Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Лучший день в вашей жизни


Лучший день в вашей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

У каждого есть день который он(а) запомнил на всю жизнь....когда он(а) был абсолютно счаслив и не хотел(а) ничего больше....

0

2

Лично у меня таких дней было несколько..и все они были проведены с лучшими друзьями))))

Будем думать что в будущем все будет еще лучше

0

3

у меня тоже было очень много таких дней))))
вот буквально вчера))) я прогуляла физру, а вместо этого выиграла на радио 2 билета в кино. Потом я наконец то устроилась на работу!!!! потом нас раньше отпустили с пар) после пар я пришла к подруге, которая напоилас меня ликерами из меда и из кактуса, привезенных спешл фо ас фром Мальта айлнд) потом мы поехали к одноклассникам, опять же пили ликер, только уже анисовый, курили кальян)))) в это время мы решили открыть магазин) причем серьезно, с серьезным товаром))) вечер был просто замечательный) меня окружали родные мне люди, люди которых я люблю) было хорошее настроение, хорошая музыка) приятная беседа)))) и я была счастлива)

0

4

30.07.05

0

5

такие моменты... ну например
9авг я вживую познакомилась со Светкой конфеткой.(прошлый год)
28авг 2005, я познакомилась с человеком который изменил мою жизнь.
1сен, я перешла в новый класс и там безумно хорошие ребята...
ну и ещё дни посиделок на светкиной кухне.
а вообще в жизни все дни очень хорошие :unsure:

0

6

день ДМБ

0

7

хрен знает много таких дней было)))) да и  даты я не помню)))

0

8

много  дней  таких..и хороших  и плохих
тем и хороша  жизнь человека
чтоб было  вспомнить что.

0

9

а таких дней много было...ну самые-самые были на турбазе

0

10

Когда Скифа провожали

0

11

Когда Скифа провожали

ты имеешь ввиду лучший тем что мы поняли как дорог нам был тот человек? типа когда бесценное рядом его не замечаешь и принимаешь как должное но когда этот человек уходит ты понимаешь насколько он был дорог. ты об этом?

0

12

.............
вроде всё.

0

13

Конечно об этом Сашенька))

0

14

печально конечно что Вова уехал... другого такого не будет) но все равно, на земле легче жить если ты знаешь что живут на свете такие люди)))) :)

0

15

во-первых соглашусь с Ленуськой и Санечкой....

а самый лучший день в моей жизни был тот...когда я встретила его...7.07.03... с этого дня моя жизнь, взгляды. ценности и многое другое очень сильно поменялось... И Я НЕ ЖАЛЕЮ....хоть он это и не увидит никогда, но......СПАСИБО!!!!!

а так еще впринцепи таких дней не так уж и мало...но то, что перечисленно....ГЛАВНЫЕ... :rolleyes:

0

16

Да стойло отлучиться и тему ПЕРЕМЕСТИЛИ!!!..спасиба огромное(

0

17

первое что вспомнилось:
день, когда мы познакомились с Виталиком. Это было 8 марта у родственников.  Меня туда притащила чуть ли не волоком маоя мама, чтобы я не сидела одна или в чате в праздник, а Витальку его друг-коллега-земляк Сашка, который на тот момент был женихом нашей Анны (дочки-внучки).
Праздники в тот год были затяжными.......
В общем, как мы познакомились за столом, так и не расстались. Нескольо выходых провели вмете - по клубам, кафе, родственникам, ездили в Листвчнку, в тальцы, катались на горках, на прокурорской машине катались по льду.
И потом пожили вметсе несклько лет ...

0

18

Таких дней много.
на пример мне очень запомнился день когда я впервые пришла на встречю чата..

0

19

стараюсь, что бы каждый день в моей жизни был счастливым и не прожитым зря...

но самый счастливые дени-когда со мной рядом дорогие и близкие люди :)

0

20

я родилась, тем самым осчастливила близких людей. я люблю когда все вокруг счастливы. порой мы стараемся сделать мир лучше, забывая о себе. всякое случается. а ещё были замечательнийшие дни в Израиле, все, а там же 3 первых года моей жизни прожитых в Питере. до сих пор помню многие моменты. тяжело становиЦа взрослым, все эти проблемы... аж не знаю. какие бывают и вообще могут быть счастливые дни, у меня по крайней мере. все знают меня как очень жизнерадостного человека, а это отнюдь не так. не умею я радоваЦЦа. эт все не для меня :(  :unsure:

0

21

Неужели ты жизненерадостный человек?

0

22

Неужели ты жизненерадостный человек?

а что, Ваня, не похоже?

0

23

Учитывая то, что я тебя видел один раз, и ты при этом была в какой-то странной шляпе, и довольно хорошо закрашена косметикой, то мне сложно делать выводы по внешности :nyam:

0

24

У каждого человека в жизни есть такие моменты,которые греют ему душу и долго не забываются...перед смертью у человека перед глазами проносится вся жизнь и именно самые счастливые моменты запоминаются лучше всего и всплывают в памяти в эту минуту :bayan: ...ой, не о том я) я не собираюсь рассуждать на вечную тему смерти(простите за каламбур) :D  А какие моменты в своей жизни на данный момент вы можете назвать самыми счастливыми?

0

25

Доказанно, что наиболее запоминающиеся мгновения в жизни любого человека это напротив не счастье, а горе. Например чьи-нибудь похороны. Этому отводяться самые яркие воспоминания.

0

26

что-то подобное было уже.. я там даже ответила..

0

27

Скажу без ложной скромности...Этих моментов очень и очень много, НО :rolleyes: ... самые главные...без коментариев))) :smile056:

0

28

Скажу без ложной скромности...Этих моментов очень и очень много, НО :rolleyes: ... самые главные...без коментариев))) :smile056:

хех .... наташка ... это   те дни  когда  ты  не  бревно ?! :))))))))) ;)  ;)  ;)  ;)

0

29

хех .... наташка ... это   те дни  когда  ты  не  бревно ?! :))))))))) ;)  ;)  ;)  ;)

Оооо .... а у нее че такие дни бывают ???  :D
не знал.... не знал )))

0

30

Доказанно, что наиболее запоминающиеся мгновения в жизни любого человека это напротив не счастье, а горе. Например чьи-нибудь похороны. Этому отводяться самые яркие воспоминания.

ну тем не менее есть и счастливые моменты в жизни каждого человека....те моменты которые мы бережем от других или наоборот со всеми ими(моментами)делимся....не бывает так чтобы запоминалось только плохое,разве не так? :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Лучший день в вашей жизни