Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срок любви

Сообщений 91 страница 120 из 126

Опрос

Как по-вашему, имеет ли срок любовь???
ДА

30% - 12
НЕТ

42% - 17
затрудняюсь ответить

27% - 11
Голосов: 40

91

Мой последний пост: Срока нет.......и мы сами рушим свою любовь!!!! И если это на самом деле любовь, эти проблемы разрушают нас самих. Мы сами во власти определять этот срок. Но если человек изначально не способен любить........он не полюбит!!!...И не надо лжи и лести....в отношениях это самые злейшие враги, после измены....а если есть измена, нет любви. Моё оичное и последнее мнение.................

0

92

Низнаю как на счёт 3 лет, но знаю точно что у многих мужиков в возрасте около 40 лет начинается такой период времени, когда семейная жизнь не устраивает и мужик идёт к другой женьщине, с ней гуляет, развлекаеца и веселица. А потом всё проходит и он понимает что натворил.

0

93

Мой последний пост: Срока нет.......и мы сами рушим свою любовь!!!! И если это на самом деле любовь, эти проблемы разрушают нас самих. Мы сами во власти определять этот срок. Но если человек изначально не способен любить........он не полюбит!!!...И не надо лжи и лести....в отношениях это самые злейшие враги, после измены....а если есть измена, нет любви. Моё оичное и последнее мнение.................

Алёна !
Можт а это не измена а накопление опыта !
И тем более в 17 - 18 лет не над встречаца и думать что будете вместе !
Надо просто встречаца и получать удовольствие от того что вы вместе.

0

94

Алёна !
Можт а это не измена а накопление опыта !
И тем более в 17 - 18 лет не над встречаца и думать что будете вместе !
Надо просто встречаца и получать удовольствие от того что вы вместе.

ДЕНИС!!!!!!!!! ХВАТИТ ЕГО ВЫГОРАЖИВАТЬ!!!!!!! Накопление опыта говоришь???? А почему нет? Давай я тоже пойду опят накапливать! К одному-второму-третьему.....и так далее.....пока ненакоплю!! Как думаешь нормально выглядеть будет??? А чё...это не измена....и расставаться из-за таких похождений глупо!!! Да же???....В удовольствие своё гуляю......вот тогда вопрос возникает....НАХЕРА отношения такие....когда могу пойти, прости за выражение, потрахаЦЦА и не мозги ипать!! А чё....очень даже нормально. ......Или чё...скажешь как шлюха?? Да почему же....всё нормально....я так   сказать, нагуливаюсь......вот....и ЕГО должна в губки целовать и по головке гладить,когда он с очередного траходрома возвращентся, да?????...
........Не надо думать,что вместе будем?? А так на отъепись встречаться.....на хрен тогда такое ЩЩЩАстьЕ!!! И уж как не тебе хорошо известНо......КТО все эти разговоры про долгуу и Щасливую совместную жизнь ведет.....накапливая опыт так сказать.....................и в 17...лет...лично мне надоело мозгоепение!!!! Хватит.......я хочу спокойных и взаимных отношений!!!.......

Отредактировано Loyiu (2006-03-11 11:55:08)

0

95

ДЕНИС!!!!!!!!! ХВАТИТ ЕГО ВЫГОРАЖИВАТЬ!!!!!!! Накопление опыта говоришь???? А почему нет? Давай я тоже пойду опят накапливать! К одному-второму-третьему.....и так далее.....пока ненакоплю!! Как думаешь нормально выглядеть будет??? А чё...это не измена....и расставаться из-за таких похождений глупо!!! Да же???....В удовольствие своё гуляю......вот тогда вопрос возникает....НАХЕРА отношения такие....когда могу пойти, прости за выражение, потрахаЦЦА и не мозги ипать!! А чё....очень даже нормально. ......Или чё...скажешь как шлюха?? Да почему же....всё нормально....я так   сказать, нагуливаюсь......вот....и ЕГО должна в губки целовать и по головке гладить,когда он с очередного траходрома возвращентся, да?????...
........Не надо думать,что вместе будем?? А так на отъепись встречаться.....на хрен тогда такое ЩЩЩАстьЕ!!! И уж как не тебе хорошо известНо......КТО все эти разговоры про долгуу и Щасливую совместную жизнь ведет.....накапливая опыт так сказать.....................и в 17...лет...лично мне надоело мозгоепение!!!! Хватит.......я хочу спокойных и взаимных отношений!!!.......

Просто отношения без обязательств тож имеют свои плюсы, хотя и минусов тоже немало. В принципе я с тобой полностью согласен !
Я бы предпочёл постояно с кемнить встречаца, чем тупо перепихиваца.
Я вполне хорошо тя понимаю но чё поделаешь это же ЖЕНЯ .

0

96

Просто отношения без обязательств тож имеют свои плюсы, хотя и минусов тоже немало. В принципе я с тобой полностью согласен !
Я бы предпочёл постояно с кемнить встречаца, чем тупо перепихиваца.
Я вполне хорошо тя понимаю но чё поделаешь это же ЖЕНЯ .

Хы.........не спорю.....фрилав вещь неплохая......иногда даже полезная, но не в этом случае))))))...и вапще всё это мне надоело))).......забила кароч)))))...развела какую-то хрень))))))....И вапще.......нам же завтра не в загс...жизнь есть жизнь....и так по мелочам размениваться тупо))))..ТАК ЧТО ЖИВЁМ В СВОЁ УДОВОЛЬСТИВИЕ)))), Да же, Котик?

0

97

Хы.........не спорю.....фрилав вещь неплохая......иногда даже полезная, но не в этом случае))))))...и вапще всё это мне надоело))).......забила кароч)))))...развела какую-то хрень))))))....И вапще.......нам же завтра не в загс...жизнь есть жизнь....и так по мелочам размениваться тупо))))..ТАК ЧТО ЖИВЁМ В СВОЁ УДОВОЛЬСТИВИЕ)))), Да же, Котик?

Канешно !
Ты как усёгда права))))

0

98

хм... затрудняюсь ответить...

0

99

А ты среднее арифметическое посчитай)))

0

100

А не помню уже говорил это или нет.

После двух лет "встречаний" надо или съезжаться или расходиться.
Факт из психологии отношений.
Проверяно опытным путём на себе и на других.

Отредактировано Грустный (2006-03-14 18:58:29)

0

101

И все таки, мне кажется, что мы еще слишком мало прожили чтоб ответить на такой вопрос

0

102

Яна...От тебя можно ожидать всего, и я уже НИ ЧЕМУ не удивлюсь пока ты чуть-чуть не повзрослеешь... так что да, для этого вопроса ты молода, я убедился в этом на себе :0)

0

103

А ты считаешь себя достаточно взрослым?

0

104

А Яна права.

0

105

Тоже согласен с Яной....)))

0

106

Алёна !
Можт а это не измена а накопление опыта !
И тем более в 17 - 18 лет не над встречаца и думать что будете вместе !
Надо просто встречаца и получать удовольствие от того что вы вместе.

ха хорошенькое оправдание.....меня всегда просто удивляла умение мужчин оправдать любой свой поступок!!! "накопление опыта"....хаааа почему то если девушка будет вот так накапливать опыт о ней скажут-шлюха, а если парень-ууу....богатырь и все тому подобное....ужас....вы меня просто поражаете!!вот уж не ожидала от тебя подобной глупости :unsure:

0

107

Яна...От тебя можно ожидать всего, и я уже НИ ЧЕМУ не удивлюсь пока ты чуть-чуть не повзрослеешь... так что да, для этого вопроса ты молода, я убедился в этом на себе :0)

Да Данюш....я слишком молода что б ответить на вопрос о том имеет и люовь срок? Но я заю что и ты не сможешь ркссказать о сроке любви.... Да, во многом мне надо взрослеть, я совершаю много ошибок... Даже заешь...ошибки то такие.... о которых мне потом стыдно говорить, о которых когда я вспоминаю, я не понимаю себя: для чего я их совершила, что  я хотела этим доказать и для чего вообще мне надо было делать это....хм... что то меня ни туда потянуло=) И опять аки если говорить о сроке любви, не думаю что тут найдется человек, способный ответить на эот вопрос..... да и найдется ли такой человек вообще..... Слишком уж любовь понятие субективное и индивидуальное..... :heart:

0

108

ха хорошенькое оправдание.....меня всегда просто удивляла умение мужчин оправдать любой свой поступок!!! "накопление опыта"....хаааа почему то если девушка будет вот так накапливать опыт о ней скажут-шлюха, а если парень-ууу....богатырь и все тому подобное....ужас....вы меня просто поражаете!!вот уж не ожидала от тебя подобной глупости :unsure:

Юля, люди меняются.

0

109

Юля, люди меняются.

да и не всегда в лучшую сторону как я посмотрю....ничего личного

0

110

да и не всегда в лучшую сторону как я посмотрю....ничего личного

Не всегда !
Я не обижаюсь)))

0

111

Не всегда !
Я не обижаюсь)))

вот и прально) :)

0

112

А ты считаешь себя достаточно взрослым?

А ты считаешь что понимаешь о чём я ей сказал???

0

113

Яна, я жду))) Сама знаешь о чём

0

114

Яна, я жду))) Сама знаешь о чём

Прости меня позалуйста Данюш, я знаю что ты был прав,(собственно как всегда), говоря про НАШУ проблемку=))))))чмууурк солнышко мое сладенькое!!=) :wub:  :wub:  :smile058:

Отредактировано Picasso(она) (2006-03-20 14:49:22)

0

115

То тоже))) Ути моя))) Чмоки)))

0

116

То тоже))) Ути моя))) Чмоки)))

  :wub:  :wub:  :wub: чмууууурк :wub:  :wub:  :wub:

0

117

Я считаю, что у люблю НЕТ срока.
Время-это не показатель...
Отношения могут продлиться день, неделю, месяц, год, всю жизнь....И зря, а могут и час, зато какой... :rolleyes:

0

118

Да,Натахен....
"на седьмом этаже,за семь часов счастья СПАСИБО ТЕБЕ..."..Эх..

0

119

Да,Натахен....
"на седьмом этаже,за семь часов счастья СПАСИБО ТЕБЕ..."..Эх..

а кто его знает, может эти 7мь часов на 7м этаже и станут ЛУЧШИМИ в ее жизни ;)  :rolleyes: ....
А ты вообще согласна с моим мнение7:)

0

120

Согласна,как никогда:)

0