Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧастиЦ

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Как относитесь?
Отлично

76% - 16
Нормально

14% - 3
Мало общались

9% - 2
Плохо

0% - 0
Ненавижу

0% - 0
Голосов: 21

1

Итак как оноситесь к этому человеку? :D

0

2

Знаю я тебя уже приличное время отношусь ОТЛИЧНО первый пункт!) :beer:

0

3

Я думаю ты сам догадаешься)))

0

4

Я тебя знаю и видела пару раз, но мы совсем не общались, так что...........без комментариев........ :D

0

5

________ЭТО ВООБЩЕ МОЙ БРАТЕЛА!!!!!!!И ПРО НЕГО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПРАВОЕ!!!!!!!!!!!!!!От Костяна-крепись Жека

0

6

FOREVER

0

7

Нормально,
почти не общаемся.=))

0

8

.чувак,

0

9

На самом деле отношусь просто супер, с тобой приятно и легко общаться, ты такой, такой, такой... ну ты меня понял)))))) хыы))) ПЕРВЫЙ ПУНКТ!

0

10

общались..и не раз!!!хорошо...прикольный ты чел))  :wacko:

0

11

Спасибо тем немногим кто написал, приятно. :)

0

12

Галочку поставила за ОТЛИЧНО!!! Почему? Да потому что оч клёвый чел, и пообщаться можно и поприкалываться с тобой)))) И варежки у тя суперские))

0

13

милый, добрый, хороший, отличный, клёвый, без понтов, без гонора, супер, класс, чепатый, конкретный, прелесть.... чудо.... лю=)

0

14

Варежки мне самому нравяться! :D

Яночка ты тожа прелесть :wub:  :wub:

0

15

С НОВЫМ ГОДОМ ЧУВАК

0

16

ЩА Я ВСЕМ О ТЕБЕ ПРАВДУ РАССКАЖУ!!!!!! ДЕРЖИСЬ, ИТАК.....
ЖЕНЕЧКА- ТЫ ОДИН ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ В ЧАТЕ, КТО МЕНЯ ВСЕГДА ВСТРЕЧАЕТ ТАМ С РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЪЯТЬЯМИ)))) Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, КАК ЛУЧШЕГО ДРУГА!!!! ТЫ МЕНЯ НИ РАЗ ПОДДЕРЖИВАЛ В ТРУДНУЮ МИНУТКУ, ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ....)) СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!)))  МНЕ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ! ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО....НО ЭТО МОНО И ИСПРАВИТЬ БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ) ВООБЩЕМ, ЖЕНЬ-ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМ!))) И НЕ ЗАБЫВАЙ  ЧУДО-ДЖЕНЩИНУ...

ЦАЛУЮ... :lips:

0

17

Чмурк:))) :lips:  :D

0

18

Женя!!! Чмурк тебя! :lips: Ты SUPER! Так держать! что ещё писать, ты наверное и так знаешь, что моё отношение к тебе отличное!

0

19

Ладн Женька, огорчился он во мне,я ж хороФая и я тя ЛЮ! :D

0

20

Напишите кто-нить чёнить B)

0

21

Евгений ты шоли !!!
Евгений это Отличный тип !!!
Причислен к лучшим !  :nyam:
:russian:

0

22

Да а про Евгения то подзабыли!
С днём рождения тебя Евгений !
Желаю удачи по жизни и жизни в удачи!
Будь рад всегда и радуй других !
УСПЕХОВ ТЕБЕ !

:russian:

0

23

Ой, и правда, итак, Женя!!! С днюхой тя прошедшей))) Чего б те пожелать... А знаю, закрой глаза, загадай желание.. ииии, оно сбудется)

0

24

Женька,ты супЁррррр))я тебя просто обожаю!!! :yahoo: побольше бы таких людей))Кстати,с прошедшим тебя))Чмоки :lips:  :lips:  :lips:

0

25

Женьк, я теперь даже разрешу меня отлупить как следует все дни,включая вторник думала " вот,у Женьки днюха, надо не забыть поздравить..."  и прикинь,свинтус я такой, забыла! А вспомнила только вчера ночью!
Приношу свои извенения.
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души тебя с днем рождения,хояется сказать спасибо твоим родителям за то что есть ТЫ!
Желаю всех  земных ( и не земных) благ!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ[b]!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :D

0

26

Женька! С прошедшей днюхой тебя, желаю тебе всего самого, самого...В общем, что бы в жизни все удавалось....и мечты все сбывались, Чмурк! солнце!

0

27

Спасибо, что не забыли :)

0

28

Так скромненько...%)

0

29

Спасибо, что не забыли :)

Ну как можно, что бы забыть такого человека?!...ты что, Жень!!! мы тебя оч оч оч оч и оч сильно любим!!!!

0

30

Спасибо, что не забыли :)

да мы тебя никогда никогда не забудем!!особеннно я!!!!!
чмуррррк

0