Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Я .....

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

А ты ему по морде))

*озадаченно разглядывая телефон*: Лен, а где у него морда?  ;)  :blink:  :D

0

62

Слабо 8 часов подряд по телефону говорить? :)))

неа... я и больше разговаривала!!!!

Мдя :)) Ну уж ) А я то думал :)) Хехе... вот тока базарить и умеете :))) А вот меня уже в течении недели с пар выгоняют :))) А ВАМ СЛАБО? :)

Нам не слабо... только меня не с пар выгонят тогда, а сразу с института... нее.. не хочу  :P  :D

0

63

Ну и чеееееееее )))))))))))))))

А то, Саша, что я как это ни странно УЧИТЬСЯ ХОЧУ

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-02-18 19:06:34)

0

64

А слабо проучиться на физфаке 3,5 года и ни разу еще не продлевать студенческий и читательский билеты?)))

0

65

А я вот на горном велосипеде.....долител до вторго вылета B)  :D

0

66

А ты ему по морде))

*озадаченно разглядывая телефон*: Лен, а где у него морда?  ;)  :blink:  :D

сЛЕВА ГЛЯДИ))

0

67

Респект....намедни я осознал что произвожу акварельную живопись с впечатляющей скоростью ) в одном топике я уже обращался к администраторам дабы разместить здесь свои пикчи но так никто до сих пор не отликнулся ) очень хочется чтобы вы оценили господа мои плоды..ибо художество это моё призвание!

0

68

ха)))) а я седня Виталика(Контура) в Бильярд выиграл одну партию правда))))

0

69

ха)))) а я седня Виталика(Контура) в Бильярд выиграл одну партию правда))))

Дениська...а он что выиграть неможет....что тебе это так смешно?))) Я например эту палку то даже намана(правильно) держать неумею.... а ты про выиграть))

0

70

а я играю уже 16 лет на пианино, сочиняю стихи и песни))) вот кака я молодец))) :wub:

0

71

достижения..ну я как бы ничего такого особенного не сделала, но...у меня 1 место среди школ по плаванию это было толи 2 толи 3 года назад, так же имеются и 2 и 3 места и....но о них говорит незачем...затем закончила школу актерского мастерства, тока по-моему зазря...ну и о школьных олимпиадах я молчу а то загрызете :blink:

0

72

А вот я НИЧЕГОШЕНЬКИ не умею..даж хлеб отрезать не могу...всё время мне режут...чего в руки не попадёт всё валится...или ломается...хмммм...повесится чтоль...не шнурок наверное оборвётся))))))))

0

73

а я могу похвастаться многим))))Например танцую классно)))стриптиз))и просто танцую))классно)) :cool:  :yahoo: И ещё могу похвастаться ЧТО СЕЙЧАС ОДНА)))

0

74

Нда... заглянул сюда... вспомнил про мои достижение кой с кем... эх... и на грусть пробило... вот времена были

0

75

ага привет народ)))
ну а я могу похвастать своим достижением в спорте(во всех почти его проявлениях):самое главное - волейбол! ВО как играю)))потом ещё танцы (прям с детства торчу на всех соревнованиях и фестивалях)...таак ещё уже есть успехи у меня в йоге! :P .правда этим делом я начала заниматься недавно но всё же)))), а ну и плавание тожа хорошо получается)))

0

76

Хе...поступила :bleh: ))Лучше всех абитуриентов написала экзамен по русскому :notice:  :)

Не одна))

И вообще я молодчинка))) :yahoo:  :yahoo:

Вот,сам себя не похвалишь,хрен от кого дождешься)) :cryg:  :box:  :lol:  B)

0

77

Правильно, Лен)) Так и надо

0

78

Мы первое место заняли по футболу  :yahoo:

0

79

А я чемпионм города по ДЗЮДО был!!!!

0

80

бЫЛ?)))

2 иРИНКА
А что нам ещё делать-то)

0

81

А я вот вчера дофигища времени отпахала на тренеровке!!!Ураа,наконец-то)))))Сегодня ещё пойду)))I like to move it,move it))))

0

82

А я просто я !

0

83

МДЯ............А Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ ВАМ......... :rolleyes:

Я ВОТ ПОСТУПИЛА НА БЮДЖЕТКУ В ПОЛИТЕХ! БЕ-БЕ-БЕ.........
ПОДУМАЕШЬ ЧТО ТРЕТИЙ РАЗ ПОЙДУ НА ПЕРВЫЙ КУРС..... :D ПРОСТО Я ЖИВУ НЕ ПО СТАНДАРТУ. ВОТЬ..........................А ВАПЩЕ ВАМ СЛАБО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ !БЕЗ ПОДГОТОВКИ!!!***чисто самостоятельно готовясь ПОСТУПИТЬ???А???

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-03 09:33:02)

0

84

Хы...А тож типа поступил на бюджетку в Железнодорожный...бе-бе-бе!!! ;)

0

85

Только что дрался. На меня налетела шпала 184 см! хотя я 174..... :box:  :box:
Пошвырял его и заломал руку!!!!

                            ДЗЮДО_FOREVER!!!!!

0

86

Жаль,что тебя рельсой не сделали)))))

0

87

Жаль,что тебя рельсой не сделали)))))

  :P  :P  :P  :P  :P

0

88

А я вот ничем похвастаЦЦа не могу....эх(((

0

89

А я вот ничем похвастаЦЦа не могу....эх(((

Да лана...чё скромничаешь-то  ;)

0

90

Не...ну правда...

0