Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Новый стандарт CDMA в Иркутске


Новый стандарт CDMA в Иркутске

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Вы переключетесь на новый стандарт связи CDMA?
Да

12% - 1
Нет

25% - 2
Если будет необходимость в скорости интернета

50% - 4
Что это такое вообще

12% - 1
Голосов: 8

1

В Иркутске будет запущен в эксплуатацию новый стандарт сотовой связи CDMA. Главные достоинства---кодирование речи лучшее чем GSM и высокоскоростной доступ в интернет.

0

2

стоимость аппарата?  и его  технические  данные??

0

3

стоимость аппарата?  и его  технические  данные??

Аппараты различных производителей. Немного дороже GSM

0

4

А сейчас если тел поддерживает DSM переподключиться на СDMA можно или придеться покупать новый аппарат?

0

5

А сейчас если тел поддерживает DSM переподключиться на СDMA можно или придеться покупать новый аппарат?

Новый

0

6

Вот когда подключат этот стандарт тогда и посмотрим...НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ !  :D

0

7

говорят, что хороший стандарт........но я его чё то в продаже не видел.......где подключиться можно будет???

0

8

КАКОВА БУДЕТ СКОРОСТЬ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ?
И КАКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛ БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ ТРУБКИ ТАКОГО СТАНДАРТА?

0

9

Хмммм поак этот вид связи тут не приживется я ничего менять не буду))))

0

10

Думаю для нашего народа это будет супер-новинка-да ивообще все уже привыкли к GSMке-и будет тяжело раставаться)-это может я и ещё там несколько человек станут пользоваться этой связью а остальные.....

0

11

Просто фиг знает как это вообще  тут работать будет......и стиль с тарифами какой!?!?!

0

12

стандарт, стандартом.... но пока не будут предложены соответствующие(выгодные) тарифы для населения, переключаться не буду... а инет меня и жопорез(GPRS) устраевает...

0

13

НОВАЯ СОТОВАЯ СЕТЬ WELLCOM СТАНДАРТА CDMA 2000 1X УЖЕ В ИРКУТСКЕ![20.04.2006]
С 20 апреля 2006 года запущена в коммерческую эксплуатацию сотовая сеть нового поколения - IMT-MC-450 (CDMA 2000 1x). Услуги мобильной связи сети IMT-MC-450 предоставляются компанией "Байкалвестком" под брендом Wellcom.

На первом этапе ввода сеть CDMA 2000 1x включает в себя 16 базовых станций, обеспечивающих покрытие в городах Иркутск и Шелехов, на пригородных территориях и части Байкальского тракта. Дальнейшее территориальное расширение также намечено на 2006 год, услуги сети Wellcom станут доступны жителям Ангарска, Усолье-Сибирского, Листвянки и пригородных населенных пунктов.

Новая технология позволяет предоставлять услуги высококачественной голосовой связи, различные дополнительные сервисы (АОН, переадресация, голосовая почта, ACCA, ИССА, SMS), а также обеспечивает средние рабочие скорости передачи данных от 100 кбит/с и выше (зафиксированный максимум составил 153 кбит/с).

Wellcom выходит на иркутский рынок с набором уникальных «безлимитных» тарифных планов, а также тарифов со значительным объемом предоплаченных минут (от 100 до 500 в месяц). Кроме того, при построении тарифов использована нестандартная для иркутского рынка схема тарификации - БЕСПЛАТНЫЕ исходящие звонки на ВСЕ мобильные сети Wellcom.

В апреле и мае текущего года компания «Байкалвестком» осуществляет БЕСПЛАТНОЕ подключение к сети CDMA 2000 1x.

Приобрести телефонные аппараты стандарта CDMA 2000 1x и подключиться к сети Wellcom можно в центральном офисе компании, по адресу: ул. 2-ая Железнодорожная, 68.

Добро пожаловать!

0

14

вот так то.....ссылка на официальный сайт - http://bwc.ru/news/index.html?news=527

0

15

Думаю пока данный стандарт сильно спросом пользоваться не будет... Всё же тарифы не такие достыпные для обыченого пользователя... да и территория покрытия достаточно мала... Так что для себя выгоды перехода на этот стандарт не вижу... вообщем, время покажет...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Новый стандарт CDMA в Иркутске