Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСЕНЬ

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Как вы относитесь к осени
Классно, листики падают

16% - 4
Хорошо, красивая пора

45% - 11
Плохо,лето кончилось...школа, институт, работа...

20% - 5
Ненавижу осень

16% - 4
Голосов: 24

31

Предлагаю добровольно Шахте и Свилоге заткнуться про осень))))))))))))))))

Очень интересное предложение..а по поводу чего?

0

32

Прекрасно-то да конечно...но вот проблема все буйство красок пройдет гдето..недельки через две..и останутся голые деревья...и свистящий холодный ветер

.....и останеться совсем чуть-чуть до волшебного периода года-ЗИМЫ! :rolleyes:  :)

0

33

.....и останеться совсем чуть-чуть до волшебного периода года-ЗИМЫ! :rolleyes:  :)

Типа позитив :nyam:

0

34

А я не могу сказать точно.....с одной стороны-это классно, листья падают под ноги, дождик, на душе какое-то спокойстие, не печаль, а скорее задумчивость.....но с другой стороны-учеба и конец беззаботного лета, отдыха, тепла, радости....... :rolleyes:

0

35

Типа позитив :nyam:

ахха) когда видишь во всем позитив-жизнь ярче и проще видится... :)

0

36

Очень интересное предложение..а по поводу чего?

Хы,они меня поймут)) :bleh:

0

37

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']Я вообще не люблю осень, она у менея навеевает какое то плохое настроение...хоть и родилась я осенью. Но не люблю я её, грусно всё таки мне осенью.......[/span]

0

38

НУ я не знаю......не очень я люблю осень...(к весне ещё хуже отношусь).....вообще....демисезонье какое-то....вот понимаю Лето-зима....а весна и осень...так дополнения....чтоб был заметен плавный переход от Лета к Зиме и наоборот

0

39

а я люблю осень...не знаю даже почему... мало того что осенью красиво, есть в ней еще что-то особенное... приятное и притягивающее... А еще меня лично осенью тянет куда-нить в поезд... пить горячий чай из стаканов в красивых железных подстаканниках... сидеть в теплом шерстяном свитере и смотреть из окна на разноцветные деревья... на увядающую природу...

0

40

тоже терпеть не могу ОСЕНЬ !самое не любимое время года!даже не из за учёбы,а проста не люблю,абжаю весну,потомучто всё становитсья зелёненньким,красивым,наступает тепло,лето ну понятна,тепло,море и т.д. а зима потомучто всё белое,снег ещё потомучто обожаю,плохо вот то что холадна...а осень фи,не навижу! :D

0

41

Осень-самое скучное время года.

0

42

Хм..а я то думал моя темка помёрла давно..ан нет...живет..усилиями народа)))
Продолжайте писать..ОСЕНЬ еше на дворе)

0

43

Осень-Это Шляпа..............

0

44

осень это КЛАСС!!! а) у меня д.р.
б)" листья жёлтые над городом кружатся.."
в) приезжают мои подружки в город
г) уже не жарко но ещё и не холодно
д) за окном красотта! (если окна выходят на деревья)
а минус... минус это грязь

0