Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » ДНЕВНОЙ ДОЗОР


ДНЕВНОЙ ДОЗОР

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваше мнение о картине заранее!И уже об увиденном

Отредактировано _Сметана__ (2006-01-04 18:28:06)

0

2

А что, уже вышло???.... где смотреть?)

0

3

Разве оно вышло уже??? я даже рекламу по телевизеру не видел?? ни гоните ли вы товарищ?
:blink:

0

4

надеюсь что не такая же хрень как первый))))

0

5

Картину начнут крутить уже с января 2006

0

6

Ого..точно такая же хрень как и первый дозор...Смотрела на английском..куйня..правда смотрела первые 15 минут но..куйня.

0

7

в первом со спецэффектами перестарались, надеюсь в этом попроще будет и попонятнее а то первый я только со второго раза понял))

0

8

видела рекламу. заинтригована. обязательно схожу

0

9

Полюбому *нехорошее слово*ня будет , первый это лаже , а второя часть в любом фильме никогда лучше не бывает !!! Это мой мнение и я это никому не навязываю !!!

Ужасы лучшее фильмы !!!  :cryg:   :diablo:   :cryg:   :diablo:   :cryg:

0

10

ВОт вы все ***ня да ***ня, а мне первая часть понравилась :bleh: , не говорю что шедевр, но посмотреть мона. Жду 2 часть,... сильно жду..., кстати премьера будет 1 января, слабо кому-нить на премьеру то в такой день??? ;)

Отредактировано Kar@ (2005-11-29 18:33:46)

0

11

1-ую часть смотрел раза два, точнее начинал смотреть, ну и получилось так что ничего не понял, а вообще думаю фильмец некуёвский, учитывая то, что енто вроде 1-ый российский фильм, который почти во всём мире крутили, спецэффекты ничего, но переборщили чуть-чуть, особо понравилось как они на зилке по ночному городу с азотом катались :D  Надеюсь вторая часть порадует больше, надо будет сходить в кино...

0

12

По восторженным возгласам и крикам из телевизора можно понтьо что надвигаеться прокат этой ленты)))) :close:  ( а также из газет))) то касаеться первой части.. то... помоему хороший фильм.. только воть... сам сюжет на столько узок..и нех не понять кто, кого, за что и почему!!!!!.. пока н6е прочтешь книгу либо пока те не расскажут её в кратком содержинии... мдя... а так.. очень жду примьеры..и... хотю наконец посмотреть как операторы и режиссеры выкрутяться и расхлебают эту кашу которую заварили))) ведь как онит сведут концы с концами мне любопытно!!!!

ТАК ЧТО ВСЕ НА ПРОСМОТР КАРТИНЫ ВТОРОЙ!!!! ШАГОМ МАРШ!

  B)  B)

0

13

Ну нифига сколько сразу поклонников нашлось!!!!!!!!!!!!!!
НУ чё кто со мной на прнемьерку, кому не слабо???

0

14

Kar@ Дата Nov 30 2005, 20:26
  Ну нифига сколько сразу поклонников нашлось!!!!!!!!!!!!!!
НУ чё кто со мной на прнемьерку, кому не слабо??? 

нет не слабо..))))))))

B)   B)

0

15

Ну вот двое уже есть кто ещё???
))))))))

0

16

фильм так себе...я думала,что будет круче..

0

17

я вот чо думаю, мож переименовать в дневной дозор? или просто обобщить тему и о первом и о фтором чтоб писали?

0

18

Мда...фильм херня.Ходили первого января в час ночи)))Народ просто фильм оборжал и ушел.Солидарна.

0

19

и Ночной Дозор и Дневной Дозор  это одним словом ФИГНЯ. лучше че нить другое придумали

0

20

и Ночной Дозор и Дневной Дозор  это одним словом ФИГНЯ. лучше че нить другое придумали

жди..придумают они ченить нормальное,как же...

0

21

ну меня хоть радовать стали русские фильмы!! вы спомните какую лажу наши снимали.. а так) уже что-то стоящее

0

22

Тимур Бекмангетов (или как его там...) - кАзёл!!!!!!!!!!!!  :diablo: Это надо было такую слащавую концовку отснять, я до сих пор в шоке!!!!!!!!!  :bang: 
Сюжет мне вообще не понравился, такую муть непонятную состряпали!!! Единственное что было клёвое в  этом фильме так это юмор и спецэффекты..... и конечно, Жанна Фриске  :D
и вообще кто это сказал, что это Дневной Дозор??? Мне кажется это больше по сюжету на Ночной Дозор 2 походит!!!

Отредактировано Kar@ (2006-01-11 20:46:41)

0

23

Тимур Бекмангетов (или как его там...) - кАзёл!!!!!!!!!!!!  :diablo: Это надо было такую слащавую концовку отснять, я до сих пор в шоке!!!!!!!!!  :bang: 
Сюжет мне вообще не понравился, такую муть непонятную состряпали!!! Единственное что было клёвое в  этом фильме так это юмор и спецэффекты..... и конечно, Жанна Фриске  :D
и вообще кто это сказал, что это Дневной Дозор??? Мне кажется это больше по сюжету на Ночной Дозор 2 походит!!!

А ты что сходил уже....?
Без меня,...ну ты засранец.....
Ну ниче тогда сходим куда договаривались.... :beer:  :russian:

0

24

Дуст))

0

25

Дуст))

хыыы естессно дуст..) :D

0

26

А ты что сходил уже....?
Без меня,...ну ты засранец.....
Ну ниче тогда сходим куда договаривались.... :beer:  :russian:

Ой!!! И ещё как сходим, пошумим!!!! :beer:  :beer:
:russian:  :diablo:  :russian:

А первая часть всё-таки бала хорошая!! :P

0

27

Мда... продажи от дневного дозора в росси превосхоядт продажи властелина колец в великобритании и сша.... а говорите дуст

0

28

А всего кстати 4 части их)))

0

29

Вторая часть лучше, чем первая....
Во второй хоть смыл понятен...

0

30

А всего кстати 4 части их)))

Ну если быть совсем точным то 5!  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » ДНЕВНОЙ ДОЗОР