Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Правила Сьема: "Метод Хитча"


Правила Сьема: "Метод Хитча"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание:
Алекс Хитченс по кличке "Хитч" - извесный сердцеед, консультирующий за деньги других мужчин по вопросом громадного "сьема" противоположного пола - как произвести первое впечатление на девушку, как вести себя на свидании и т.д. - Хитч разбераеться в этих вопросах лучше других и еще не разу не давал сбоя. Но ситуация меняется, когда Хитч влюбляется в симпотичную репортершу. Он даже и не подозревает, что за маской смазливой студенки-практиканки скрываеться амбициозная журналистка, которая хочет сделать себе имя. Тем более что у  ловкача-сводника есть свои профессиональные ноу-хау, которые он хочел бы афишировать... А репортерша решает преподать Хитчу хороший урок и показать, что его ухищерения не стоят и ломаного гроша, когда реч идет о настоящей любви.

Кароче Фильм нештяк, можно сказать камедия.))
Советую посмотреть, =)

0

2

Видела.......неплохой фильм

0

3

мне очень понравился

0

4

Неплохое такое кино))))

0

5

очень хороший фильм... про любоФь) мне очень полнравился... про то как люди достигаютр любофь... ак за неё борютьяс.. как её видят и как эта любоФь ослепляет)) красивый фильм) советую смотреть с кем то)) одной(му) скуФно))) но меня поражает тот парень котрый дошел до того что бы с помошью консультации с Хитчем переспать.. с девушкой.. лучшей подругой героини.... всегда есть в бое меда ложка дегтя... все бы ничего...но... )))
КТО НЕ ВИДЕЛ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ))
B)

0

6

Кино классное.....Мега-Тега-Сега и т.д....
Здравое кино, любовь, смех, растование, всё есть, да и актеры здравые подобраны.....

0

7

ниче фильм...миленький..и опять только в нем..."Люблю..любовь..и тому подобное.."типичная комедия..но мне такие нр..почемуто??

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Правила Сьема: "Метод Хитча"