Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Я .....

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Ага ))))) И тока представь )))) Если бы она не садилась то че бы было :)))

0

32

даже боюсь представить)))))))))) :blink:

0

33

Воть а ты представь ))) Мы бы так и до Вовки )))) Добрались всмысле Путина)

0

34

хех

0

35

Ага, вот тока када план отрабатывать будем? :))))))

0

36

Ну...смотрю я все вы что то умеете .....А меня постоянно спрашивают:"Почему Пикассо?"...........вот вам всем ответ:Я хорошо рисую....как никак с первого класса в художках учусь)))))

а Пикассо Плохо рисовал :close
ты сама говорила :rolleyes:
а ты рисуешь прикольно :)
но моего слоника всё равно никто лучше меня не накалякает!!! :nyam  :P  :rolleyes:

Не...мне не нравится напрвление Пикассо в живописи...я просто не понимаю этого)))))Но ведь он очень знаменитый художник,а  в искусстве нет односторонников...тут все таки судят субьективно......Но он был знаменит... Вот может и я буду знаменита.....

0

37

А мне допустим из направлений нравиться модернизм ))) Прикольно так))) Ну и кубизм немного

0

38

Ну...смотрю я все вы что то умеете .....А меня постоянно спрашивают:"Почему Пикассо?"...........вот вам всем ответ:Я хорошо рисую....как никак с первого класса в художках учусь)))))

а Пикассо Плохо рисовал :close
ты сама говорила :rolleyes:
а ты рисуешь прикольно :)
но моего слоника всё равно никто лучше меня не накалякает!!! :nyam  :P  :rolleyes:

Не...мне не нравится напрвление Пикассо в живописи...я просто не понимаю этого)))))Но ведь он очень знаменитый художник,а  в искусстве нет односторонников...тут все таки судят субьективно......Но он был знаменит... Вот может и я буду знаменита.....

хм...надеюсь, что нет....художники становятся знаменитыми только после смерти...(90%)

0

39

Наперегонки да? :)))))))) Се равно :)))) Моска-Воронеж, хрен догонешь )))))

0

40

Ну...смотрю я все вы что то умеете .....А меня постоянно спрашивают:"Почему Пикассо?"...........вот вам всем ответ:Я хорошо рисую....как никак с первого класса в художках учусь)))))

а Пикассо Плохо рисовал :close
ты сама говорила :rolleyes:
а ты рисуешь прикольно :)
но моего слоника всё равно никто лучше меня не накалякает!!! :nyam  :P  :rolleyes:

Не...мне не нравится напрвление Пикассо в живописи...я просто не понимаю этого)))))Но ведь он очень знаменитый художник,а  в искусстве нет односторонников...тут все таки судят субьективно......Но он был знаменит... Вот может и я буду знаменита.....

хм...надеюсь, что нет....художники становятся знаменитыми только после смерти...(90%)

Нет,Эльмира,ты не права,80% художников становятся знаменитыми при жизни...но потом слава некоторых из них угасает,и вспоминают их потом уже через несколько  столетий)))

0

41

А вот тромбонисты вообще известными не становяться.... хнык :))))) Буду как лох в каком нить джазовом оркестре играть :)))))

0

42

А вот тромбонисты вообще известными не становяться.... хнык :))))) Буду как лох в каком нить джазовом оркестре играть :)))))

  :blink: а почему как?

0

43

А потому что )))) Русского тромбониста известного я тока одного знаю-Блажевич ))) остальные все американцы )))) У них школа мощная ))))

0

44

Могу похвастаться дочками (своей и Сметаниной - она у меня конфеты таскает)... Лен, забери ребенка - третий день у меня по ящикам со сладостями лазит..)))))

ЗАБЕРУ-ЗАБЕРУ)))))))))НЕ ПЕРЕЖИВАЙ......ПРОБЛЕМЫ ПРОСТО БЫЛИ)))

Ладно, я уже к Машке привыкла... можешь еще на недельку оставить!)))
Они с Сюзкой и Катей очень подружились... А моя такая Сюза такая капризная, просто жуть... вся в папу)) упс... мы же с ним в разводе...

0

45

Слабо 8 часов подряд по телефону говорить? :)))

0

46

А потому что )))) Русского тромбониста известного я тока одного знаю-Блажевич ))) остальные все американцы )))) У них школа мощная ))))

Ну может ты станешь 2м известым русским трамбонистом.........и буду я гордиться,что с тобой знакома)))))

0

47

Ну...смотрю я все вы что то умеете .....А меня постоянно спрашивают:"Почему Пикассо?"...........вот вам всем ответ:Я хорошо рисую....как никак с первого класса в художках учусь)))))

а Пикассо Плохо рисовал :close
ты сама говорила :rolleyes:
а ты рисуешь прикольно :)
но моего слоника всё равно никто лучше меня не накалякает!!! :nyam  :P  :rolleyes:

Не...мне не нравится напрвление Пикассо в живописи...я просто не понимаю этого)))))Но ведь он очень знаменитый художник,а  в искусстве нет односторонников...тут все таки судят субьективно......Но он был знаменит... Вот может и я буду знаменита.....

Знакомые слова))) хыыы.. помниЦЦа навязывала мне))

0

48

Слабо 8 часов подряд по телефону говорить? :)))

Нам с Янкой ещё чуть-чуть поднапрячься и мы сможем))) около 7 уже проговорили... Воот))) [COLOR=red]

0

49

А я вот знаю почти все марки и названия тачек!! Кто готов со мной потягаться?????!!! :shock  :notice

0

50

А я вот знаю почти все марки и названия тачек!! Кто готов со мной потягаться?????!!! :shock  :notice

Знаемс знаемс... ыхы)) Пусть потягаюЦЦа... я не рискну

0

51

сметанопупсик....я никада не опаздываю.....всегда прихожу вовремя....)))))))
знаешь есть такое правило: луче полчаса подождать чем потом 2 часа уламывать......а кто будет покушаца на твое сердце тому я кишки намотаю на локти)))))))))))))

0

52

Слабо 8 часов подряд по телефону говорить? :)))

Нам с Янкой ещё чуть-чуть поднапрячься и мы сможем))) около 7 уже проговорили... Воот))) [COLOR=red]

НУ ЧТО ПОБЬЕМ РЕКОРД НАШ??? :D  :rolleyes:

0

53

А МЕНЯ ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЛИ, В ПЕРЕДАЧЕ " ПЯТНИЦА ДУРАКОВАЛЯНИЯ" НА МУЗ ТВ))))) Я ЕЩЕ ТАМ КУРТКУ ВЫИГРАЛА))ХЕХ....ХОТЯ НАФИГ ОНА МИНЕ ЗДАЛАСЬ))))

У МЕНЯ СЕСТРА ИГРАЛА В КОМАНДЕ КВН " ИРКУТСК.РУ" )))) :P

0

54

Слабо 8 часов подряд по телефону говорить? :)))

ЗАПРОСТО)))Я ЛЮБЛЮ БАЗАРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБО ВСЕ НИ О ЧЕМ  О ТИШИНЕ......ВООБЩЕМ МНЕ НЕ СЛАБО....МНЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ ДО 8 ЧАСОВ ВСЕГО 3

0

55

Слабо 8 часов подряд по телефону говорить? :)))

неа... я и больше разговаривала!!!!

0

56

Хаа)))8 часов1 Эт разве много?! мне вот когда мой друг звонит, мы с ним самое маленькое 6 часов разговариваем, а обычно ровно вдвое больше)))слабо полсуток по телефону протрепаться?)))
--И вообще....я тож хорошо рисую, воть.... :unsure:

0

57

А я как-то раз в течении всей недели получал пятёрки(и только) по информатике, был рад до ж..., чем конечно же не мог не радовать и родителей в том числе :D

0

58

Хаа)))8 часов1 Эт разве много?! мне вот когда мой друг звонит, мы с ним самое маленькое 6 часов разговариваем, а обычно ровно вдвое больше)))слабо полсуток по телефону протрепаться?)))
--И вообще....я тож хорошо рисую, воть.... :unsure:

А у меня телефон-зараза после 4 часов разговора "садится"...

0

59

А ты ему по морде))

0

60

Слабо 8 часов подряд по телефону говорить? :)))

неа... я и больше разговаривала!!!!

Мдя :)) Ну уж ) А я то думал :)) Хехе... вот тока базарить и умеете :))) А вот меня уже в течении недели с пар выгоняют :))) А ВАМ СЛАБО? :)

0