Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Вопросы по разделу


Вопросы по разделу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А мне вот интересно, а что тут так тем мало?) Хобби не бывает чтоли... хотя я сейчас сам не могу вспомнить ничего...

0

2

ну даже не знаю, что можно было бы сейчас назвать хобби! каждый когда то в школе давно чем то занимался, но теперь все ушло и надоело....
     "Большая советская энциклопедия
      Хобби
      (англ. hobby), увлечение, любимое занятие на досуге. "
то есть хобби - это то, чем мы занимаемся когда у нас есть свободное время...
вот получается по логике вещей, чат, форум-тоже хобби! лично я на досуге люблю прогуляться, посплетничать с подружками за жили-были (очень увлекательное занятие, я бы сказала), сходить в кафешку, клубак, киношку, на драг.... но хоть все это и подходит напрямую под определение, оно никак не подходит под то, как мы пониманием хобби. Есть определенный стереотип по поводу того, что хобби-это то, чем ты занимаешься постоянно и чем ты как бы болеешь. Кто то до потери пульса коллекционирует, покупает, собирает разные марки, пробки, машины, игрушки и тп... кто то постоянно читает книги, кто то сутками сидит в инете и делает что нить полезное.....
так что думаю для большинства очень трудно определить является ли его какое-нибудь действие и телодвижение хобби или это просто так, в порядке вещей? именно поэтому Василий нихто ничего и не пишет.....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Вопросы по разделу