Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВП

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

ваши вредные привычки
употребление спиртного, курение, мат

28% - 6
Курение, мат

14% - 3
Употребнение алкоголя, мат

9% - 2
тра*ать всё,что движется

4% - 1
не имею ни одной вредной привычки

9% - 2
Просто пью

0% - 0
Не знаю даже,что сказать..

14% - 3
Просто матерюсь

0% - 0
А можно всех посмотреть?))))

19% - 4
Мат

0% - 0
Не тра*ать всё,что движется

0% - 0
Голосов: 21

31

И они тоже. У меня вот вредная такая привычка есть - поддерживать свое физическое состояние в хорошей форме.

это очень полезная привычка если она не доставляет проблем другим людям

0

32

Есть у меня одна вредная привычка... язвить

0

33

Есть у меня одна вредная привычка... язвить

не ты одна такая

0

34

у меня перечисленных привычек нет....но все равно я не идеальна :bang:

0

35

у меня перечисленных привычек нет....но все равно я не идеальна :bang:

Идеальных людей не бывает. иначе они как идолы. к этому не нужно стремиЦа, Оль, не стоит себч ограничивать. все естесственно. можно стать лучше, но не стремись быть идеальной, всем не угодишь, только себе хуже сделаешь

0

36

Идеальных людей не бывает. иначе они как идолы. к этому не нужно стремиЦа, Оль, не стоит себч ограничивать. все естесственно. можно стать лучше, но не стремись быть идеальной, всем не угодишь, только себе хуже сделаешь

сашусь, я не о рамках идеальности, что ставит мир! я о своих СОБСТВЕННЫХ параметрах....внутри человека,наверно каждого, есть УСЛОВНЫЙ идеал любимого человека, но и СВОЙ! люди стремяться встретить этого человека, порой забывая о себе-становяться менее требовательны к себе, внешнему и внутреннему облику. так вот и уменя есть СОБСТВЕННЫЕ требования организации самой себя! и я к ним стремлюсь! :yahoo: ставя новые условия, это типа "игры сама с собой", интерес-"а смогу ли я это сделать, смогу ли запретить себе это и т.д." это что то своего рода воспитание самой себя.

0

37

первое

0

38

умниЦа Оль)) я так же. ты ваще молодец! так держать :flowers:

0