Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срок любви

Сообщений 61 страница 90 из 126

Опрос

Как по-вашему, имеет ли срок любовь???
ДА

30% - 12
НЕТ

42% - 17
затрудняюсь ответить

27% - 11
Голосов: 40

61

Ладно Наташ не буду с тобой спорить !!!
хех... не вижу в этом смысла если ты хочешь послушать мнения....
но все равно считаю что они не могут рассуждать по ентому поводу !!! :D

ну чем бы дитя не тешилось :D
мнения тоже многое о человеке говорят, о его интеллекте......логике мышления)))ну всё равно интяресно же! ;)

0

62

ну чем бы дитя не тешилось :D
мнения тоже многое о человеке говорят, о его интеллекте......логике мышления)))ну всё равно интяресно же! ;)

Хех... ну и какой вывод ты можешь сделать по моему мнению ??
о моей логике мышления и так далее )) ??????????????????? ;)

0

63

......"И только  смерть  разлучит  нас"  .... ( цитата ). Чушь  это всё  млядь  собачья ,  не было  такого нет  , и  ни когда не  будет  .... когда то всё надоедает ... а что делают  с надоевшими вещами ??? вот Мне Сеня  надоест .... Я с ним  проделаю то , что  делают  с надоевшими  , старыми не  нужными вещами хыы шутю конечно же

Отредактировано S.F)TwiSteR (2005-09-29 09:53:39)

0

64

Нуй, что-то ты, Фонарик, савсЭм писсимистичную нотку закинул......ладно  там 3 года, и то мало, но от 1 до 30 дней.................мама мия......... :( маловато будеть

Горький опыт млин!!!! Как оно часто бывает так я и говапрю!!! гогда надоедает тогда и все.......  конец отношениям)))))0

0

65

......"И только  смерть  разлучит  нас"  .... ( цитата ). Чушь  это всё  млядь  собачья ,  не было  такого нет  , и  ни когда не  будет  .... когда то всё надоедает ... а что делают  с надоевшими вещами ??? вот Мне Сеня  надоест .... Я с ним  проделаю то , что  делают  с надоевшими  , старыми не  нужными вещами

НУ ты черт .. Когда я тебе надоем, значит что тебе надоела жизнь !!!
И ты самоутилизируешся !!!  :D (( постигали и хватит )) Лучше в паре кого-нить обстигать !!!

Отредактировано Mister XXX (2005-09-29 09:55:07)

0

66

Хех... ну и какой вывод ты можешь сделать по моему мнению ??
о моей логике мышления и так далее )) ??????????????????? ;)

да твою логику мышления мне и слушать не надо было......по те сразу видно всё, маленький горбатый малЬчик))) :D

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-09-29 13:15:59)

0

67

......"И только  смерть  разлучит  нас"  .... ( цитата ). Чушь  это всё  млядь  собачья ,  не было  такого нет  , и  ни когда не  будет  .... когда то всё надоедает ... а что делают  с надоевшими вещами ??? вот Мне Сеня  надоест .... Я с ним  проделаю то , что  делают  с надоевшими  , старыми не  нужными вещами хыы шутю конечно же

миниШЕЛЕСт, что за хрень вы написали в моей высоко интелектуальной теме!???? разве ход размышлений всех посетителей толкает именно на это???  подумай получшеее.....любовь........романтика)))эх....а ты!!!! Поматросил и бросил.....тьфу)))гадко как..... :bad:

0

68

Горький опыт млин!!!! Как оно часто бывает так я и говапрю!!! гогда надоедает тогда и все.......  конец отношениям)))))0

горький опыт это лишь урок, но не факт того, что всегда в жизни получается именно так!

0

69

всё.....тема уже в другое русло ушла.......

0

70

Ваах, какие умные мысли, Егор..... кстати, абсолютно разделяю вое мнение

0

71

усё чтоли.............ичерпали темку!????????????????НАРОД????

0

72

горький опыт это лишь урок, но не факт того, что всегда в жизни получается именно так!

ХЕхехех... ну  ни то что  бы  помотросил  и  бросил ... не  не  так  .... просто  всё когда нить надоедает :) И Мистер в  том  числе :)

0

73

9 месяцев ....и убегаем остовляя плод любви девушке  :megalol:  ШУЧУУУ

0

74

9 месяцев ....и убегаем остовляя плод любви девушке  :megalol:  ШУЧУУУ

[COLOR=red] Ну так то Сережа в каждой шутке лишь доля шутки)) не так ли?)))

0

75

Сказать по правде, я думаю, что, если всё таки приходит этот срок, значит это была не любовь....хотя кто знает...у некоторых любить- это привычка, плохая привычка. Которая непроизвольно происходит к каждому. Там все сроки выжжены.У некоторых любить- это любовь медленно переходящая в привычку...плохая она или нет, судить не мне...а вообще любовь я приравниваю к грустной сказке, у которой. как и у всего бывает конец. В основном плохой.Думаете родители любят друг друга?Нет, соблазнов слишком много. А у них просто привычка быть вместе. Они уже не считают, как в молодости сроки...сейчас для них это всё равно...это как будто "так надо"...не интересно...но что делать это жизнь... :god:
На счет угашения страсти и эмоций...а почему бы их не обновить?Не придумать что то новое?Играйте с партнером в игры интеллектуальный и не очень)Придумайте свой девиз.Разнообразте сексуальную жизнь.Внесите некую изюминку в отношения. Вы будете казаться идеальной парой всем, и вскоре сами это почувствуете...и....ДА ЗДРАСТВУЕТ ВТОРОЙ КОНФЕТНО-БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД!!!! :smile058:

0

76

И все-таки, мои родители друг друга любят...

0

77

хех...Ириш, переубеждать не буду...у каждого свои мысли,но в большей части всё таки там привязанность, зависимость

0

78

ха)) конечно у  Любви сроков нет))) вот я  Любил Девушек, Люблю, и Буду  любить))))

Респект...Согласен... :beer:

0

79

не знаю смогу ли я когда нибудь ответить на этот вопрос...на, мой взгляд лишь перед тем как умирать=) лишь в конЦЦе жизни можно сказатькакой самый большой срок был моей любви...
А так...иногда смотришь на другие пары:сначало полная идилия, а потом все больше и больше они надоедают друг другу... Любовь ли это?? Нет, это не любовь... Мне кажется, что ЛЮБИМЫЙ человек не может надоесть... могут надоесть ссоры, конфликты, друзья, но не любимый...
Вот я и Данька..... Почти 8 месяЦЦев вместе... Но мы как и в первый месяЦЦ ругаемся по пустякам, но потом с удовольствием миримся, а потом ходим, неразлучавшись вместе.. Ни он от немя ни на шаг, ни я! мы можем просто сидеть смотреть друг на друга, через каждые пять минут целуясь.... Вот это по-моему настоящая любовь=)))

0

80

А так...иногда смотришь на другие пары:сначало полная идилия, а потом все больше и больше они надоедают друг другу... Любовь ли это?? Нет, это не любовь...

А может у них просто любовь прошла*?

0

81

To Солнышко:
Эля, думаешь настроящая любовь может пройти в срок в 2 месяца? Да даже в 5??? Какая это любовь... По прежнему придерживаюсь, мнению.. у любви нет срока.
А то так знаешь, сидишь где-нибудь... проходит девушка симпотная, вильнёт попкой и всё... Ооо.. типа я влюбился, тут же проходит ещё более симпотичная... про предыдушюю забываешь... влюбляешься в неё. В итоге просто день любви какой-то... это по твоему любовь чтоли?

0

82

Вот именно! Вещи Данила говорит! Любовь не должна пройти, если ее не убивать.

0

83

Мне кажется настоящая любовь будет жить вечно, если только она отвечает тебе взаимностью...

Отредактировано BriganD (2005-11-17 11:54:58)

0

84

Мне кажется настоящая любовь будет жить вечно, если только она отвечает тебе взаимностью...

Ну или Он...если он отвечает взаимностью...зависит от обоих...и от поведения по отношению к др др ...еще от доверия...

З.Ы. Не врите друг другу!!!!!!!!Это рушит всё!!! :bang:

0

85

Ну всмысле любовь твоя отвечает тебе взаимность... а под твоей любовью может быть как парень так и девчёнка))

0

86

Ну всмысле любовь твоя отвечает тебе взаимность... а под твоей любовью может быть как парень так и девчёнка))

Ну тада согласна,главное полная взаимность!...может вообще не бывает любви?Может всё только слова...никто не знает точно...

0

87

А может у них просто любовь прошла*?

Возможно...но тогда это уже на мой взгляд была просто влюбленность

0

88

Ну или Он...если он отвечает взаимностью...зависит от обоих...и от поведения по отношению к др др ...еще от доверия...

З.Ы. Не врите друг другу!!!!!!!!Это рушит всё!!! :bang:

Если не убить любовь, она будет жить вечно, но часто мы делаем то, о чем потом очень сильно жалеем и тем самым убиваем любовь.
Легко сказать "не врите друг другу"..... я всегда плачу человеку той же монетой...... как он со мной, так и я с ним!Если меня человек обманывает и врет, глядя в глаза, я буду делать то же самое... может быть, это жестоко, но такова я. У каждого свои тараканы в голове.)))

Отредактировано Sharkey (2005-11-24 17:36:49)

0

89

Я любила полтора года. И верю в то, что именно любила, а не пребывала в состоянии влюбленности.

0

90

Срок?Считаю что имеет.Какой-дело каждой пары.Но вченой любви быть не может.

0