Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВП

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

ваши вредные привычки
употребление спиртного, курение, мат

28% - 6
Курение, мат

14% - 3
Употребнение алкоголя, мат

9% - 2
тра*ать всё,что движется

4% - 1
не имею ни одной вредной привычки

9% - 2
Просто пью

0% - 0
Не знаю даже,что сказать..

14% - 3
Просто матерюсь

0% - 0
А можно всех посмотреть?))))

19% - 4
Мат

0% - 0
Не тра*ать всё,что движется

0% - 0
Голосов: 21

1

все кто не курит, не злоупотребляет алкоголем и все такое, а так же те кто хочет от них избавиЦа, пишите сюда способы как бросить и воздержаЦа от начинания употребления. :mail:

Отредактировано Шахтёрка с чупа-чупсом (2005-09-30 08:03:34)

0

2

vot ja devothka prilithnaja tol'ko  blin..ne na stol'ko, ja kurju, unogda, sejthas dumaju broshu, tak kak v amerike kurit' mne nel'zja, tak zhe ljubljui vipit', othen' dazhe ljublju, a vot materit'sja..ne ljublju, mne ne rnavitsja eta vesh', bivaet u menja konethno viskothit...no u vseh bivaet, a tak net, znathit ja ne na stol'ko plohaja, tol'ko kurju i pju)))))

0

3

не буду пока что голосовать.....а вот если ко мне 2 варианта подходят?? чё делать?

0

4

:D  )) меня прикалола , Вредной превычкой, тр*хать всё что движеться...  прикольный выбыр,
только у меня другая превычка, курение))) посоветуй так на будушее что мне делать  :D

0

5

Третий  :beer:

0

6

Курение наверно...просто не могу сказать, что злоупотребляю спиртными напитками........так что....хотя и матам могу ругацца.......но не всегда.....короче не голосую))

0

7

не буду пока что голосовать.....а вот если ко мне 2 варианта подходят?? чё делать?

первый и четвертый? :P

0

8

:D  )) меня прикалола , Вредной превычкой, тр*хать всё что движеться...  прикольный выбыр,
только у меня другая превычка, курение))) посоветуй так на будушее что мне делать  :D

ты хочешь бросить гробить свое здоровье за деньги?

0

9

Курение наверно...просто не могу сказать, что злоупотребляю спиртными напитками........так что....хотя и матам могу ругацца.......но не всегда.....короче не голосую))

ну ты ж куришь)) так что голосуй. кстати, почему7 :huh:

0

10

пока что тока первый пункт поставил......я думаю, что можно ещё пункт сделать * имею все вредные привычки*

0

11

ну ты ж куришь)) так что голосуй. кстати, почему7 :huh:

Потому.........времена такие были....июль......много произошло перемен...короче нервы и всё такое...а курить не бросаю, т.к. не хочу пока.....будет желания, будут действия

0

12

пока что тока первый пункт поставил......я думаю, что можно ещё пункт сделать * имею все вредные привычки*

ВСЕ? надо просто пункт добавить в первому, и тогда точно про тебя

0

13

так,Саша...да тема правильная))думаю МЫ поможем тем,кто хочет избавиться от вредных привычек..
а что сказать по этому поводу,то я не имею перечисленных привычек..

0

14

И у меня ннннету!!

0

15

а я не пью и не курю...

0

16

приятно удивлена, только у 3-4 есть вредные привычки)))))))))))) :flowers:

0

17

приятно удивлена, только у 3-4 есть вредные привычки)))))))))))) :flowers:

да врут они :D

0

18

ВСЕ? надо просто пункт добавить в первому, и тогда точно про тебя

Спасибо тебе, Саша за очень доброе и заботливое отношение ко мне.....за чрезмерную любовь и уважение......спасибо.......((((((((((

0

19

Хых...это кто считает вредной привычкой трахать всё,что движется?)) :shock:

Отредактировано _Сметана__ (2005-10-03 13:20:41)

0

20

Спасибо тебе, Саша за очень доброе и заботливое отношение ко мне.....за чрезмерную любовь и уважение......спасибо.......((((((((((

Егор, что за сопли? только не говори что я этим убиваю твою любовь ко мне :nyam:
я ж о тебе забочусь!!!!!!!!! :rolleyes:

0

21

Хых...это кто считает вредной привычкой трахать всё,что движется?)) :shock:

наверное тот, кто это тщательно скрывает :P

0

22

Егор, что за сопли? только не говори что я этим убиваю твою любовь ко мне :nyam:
я ж о тебе забочусь!!!!!!!!! :rolleyes:

ну-ну...... <_<

0

23

Хых...это кто считает вредной привычкой трахать всё,что движется?)) :shock:

я не считаю))))) :D

0

24

Хех... Я проголосовал. Нету у меня вредных привычек перечисленных. Вот и не о чем дискутировать...

0

25

Хех... Я проголосовал. Нету у меня вредных привычек перечисленных. Вот и не о чем дискутировать...

как нету7 а курение? ты ж курил, с кишом напару, ещё весной!!! :shock:

0

26

Чего?????? Ни я, ни Саня не курили вообще никогда! Ты чего?

0

27

Чего?????? Ни я, ни Саня не курили вообще никогда! Ты чего?

как? :shock:
а тогда? весной? или у меня глюки? хм.. сорри

0

28

:) Бывает. Мы ж спортсмены....

0

29

:) Бывает. Мы ж спортсмены....

круто! футболисты?

0

30

И они тоже. У меня вот вредная такая привычка есть - поддерживать свое физическое состояние в хорошей форме.

0