Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Я .....

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Не...ну правда...

скромняга ))))))

0

92

YA SKROMNAYA??? NU NU

0

93

Каза пошлая))

0

94

:lol:  :lol:  :lol:

0

95

А У Меня Была Вчера Единственная Пьянка На Которой Я По Человечески Поспал.........

0

96

Блин, че у тя за приколюха так писать?? Фсе слова с большой буквы?? :)

0

97

А вот ко мне всякие маньяки всю ночь домагались(иSпан и Кудрявый)

0

98

А я такаяяяя...красивая сегодня ..А я такая Красивая Сейчасссс Гыы :D

0

99

..лошать пегая))))))))

0

100

А Я....балохон и трубы купил))))))))))))вОООт))типа ЙОУ бл*)))))))

0

101

А я только что выпила коктейль из ст ложки уксуса,чесночного сока и мёда..ангина у меня....у меня аж голос прорезался..Монсерат Кабалье отдыхает))

0

102

А я...бровь проколол... :)

0

103

уууу....а я...т.е. а у нас в квартире газ))))))))))

0

104

А я... в магазин сходил))) :)

0

105

А я виноград ем))Зеленый и..другой))

0

106

А я... сюжу смотрю на аватар Сметаны и фспоминаю Soul Calibur)))

0

107

А я трескаю мясную нарезку))

0

108

А я вчера нипился))))блин(

0

109

А Я Вот Вчера Ничерта Не Напился....(((((

0

110

НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПОХВАСТАЕТСЯ, ЧТО УЖЕ В 7 ЛЕТ 2 РАЗА ВЫИГРЫВАЛА НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ)))) СНАЧАЛО 2 МЕСТО, А ПОТОМ( ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) 1 МЕСТО)))

КТО???? ТЫ ???? КОНКУРС КРОСАТЫ7!?!?! А СУДЬИ СЛЕПЫЕ БЫЛИ ДА?!?!? ХЫЫЫЫ НУ ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО АЛИС!!! ........... я от души посмеялся!!!!!

0

111

а я..... а я сижу и грущу.....мне плохо((

0

112

Было дело... Я вообще скромная.. Но расскажу. Участвовала в Открытом чемпионате города Ангарска и мне вручили грамоту и медаль... Грамота такого содержания: "Награждается ME за 1 место в Открытом Чемпионате г. Ангарска по сноуборду в слаломе-гиганте среди женщин".... :rolleyes:

0

113

Я кажись вообще ничего не сделал....

0

114

Плачу..

0

115

А Я Успел Сходить Сёдня На Учёбу.....
И Даже Вернуться Живым И Невредимым....

0

116

А Я ВОТ КОГДА ЕЗДИЛА В МОСКВУ К СЕСТРЕ, ВИДЕЛА В МАГАЗИНЕ ОЛЬГУ БУЗОВУ( ДОМ2),,,,ОНА ШТАНЫ ВЫБИРАЛА,,,

0

117

КТО???? ТЫ ???? КОНКУРС КРОСАТЫ7!?!?! А СУДЬИ СЛЕПЫЕ БЫЛИ ДА?!?!? ХЫЫЫЫ НУ ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО АЛИС!!! ........... я от души посмеялся!!!!!

ты сам мля щас слепой станешь......написано же В 7 Лет.....я красотулей была....мама платье сшила (Которое в ателье сшить стоит  около 5 тысяч) а мне оставалось только спеть, станцевать, на вотпросы ответить......да и так по-мелочи...жюри поулыбаться))) и я на первом месте...я тогда 15 летних девок победила.....а меня 7 было.....понял да... :smile056:

0

118

а я аванс первый на работе получил))))гыыыы.....целых 270 руб.)))))))))))))хыыыы.....печенек домой купил...овсяных))))

2 Зула: чё за конкурс?? как называется???? не "Мисс Ново-Ленино"?)))))))хыыыыыы

0

119

А Я........Не буду хвастаться...помолчу про всякие там конкрусы и "мисски"..... :D Буду молча наслаждаться тем что есть на сегодняшний день,, чего я достигла:))
А нет, скажу....честно при честно пробила клубную карту :D Молодец,Машенька :D

0

120

2 Зула: чё за конкурс?? как называется???? не "Мисс Ново-Ленино"?)))))))хыыыыыы

вот сиди и ешь печеньки свои авсяные......в Усть-Куте это было....Иркутской области город......и на городском конкурсе......а первое место заняла...поняли? :close:

0