Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Я .....

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

может вы сделали то что ни кто не смог. завоевали какой нибудь приз и тд, расскажите....

0

2

Я по стенам лазить умею :P

0

3

НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПОХВАСТАЕТСЯ, ЧТО УЖЕ В 7 ЛЕТ 2 РАЗА ВЫИГРЫВАЛА НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ)))) СНАЧАЛО 2 МЕСТО, А ПОТОМ( ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) 1 МЕСТО)))

0

4

НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПОХВАСТАЕТСЯ, ЧТО УЖЕ В 7 ЛЕТ 2 РАЗА ВЫИГРЫВАЛА НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ)))) СНАЧАЛО 2 МЕСТО, А ПОТОМ( ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) 1 МЕСТО)))

почему не могу?могу)) и не каждая девушка 12 лет занимается танцами)))))))

0

5

НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПОХВАСТАЕТСЯ, ЧТО УЖЕ В 7 ЛЕТ 2 РАЗА ВЫИГРЫВАЛА НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ)))) СНАЧАЛО 2 МЕСТО, А ПОТОМ( ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) 1 МЕСТО)))

почему не могу?могу)) и не каждая девушка 12 лет занимается танцами)))))))

ТЕБЕ 12??

0

6

хи-хи))) ну ну.... наивненько "ТЕБЕ 12?"... по-твоему она прям из род.дома на эту... как их там у них называют... о, индивидуалка по-моему)))) хы  ;)

0

7

хи-хи))) ну ну.... наивненько "ТЕБЕ 12?"... по-твоему она прям из род.дома на эту... как их там у них называют... о, индивидуалка по-моему)))) хы  ;)

ахха.....не говори блин))))родилась в бальном платье))

0

8

НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПОХВАСТАЕТСЯ, ЧТО УЖЕ В 7 ЛЕТ 2 РАЗА ВЫИГРЫВАЛА НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ)))) СНАЧАЛО 2 МЕСТО, А ПОТОМ( ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) 1 МЕСТО)))

почему не могу?могу)) и не каждая девушка 12 лет занимается танцами)))))))

ТЕБЕ 12??

Неет.....мне 11 и я девственница-патриотка))))))))))))))упс... :unsure:

0

9

кСТАТИ ЭТОТ.....КАК ЕГО........НУ КОРОЧЕ ФОТКА НА ФОРУМЕ ГДЕ ДЕВУШКА В РОЗОВОМ- ЭТО Я СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ)))БЛОНДИНКА БЫЛА))НА 3 ДНЯ)))

0

10

я завоевал сердца стольких девушек чтом не самому не по себе)))))
сметана ты следущая))) шучу)))

0

11

НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПОХВАСТАЕТСЯ, ЧТО УЖЕ В 7 ЛЕТ 2 РАЗА ВЫИГРЫВАЛА НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ)))) СНАЧАЛО 2 МЕСТО, А ПОТОМ( ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) 1 МЕСТО)))

почему не могу?могу)) и не каждая девушка 12 лет занимается танцами)))))))

ТЕБЕ 12??

Неет.....мне 11 и я девственница-патриотка))))))))))))))упс... :unsure:

извини просто эту тему я поняла так...теперь тока что до меня дошло.....
девственница-патриотка.............хех............забавно

0

12

Не буду хвастаться - достижения уж слишком "ботанские"... (Сметана, ты же в курсе какая я девушка-ботанка?:))))

Могу похвастаться дочками (своей и Сметаниной - она у меня конфеты таскает)... Лен, забери ребенка - третий день у меня по ящикам со сладостями лазит..)))))

Ну возможно через 5 лет похвастаюсь знанием китайского языка... но это только в будущем... и не знаю, как еще судьбинушка сложится...

Можно похвастаться танцем живота... но я его еще совсем мало танцую и очень стесняюсь вот))) хе

Нахвасталась... И что в этом ХОРОШЕГО?))) А всё ты, Мари, виновата!! Придумала тут тему....)))))

0

13

хмммм шибко много у меня достижений...

0

14

НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПОХВАСТАЕТСЯ, ЧТО УЖЕ В 7 ЛЕТ 2 РАЗА ВЫИГРЫВАЛА НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ)))) СНАЧАЛО 2 МЕСТО, А ПОТОМ( ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) 1 МЕСТО)))

почему не могу?могу)) и не каждая девушка 12 лет занимается танцами)))))))

ТЕБЕ 12??

Неет.....мне 11 и я девственница-патриотка))))))))))))))упс... :unsure:

любимая...я енто исправлю)))))))))

0

15

А я, а я, :))))))))))))) И не от часов заря :)))
Главное сейчас для меня то что сижу на 1 тромбоне в симфоническом и джазовом оркестра :))))) (ну т.е. соло) Вот а остальное все фигня :))))

0

16

а я-а я.....а я не знаю чем похвастаться....вот.....ну если только на велике на транплине долетел до второго вылета......и все....... :unsure: ну мож че вспомню

Отредактировано Soul (2005-02-04 09:36:50)

0

17

Хм...я по природе человек не хвастливый, наверное я могу похвастацца только своим существованием, потому что все какие либо достижения у меня впереди... :rolleyes:

0

18

Хм...я по природе человек не хвастливый, наверное я могу похвастацца только своим существованием, потому что все какие либо достижения у меня впереди... :rolleyes:

0

19

А я...
А я вязать умею... :D
А об остальных умениях все уж наслышаны наверное, не буду вам уши мазолить! ;)

0

20

я завоевал сердца стольких девушек чтом не самому не по себе)))))
сметана ты следущая))) шучу)))

НУ ,МОЁ СЕРДЦЕ ТЫ ВРЯД ЛИ ЗАВОЮЕШЬ

Отредактировано _Сметана__ (2005-11-24 10:56:47)

0

21

извини просто эту тему я поняла так...теперь тока что до меня дошло.....
девственница-патриотка.............хех............забавно

ДА НИЧЕГО...КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ)))))))))))) ;)

0

22

Не буду хвастаться - достижения уж слишком "ботанские"... (Сметана, ты же в курсе какая я девушка-ботанка?:))))

Могу похвастаться дочками (своей и Сметаниной - она у меня конфеты таскает)... Лен, забери ребенка - третий день у меня по ящикам со сладостями лазит..)))))

Ну возможно через 5 лет похвастаюсь знанием китайского языка... но это только в будущем... и не знаю, как еще судьбинушка сложится...

Можно похвастаться танцем живота... но я его еще совсем мало танцую и очень стесняюсь вот))) хе

Нахвасталась... И что в этом ХОРОШЕГО?))) А всё ты, Мари, виновата!! Придумала тут тему....)))))

ЗАБЕРУ-ЗАБЕРУ)))))))))НЕ ПЕРЕЖИВАЙ......ПРОБЛЕМЫ ПРОСТО БЫЛИ)))

0

23

НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПОХВАСТАЕТСЯ, ЧТО УЖЕ В 7 ЛЕТ 2 РАЗА ВЫИГРЫВАЛА НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ)))) СНАЧАЛО 2 МЕСТО, А ПОТОМ( ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) 1 МЕСТО)))

почему не могу?могу)) и не каждая девушка 12 лет занимается танцами)))))))

ТЕБЕ 12??

Неет.....мне 11 и я девственница-патриотка))))))))))))))упс... :unsure:

любимая...я енто исправлю)))))))))

смотри не опаздай)))))))тут на моё сердце покушаются)))))))

0

24

Ну...смотрю я все вы что то умеете .....А меня постоянно спрашивают:"Почему Пикассо?"...........вот вам всем ответ:Я хорошо рисую....как никак с первого класса в художках учусь)))))

0

25

хы.....одна я ничё неумею ;) .....хотя нет, умею:
-на нервах играть :lol:
-вязать B)
-гулять
-в чате сидеть :rolleyes:
-на телефоне висеть :)

0

26

Ну...смотрю я все вы что то умеете .....А меня постоянно спрашивают:"Почему Пикассо?"...........вот вам всем ответ:Я хорошо рисую....как никак с первого класса в художках учусь)))))

а Пикассо Плохо рисовал :close
ты сама говорила :rolleyes:
а ты рисуешь прикольно :)
но моего слоника всё равно никто лучше меня не накалякает!!! :nyam  :P  :rolleyes:

0

27

хы.....одна я ничё неумею ;) .....хотя нет, умею:
-на нервах играть :lol:
-вязать B)
-гулять
-в чате сидеть :rolleyes:
-на телефоне висеть :)

Ага особенно последнее :))))))))))))

0

28

Ну...смотрю я все вы что то умеете .....А меня постоянно спрашивают:"Почему Пикассо?"...........вот вам всем ответ:Я хорошо рисую....как никак с первого класса в художках учусь)))))

а Пикассо Плохо рисовал :close
ты сама говорила :rolleyes:
а ты рисуешь прикольно :)
но моего слоника всё равно никто лучше меня не накалякает!!! :nyam  :P  :rolleyes:

Слоника))))) А ты его вживую видела? :)))))) Хошь покажу? :))) У мя дома живет :))) Бананы ест :))

0

29

Ну...смотрю я все вы что то умеете .....А меня постоянно спрашивают:"Почему Пикассо?"...........вот вам всем ответ:Я хорошо рисую....как никак с первого класса в художках учусь)))))

а Пикассо Плохо рисовал :close
ты сама говорила :rolleyes:
а ты рисуешь прикольно :)
но моего слоника всё равно никто лучше меня не накалякает!!! :nyam  :P  :rolleyes:

Слоника))))) А ты его вживую видела? :)))))) Хошь покажу? :))) У мя дома живет :))) Бананы ест :))

  :D

0

30

хы.....одна я ничё неумею ;) .....хотя нет, умею:
-на нервах играть :lol:
-вязать B)
-гулять
-в чате сидеть :rolleyes:
-на телефоне висеть :)

Ага особенно последнее :))))))))))))

Моя трубка тебя ненавидит уже наверно))))) сколько раз ты её уже мне просадил))))))))))

0