведь после его реформ фрум удобней в навигации стал....так что.....мне кажется, предлагай тут или не предлагай, если те эта идея не понравится, то её и не воплотишь...( хотя идея может быть оч. полезной)....вот

:D
Он стал не предлагать, а внедрять, в этом вся разница, это мне и не понравилось сначала, но если ты заметил, то сейчас форум всё-таки разбит на категории, как хотел он, только с небольшими исправлениями, которые я воплотил :)
Так что от предложений ещё никто не отказывался)

0

18

:blink:  смысл в новом форуме если все здесь сидят?   да и тем здесь раз в ... 20 - 30 больше, да и посетителей.
так что 5- ый вариант

Отредактировано Pinki_Funny (2005-10-22 20:58:31)

0