Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСЕНЬ

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Как вы относитесь к осени
Классно, листики падают

16% - 4
Хорошо, красивая пора

45% - 11
Плохо,лето кончилось...школа, институт, работа...

20% - 5
Ненавижу осень

16% - 4
Голосов: 24

1

Наступившее время года подсказало мне эту тему B)

0

2

Осень-это очень печальная, сумрачная, тяжелая пора)
она угнетает, расслабляет, акцентирует  мысли на проблемах, приносит кучу переживаний, волнений, неспокойных эмоций и чувств, которые характерны только для этой поры...
осень-это поистине красивая пора. Никогда нельзя увидить столько разнообразных красок, цветов... такую богатую палитру, которая не перескает удивлять и поражать наше внимание....
Осень часто заставляет нас побыть в одиночестве, подумать над тем, кто мы, и как живем.... это полезно... тем более осень распологает к этому...
Лично я недолюбливаю осень....в ней есть плюсы, есть минусы, но меня чаще чем когда либо застает какое то депрессивное состояние и непонятное необоснованно напряжение.....
Нноооо.... как говорить у погоды нет плохой погоды)))

Отредактировано Vollechka (2005-09-21 16:50:23)

0

3

Проголосовала за 1й вариант...потому что действительно...СУПЕРСКАЯ пора... красиво... ну ненаю.. мне очень нравится... честное слово.. объяснить не могу... енто чувство...

0

4

с одной стороны осень-прекрасное время года.листья лежат золотым ковром,погода не такая холодная.но с другой стороны осень-начало учебы.
к осени я отношусь безразлично

0

5

хм...я наверное один кто абсолютно НеНАВИДИТ осень)
я даже зиму Люблю..а осень..нет..не знаю почему

0

6

ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ....моё время года...точнее  я родилась в это время года...
да и вообще  очень красиво Осенью...

0

7

)))) ПЛОХО

0

8

Но лучше чем к ВЕСНЕ

0

9

Но лучше чем к ВЕСНЕ

ой я Весну просто терпеть не могу...фИИ  ТАМ КАКАШКИ ПЛАВАТЬ НАЧИНАЮТ..ГРИЗЮКА..ФИИ.. :bad:

0

10

Весна и осень..два перехода между хорошими временами года)
как пары между переменами B)

0

11

Весна и осень..два перехода между хорошими временами года)
как пары между переменами B)

хорошее сравнение!

0

12

ОЙ.......а я как раз недавно на эту тему думала!
Я ОСЕНЬ просто обожаю, но именно раннюю осень, когда жёлые деревца, солнышко...одним слово Бабье Лето!!! Конечно, относительно прохладно.......даже порой у нас в Сибири и оч холодно, но такие дни, как стоят сейчас...........это просто кайф для души и тела!!!
Наверное, такая моя любовь к этому времени года связана с тем, что родилась я именно в это чудесное время года, ......да и вообще, знаете я так подумала.......осенью у меня особенно хорошо идут дела и случается что-то прекрасное, так вот в прошлом году мы познакомимль именно осенью с Димкой :wub:  :wub:  :wub: И вот нам уже почти год!!!!!!!!! :yahoo: ***что-то я от темы уехала...

Вообщем, НАРОД!!!! Осень - это здорово! Особенно на природе.......шашлычки и все дела, или по воде на катере, разглядывая осенние пейзажи из золотисто-багряных красок.............аххх................. :rolleyes:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-09-23 14:00:04)

0

13

<span style='font-family:Arial'> Что такое осень - это небо. Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был.  Осень, в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. 
Там, где в небе тонет    печаль - осень темная даль.   

Что такое осень - это камни. Верность над чернеющей Невою.
Осень вдруг напомнила душе о самом главном - осень, я опять лишен покоя.  Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. 
Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль.   

Что такое осень - это ветер. Вновь играет рваными цепями.
Осень - доползем ли, долетим ли до ответа:
Что же будет с родиной и с нами? 
Осень - доползем ли, долетим ли до рассвета,   
Осень, что же будет завтра с нами?   

Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. 
Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль 
Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. 
Там, где в море тонет печаль - осень темная даль.   

Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о тебе? 
Сколько будет рваться листва - осень вечно права.  </span>

ДДТ !Навсегда!

Отредактировано __IrkuTianiN__ (2005-09-24 07:24:10)

0

14

NENAVIZHU OSEN"!!!!!!!!!!!!!
UZHASNOE VREMJa goda

0

15

NENAVIZHU OSEN"!!!!!!!!!!!!!
UZHASNOE VREMJa goda

Солидарен

0

16

я люблю пока сухо. когда грязь, лужи, машины обкатываюсь водой.. брррр.
я люблю раннюю осень. листики красные и золотистые, ветерок колышет волосы. жизнь красива, прекрасна. настроение может быть серое, золотое да и всякое. настраивает на легкую грусть и на легкое сожаление и знойном и суперском лете. и вобще. в каждой погоде есть своя изюминка. прелети и мерзости))) ути-пути

0

17

осень.. мне все равно.. разве что одеваться надо теплее и зонтик у меня сломался..

на днях я бежала на работу, моросил дождь и пахло (первый раз в эту осень) листьями опавшими.. вот этот запах я обожаю.. жаль, что духов таких нет).. как и моих любимых, которые мне мой социальный статус не позволяет иметь..

а еще нет всяких там комаров.. можно открывать окно без москитной сетки - никто не залетит

а еще снег выпадает.. первый.. и я снова как в детстве..как вы(

мне все равно какое время года. пусть будет всегда осень.. только та, когда мне было 17. и я не боялась того, чего боюсь сейчас, кого боюсь сейчас

еще осенью много рыжиков.. ну это только относительно сентября..люблю их собирать

а вообще, главное не какое время года, а как оно проходит

0

18

а вообще, главное не какое время года, а как оно проходит

Да я вот прочитал и подумал..наверное я не то что не люблю осень, я просто не люблю как проходит её первый(и начало второго) месяц
А в остальноим наверно можно...понаблюдать за листочками и ща снегом..порадоваться отсутствию насекомых..и т.д.

0

19

Мне нравится.... вот приехал я, оазывается уже всё пожелтело... хех, осень мне нравится тем, что я, по натуре человек скромный, люблю больше ходить в прохладную погоду в куртке, чем в жаркую в майке)))))))

0

20

хм))) ПОСКОРЕЕ БЫ ЗИМА))))

0

21

хм))) ПОСКОРЕЕ БЫ ЗИМА))))

Лыжи..коньки санки)))))елки..фейерверк...
хех..... :nyam:

0

22

когда будет зима, создадим тему про зиму, ага?
эээх, столько могу написать про зиму, это вообще, любимое время года, а лето я терпеть не могу, потому что жарко, комары и ваще... бррр

0

23

во временах года надо видеть что то хорошее :rolleyes: ну как в людях-всегда надо видеть,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь, че-нить хорошее :)

вот осень....ну да учеба...работа...дожди...ленивое утро...а с другой стороны такое романтическое время, буйство красок, уведание природы-НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАСНО??? и пусть из года в год одно и тоже....но каждая осень не повторима :)

0

24

когда будет зима, создадим тему про зиму, ага?

Обязательно создадим) :D

0

25

Лыжи..коньки санки)))))елки..фейерверк...
хех..... :nyam:

хы))) нет Только "Новый год")))

0

26

буйство красок, уведание природы-НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАСНО???

Прекрасно-то да конечно...но вот проблема все буйство красок пройдет гдето..недельки через две..и останутся голые деревья...и свистящий холодный ветер

0

27

Обязательно создадим) :D

оповестишь? хочу быть первой кто там напишет

0

28

оповестишь? хочу быть первой кто там напишет

Оповещу)))
Если конешно я создам эту тему

0

29

Я обожаю осень,
этотак красиво, это такая медленная и прекрасная смерть природы. А потом ведь будет возрождение.
И еще - я по осени всегда почти влюбляюсь  ;)

0

30

Предлагаю добровольно Шахте и Свилоге заткнуться про осень))))))))))))))))

0