Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ ВСЕМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сегодня в 22,35 в комнате находился человек под мылом создателя....на приветствия и вопросы не отвечал....ник - Мяу...у меня такое подозрение, что Диму опять сломали.....если кто нибудь в курсе происходящего объясните ситуацию....заранее спасибо

0

2

Марак, сказал. что это администрация mail.ru или просто глюк....а я вот что скажу.... как меня всё это....бало....незя мыло создателя ваще не трогать...а

0

3

КОРОЧЕ... в натуре.... мыло создателя незя поменять...так что это была АДМИНИСТРАЦИЯ

0

4

Жук Скарабей (22:54) :
возможно это был глюк...псевдо-модераторы появляются в комнате..посетитель с флагом..то же самое может бытьи с крынм фагом...в следующий раз пробуйте удалить..вреда от этого не будет-))
.....эти глюки связаны с браузерами...В EI иногда глючит в остальных работает нормально...а вот с чем это связано-пока не ясно..-)

0

5

вот так....как только появится информация от администраторов чата, я её сразу выложу в эту тему....так что остается только ждать.....если что - то мыло того человека, который сидел под создателем - xriamzik@mail.ru

0

6

вы тут о чем???

0

7

вы тут о чем???

о женщинах и о футболе)))))

0

8

Хрень какая  то  ..Я  её  убиваю !
:notice:

0