Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » какие у вас тапочки


какие у вас тапочки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

хы хы ....увидела тут на другом форуме такую темку.....такие откровения были написаны....вот решила и сдесь создать....ну пешите.....в чем вы ходите дома.. :P

0

2

Хы...мои тапочки всем тапочкам тапочки!)) :D
Они у меня такие огромные в виде собачки,с ушками,глазками,носиком и улыбочкой) :yahoo:  :yahoo:
В Иркутске таких нет)Всех раскупииилии потому что)) :cryg:

0

3

а у меня тапочки из Москвы...с мордой кота Гринго

0

4

А я не очень то люблю в тапочках ходить....поэтому дома я в махровеньких гольфиках гоняю:)

0

5

А у меня огромные черные шлепанцы, никак сносить их не могу...крепкие сволочи.....порвать их чтоли? от злости?....тролько как потом по полу в комнате ходить? ногам же все конец придет....

0

6

Я не оч люблю тапочки, обычно хожу по дому в носочках с пальчиками.....блин как же меня мама за это ругает.....эх.....кто бы знал......

0

7

Так... У меня тапочки тоже из разряда прикольных   Они таки большие, пушистые и с когтями:) ОЧень мне нравятся :diablo:

0

8

О, а у меня тапочки... (щас посмотрю) с какой-то этикеткой ESPA такого непонятного серо-синего цвета с открытым передом)

0

9

О, а у меня тапочки... (щас посмотрю) с какой-то этикеткой ESPA такого непонятного серо-синего цвета с открытым передом)

енто не тапочки а шлёпки)

0

10

Ну там чуть-чуть всего открыто-то, так чтоб пальцы везли маленько и всё.... сёравно шлепки?.... эх... )

0

11

а у меня красные какие-то....я их ваще редко ношу

0

12

а чем тапочки от шлепок отличаются? объясните, а? :blink:

0

13

Ну там чуть-чуть всего открыто-то, так чтоб пальцы везли маленько и всё.... сёравно шлепки?.... эх... )

  тапки с дырками))

0

14

а у меня даже не помню были ли когда-то тапочки, в последние десятилетия - шлепанцы, ну вот и сейчас....красные такие. Но я их все время забываю в каком-нибудь углу.

0

15

о..у меня так же..

0

16

А у меня! А у меня.............тоже как у Сметанции тапочки в виде собачек......такие плюшевые розовенькие)))с уффками там глазками все дела.......Только хожу я в них редко, т.к. ЖЖЖАРКООООООООО :rolleyes:
а Вот в голубеньких шлёпках лётаю постоянно..............хотя раньше никогда не признавала домашнюю обувь)ведь дом и есть на то дом....что там всё уютненько и никакой обуви не надь.Вот

0

17

а я вот специально новые купила к зиме,чтоб холадна не былаи ноги не мёрзли,тёмно розовые,два глаза,и на тапках такие большие пальцы на ногах сделаны,смешные такие ! :D

0

18

а Вот в голубеньких шлёпках лётаю постоянно

и у меня голубенькие шлёпки   :D  удобные они

0

19

А таких как я хочу нет!!Я хочу тапки с Оленями(и чтоб рога были). Как у Каменской. А пока таких не нашла :( И поэтому хожу в обычных, фиолетовых :wacko: Кто-нить увидит тапочки с оленями-купитее.А я потом их выкуплю :lol:  :P

0

20

А у меня шлепки синие с зеленым и белым... обычные...далеко мне до ваших собачек с оленями

0

21

А У Меня Все Тапки Разорваные, Старые.....
На Них Написано MikE-Самый Крутой.... :D
В Граффити...
Сам Писал...
Ручкой Шариковой :yahoo:

0

22

:D А я не ношу тапочки...босиком полезно ходить для ног...в старости вы это поймете...это говорю вам Я...ха...старый опытный...))))))

0

23

Теперь Я Буду Получать Пользу.....)))
Тапки Развалились.....

0

24

У тебя вечно, что-то разваливаеться, сам смотри не разволись небоскрбах)))
А у меня тапки как тапки, просто серые, мгкие, пушистые, модные, во...
...Ё(типа повторил за MikE)...

0

25

Раз уж на то пошло-выскажусь:)
Розовенькие, мягкие и теплый, а главное уютные...  :D

0

26

а у меня....голубенькие такие,  с ЦвЯточком...
Мягкие=))..хы ток я их не нашу...я сестры тапки тоская..
они у неё...такие  Рыжие...типа  ...лапы...
Прикольные такие..а главное тёплыые=)))

0

27

Ну какие у меня могут быль тапочки? :pilot:
само собой, собаками))
баааашие такие, теплые...я в них как-то на учебу гоняла :bounce:
воть) а так я обычно совсем босиком хожу....тапки одеваю ток когда холодно за компом сидеть и когда просыпаюсь...

0

28

а у меня есть оранживые шлепки. обажаю, а так же у меня есть тапочки с монголии(из шерсти овец) ваще угарные))))

0

29

а я вот специально новые купила к зиме,чтоб холадна не былаи ноги не мёрзли,

  :lol:  :lol:  :lol:
ты в них чё, по улице ходить собралась???????? :lol:  :lol:  :D

0

30

а у меня такие лакированные, на шпильках 12 сантиметровых, со стразами на носу и каблуке)))))))))))
завидуйте)
гыгыгыгыгыггы)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » какие у вас тапочки