Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » любимая марка одежды


любимая марка одежды

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

у каждого есть наверно марка одежды , которая очень нравится внешне и приятно носится. может у вас есть любимый дизайнер...или просто магазин, где вы обычно покупаете одежду...так, поделитесь с другими... ути-пути
вот мне очень нравицца...одежда модельера Султанны Французовой.....прикольная...http://www.sultannafrantsuzova.com/russian/index.html

0

2

у меня любимая марка-ГУЧЧИ......

0

3

Хы....совместное производство Москва-Польша?)))Настоящего Гуччи в России нет))

0

4

А может это в тему Имидж и стиль?)

Мне Cjianxi нравится, джинсы у них дешевые)))

0

5

Reebok, Brooks, Kosa

0

6

так может вы будете и картинки этой одежды выкладывать...ну чтоб видеть

0

7

я особо не придерживаюсь))) конкретных марок)))

0

8

Хы....совместное производство Москва-Польша?)))Настоящего Гуччи в России нет))

а я не Россию имею в виду

0

9

одежда же может нравится не только которую покупаешь.....мне еще от-кутюр нравится...но она стоит в москве....минимум 10 тысяч за прикольную юбочку...

0

10

покупайте одежду фабрики "Северянка" !
бр.....что написала-то...

0

11

Меня Радует Одежда От Производителей Сноубордов, Скейтов, Роликов и т.д.
Например: Solomon, Quiksilver, Hawk Wear, Element...

0

12

люблю то,что удобно и на что ГЛАЗ падает...не обязательно каких-то особых марок...а так...Манго...у нас правда хрен что купишь из марок настоящих..

0

13

Хьюго Босс....и одеколон тоже этой марки

0

14

я предлагаю выкладывать фотки вашей любимой марки) :lips:
султанна французова

0

15

а я люблю МЕХХ,OLSEN,CASTRO и BONITA-эти марки одежды просто обожаю!а ещё Гота..у них костюмы классные..

0

16

MEXX ,MNG, BENETTON, OLSEN, BONITTA и CASTRO-а последние 2 есть по моему только в Израиле... у них такая классная одежда... :D  :ph34r:

0

17

Freeman:
Моя любимая одежда Adidas, Quik Silver и т.д., короче всё рэпперское по моей душе..
MikE:
Да Мы Крутые Репперы......

0

18

хыыы... рэперы? это что, вы деловую одежду совсем не носите? :blink:  :ph34r:

0

19

Ну в принципи я очень мало ношу деловой вид одежды, а в основном спортивный костюм. Но если считать джинсы деловой одеждой, то частенько хожу, но для меня джинсы относятся к спортивному виду одежды :D

0

20

джинсы а какой марки?=) у меня...Левайсы... :ph34r:

0

21

а я ношу джинсы фирмы OMANS, круто.... :D

0

22

все наши"модные" марки прошли через одно место...поэтому называеются так Гуччи ака Шанхайка...и так далее... :bang:

0

23

А Я Ношу Чрезвычайно Романтичную Кофту , Аля Хэнд Мэйд-Грязного Тупого Китайца-Где-То В Падвале Китайского Рынка.........
Всё Торчит, Отваливается))))......." МоднО" , Мля.....

0

24

Впринципи если ходить по нормальным магазинам то можно найти не китайскую х..., например в Rober, только его больше нет в Иркутске :angry:
Плохо очень........

0

25

Мне кажется смысла нет сидя в Иркутске говорить про западные модные марки одежды, которых у нас в Иркутске видели единицы!! Давайте может тогда на иркутские магазины модной одежды перейдем??, мне напрмер Sela нравиться, Forma тоже марку держит, ну и весь пассаж тоже ничё, но в последнее время он стал, по-моему из одних женских вещей состоять??? :angry:

Отредактировано Kar@ (2005-11-21 19:55:55)

0

26

Думаю тебе и женская одежда пойдет  :D , так что не растраивайся Дэн...

0

27

Да шанхайка наша марка!!!!!! Вот так купишь че в комплексе или еще где нить а потом как увидишь на шохе такую же...так обидно становиться....но я на шохе шмотки покупаю в исключительных случаях(носки, тапочки...)...в основном пассаж престиж и комплекс!!!!

0

28

Ну я на шоке только чешки для тренировки покупаю, так как мне их хватает только на неделю, причем любых, хоть дорогих, хоть китайских....

0

29

мне вот тоже Форма нравится....еще....м....надо подумать....а...2000 - всеми любимый магаз....дешево.......не качественно...но зато всем нравится) мне не очень

0

30

nike, ascot,

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » любимая марка одежды