Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Лучший день в вашей жизни


Лучший день в вашей жизни

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ну их о-очень много...самое яркое трудо выбрать, боюсь другое обидеть... :wacko: поэтому промолчу...но скажу одно из них: мой приход в чат) :P

0

32

Ну их о-очень много...самое яркое трудо выбрать, боюсь другое обидеть... :wacko: поэтому промолчу...но скажу одно из них: мой приход в чат) :P

хех....понятки)))все какие-то скрытные)))давно с тобой не виделись)чмась) :D

0

33

to MisterXXX & SuperFLY...

...Да ну вас обоих)))) :rolleyes:  :D дурашки)))

И Егор.. так то я вообще не бревно))))

0

34

Ты столб))

0

35

У меня племянница родилась)))
Ещё одногрупник в любви признался...второй на подходе..
Ещё классый поцелуй..подареный любимым человеком....
Ну вроде всё...
а нет...
Появление в моей жизни замечательных друзей..Дюймовочки и Милой)))

0

36

У меня племянница родилась)))
Ещё одногрупник в любви признался...второй на подходе..
Ещё классый поцелуй..подареный любимым человеком....
Ну вроде всё...
а нет...
Появление в моей жизни замечательных друзей..Дюймовочки и Милой)))

Это че все в один день было чтоли ???  :D

Хех... тема самый счастливый день.... а не то что хорошего случилось )))

0

37

хы Самых счастливых Очень много.
но пока мне запомнился тот день когда я ВСТРЕТИЛА ВСЕХ ВАС.
а точнее пришла на встречю=))

0

38

Ты столб))

Цыц...доска!:)

0

39

Счастливых дней в моей жизни было много, самых счастливых нету, потому что каждый из них по своему хорош. Вот были счастливые деньки летом в деревне: свобода, природа, свежий воздух, алкоголь, девочки... :rolleyes:  Ещё помню когда первый раз пришёл на встречу чата, вот это было действительно запоминающимся! ;)  И ещё много чего(всего не перескажешь).

0

40

Ну их о-очень много...самое яркое трудо выбрать, боюсь другое обидеть... :wacko: поэтому промолчу...но скажу одно из них: мой приход в чат) :P

про меня забыла <_<

0

41

Самым счастливым должен быть день настоящий.

0

42

Вот решила темку поднять...Up!
Как наглядное пособие, что нужно быть внимательнее ;)

0

43

До сих пор не пойму, зачем было дублировать тему, имеющуюся в "обо всем" + помещать ее в "лав" :)

0

44

Ну не могу сказать что тот день был счастливым, но он подарил мне позже счастье-день когда я пришлав на встречу чата.....
А уже благодаря этому САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ днем для меня стало-17 марта, день когда впервые провела весь день со своим Данькой!=)

0

45

Цыц...доска!:)

Хы..ну я бы так не говорила,Наташка)))) :rolleyes:  :D  :dva:

0

46

прислушались :huh:
Только вот лучшу было тему  "обо всем" оставить ;)
Егор :rolleyes:

0

47

это день моего рождения!!! :P

0

48

это день моего рождения!!! :P

Судя по всему, ты еще в совсем юном возрасте :)

0

49

это день моего рождения!!! :P

хм.. так то не плохо...НО КАК ДЛЯ ТЕБЯ ЕНТО САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ???? так то рождения для ребенка, это оргомный стресс....

0

50

Это че все в один день было чтоли ???  :D

Хех... тема самый счастливый день.... а не то что хорошего случилось )))

У меня понимаешь...их несколько.......
Но бывают и не счастливые...ты думаю знаешь о чём...я один вообще будет будоражить мою Жизнь до конца моих дней!!!

0

51

Freeman:
А лучшей день в жизни был в моё 16-тие, море пива, водки, коктелей и закуски. Только вот в этот день меня девчонка бросила.... Вот так...
MikE:
А Мой Лучший День Был, Когда Чупа Понял, Что Он Рэппер..........

0

52

14 февраля 2005 года ;) Я эту дату на ближайшую пятилетку запомню... я железяку новую купил ;) Красавец с черными бровями, сильный - 3ГГЦ ;)) умный - 1 ГБ ОЗУ ;) Зоркий 256 Мб ;) Все поняли ...  :bleh:
       А вообще у меня таких дней много ;) Сегодня вот не напился, тоже щастливый день ;)

0

53

мой пока что самый счастливый день был в прошлом году на мое день рожденье)) тихо мило и приятно))

0

54

не..я свой прошлый др явно счастливым назвать не могу))

0

55

а мое было очень даже нормальным друзья и очень дорогой для меня на тот момент человек были со мной... и это здорово)

0

56

Мой дорогой и любимы человек тоже был со мной)))Хыы..

0

57

вот те и нати из под кровати :( ХОРОШЕЕ и вспомнить не могу.......сижу и напрягаюсь...........щас-щас :D
так, ну вот вспомнила милое сердцу моему.........[span style='color:red']28-29 мая
....поездка на дачу с моим молодым человеком..........первой и неЗабываемой любовью........вот сколько всег псле случилсь нехорошего......но.....не затмило хорошее!!!!!
ещё..............2 октября 2004года.........МеГаПоЛиС..........концерт Бени Бенасси :wub: ............офигетительный день в моей жини.........просто не передать словами.....

:wacko: блин плохое только так в голове всплывает :angry: хнык

ээээээ........ещё вот ценная дата..........правда конкретно число не помню :unsure: начало января 2004 - я познакомилась В РЕАЛЕ с Сенечкой!!!!!!!!! :wub:  :heart: ахх.........как щаз помню как енто было......баргузин...........вечер......сумрак я бы даже сказала :) .........и ОН.........маленький замёрзший в белой шапочке и дублёночке :rolleyes: чмок :lips: [/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-05-05 06:37:40)

0

58

таких моментов было очень много. я росла счастливым ребенком. но лучшие дни это когда мы в общаге с моими друзьями детства играли во всякие игры или раскатывали по огромным коридорам на роликах, а летом лазили по деревьям... вот это было время...... я по тем моментам очень скучаю. а день не может быть одним счастливым. их много. но самый счастливый миг для взрослых это их детство.... :(

0

59

а у меня много таких дней.например сегодняшний

0

60

На данный момент, я думаю что лучший день моей жизни наступит когда я скажу последнее слово на последнем экзамене=)) и моно будет ОТДЫХААААААТЬ=)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Лучший день в вашей жизни