Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модеранизация чата...как вам?


Модеранизация чата...как вам?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всвязи с тем что у меня сгорел комп на 50% я долго не выходил в чат!!! И сейчас сижу не со своего!!! Ну и значит о долгу службы защел в чат!!! и был паражен... теперь появились пояснения за что кидаешь нарушителя!!!!
За флуд
За рекламу
За ****** и т.д.
и вот такой вопрос возникает!!! ЗАЧЕМ это ?!?!?! сам я конечно никого не кидал так как не было нарушителей но все ровно интересно!!!! для чего это все нужно!! тем более новые "рекламеры" скидывают сообщения и бысто выходят!!!!
Собственн появлюсь я ещё не скоро ждите в Октябре!!!

0

2

По поводу рекламы..это точно..попробуй успей ему еще пояснить за что))
И по матам тож не упеешь особенно когда модеров много..разорвут на куски пока искать будешь

0

3

кидать нодо да и все)))

0

4

за  безобразие  можно и без  объяснений-  люди поймут..,  как и за мат и  оскорбления  в  грубой  форме.

0

5

Улучшение красивое, но бесполезное, я думаю))
Так, чисто косметика чата))

0

6

ага!! вот значит вы тоже моего мнения придерживаетесь)))) что это только визуально!!! Хотя сегодня я испытал эту штучку..... обьяснение сразу пишет!!! пояснять не надо!

0

7

о чем тема? никуя понять не могу

0

8

о чем тема? никуя понять не могу

да про изменения в инфе.......терь при кидании на время там спрашивают, за что кинуть.....ставишь точечку на выбраном варианте и закрываешь....

0

9

да про изменения в инфе.......терь при кидании на время там спрашивают, за что кинуть.....ставишь точечку на выбраном варианте и закрываешь....

это я в курсе....и чо?

0

10

И нечо Андрюха))) тебе ли не все ровно...)))

Отредактировано Адский Светляк (2005-09-26 16:31:32)

0

11

И нечо Андрюха))) тебе ли не все ровно...)))

золотые слова))))))))))))))))))

0

12

золотые слова))))))))))))))))))

золотые, да жаль что отредактированные в кратцах...
эх Светляк.. весь глубокий смысл потерялся сразу же......  :rolleyes:

0

13

это я в курсе....и чо?

ну вот он про эти изменения и пишет....

0

14

опять изменения в инфе....теперь кажбый может вставить свою фотку или катринку(аватара)....по типу как на форуме....вот....тока ненаю зачем это сделали.....дизайнеры млин

0

15

Енто как?

0

16

Благодаря аватару в поле "i"  система теперь еще больше грузится при открытии(

0

17

Ни кактх проблем по крайней мере у меня с аватором не наблюдается....

0

18

опять изменения в инфе....теперь кажбый может вставить свою фотку или катринку(аватара)....по типу как на форуме....вот....тока ненаю зачем это сделали.....дизайнеры млин

а непонема что же вам в этом так не понравилось? считаю хорошая идея! для разных "кисок" или "красавцев", которые в поисках "мяса" :rolleyes:

0

19

все-таки это неплохая идея с фоткой в инфе, как оказалось. иногда можно и взглянуть :rolleyes:

0

20

все-таки это неплохая идея с фоткой в инфе, как оказалось. иногда можно и взглянуть :rolleyes:

полностью поддерживаю мнение!!! :rolleyes:

0

21

полностью поддерживаю мнение!!! :rolleyes:

Вай, как мы синхронно хлопаем глазками :lol:

0

22

Мне тоже нравится, вот, денвила инсайда увидела))))

0

23

:)

0

24

хе...опять новинки)))) теперь перед каждой написаной вами строчкой( да и не только вами) появляется "i"...это, на мой взгляд, немного отвлекает...с другой стороны - оченб удобное нововведение для модеров...теперь не надо искать в списке человека, нарушающего правила...вот

0

25

видимо, это только у модеров

0

26

А вот зайдите сюда http://oldchat.mail.ru там ничего этого нету, зато есть все то, что запретили в новом.... крестики, символы... материться можно..))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Модеранизация чата...как вам?