Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любви все возрасты покорны !


Любви все возрасты покорны !

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

А ее не смущает то, что он женат?

Ну как бы это сказать.... Она ревнует, она говорит что не находит место когда он дома ночует.....Сидит и думает что сейчас он с ней.... ласкает ее туми же руками которвми ласкает ее, целует ее теми же губами которыми целует ее и.т.д

0

92

Хех... новй объект кому надо жизнь испортить ???  :D
Без проблемм... скажи только место и время... Договорились же что теперь работаем в паре !!!  ;)

нет ну почему же...сразу жизнь испортить...может я наоборот хочу сделать)))

а место и время...договоримся позже)

0

93

Вау...здорово....я искренне рада за эту девушку!:)
и да, действительно не важно во сколько лет разница...главное то, что они любят...

Согласна....им очень хорошо вдвоем....кстати я ошиблась ему 31

0

94

ТО ЯНА...

... а енто не важно)) главное что им хорошо!

0

95

Поленостью, Наташа, с тобой согласна=)

0

96

Ну ну))) Знаю я как им хорошо и чем всё это кончилось))) Не может 31 летний мужик в 14 летнею девочку влюбиться.... да гон это

0

97

вот я влюбился в Меламори, которая на 5 лет меня старше......чё делать????))))))гыыыыыыы....а она любит другого...точне - других......троих.....Чурика какого то Тиму и ЙОПа.....чот делать???:):):):):):)гыыы

0

98

Ну ну))) Знаю я как им хорошо и чем всё это кончилось))) Не может 31 летний мужик в 14 летнею девочку влюбиться.... да гон это

Ну не знаю... После того как она его чуть не бросила, он вообще за нее заЦЦепился....теперь я не думаю что это гон

0

99

Ну-ну... Вот жизнь то и покажет... Нереально, но у них есть шанс многих переубедить. :)

0

100

Многих это кого конкретно??

0

101

Тех, кто не верит, что есть такая искренняя любовь. Ну или тех, кто верил в нее... От них зависит.

0

102

вот я влюбился в Меламори, которая на 5 лет меня старше......чё делать????))))))гыыыыыыы....а она любит другого...точне - других......троих.....Чурика какого то Тиму и ЙОПа.....чот делать???:):):):):):)гыыы

Хм... <_< а мне всегда говоришь что лишь меня ЛЮБИШЬ...странно-странно....

0

103

Ей 20 мне32 у меня дочери 4 года, вот такие дела... :wub:

0

104

http://www.yaplakal.com/forum33/topic81529.html
:D

0

105

какая разница кому сколько лет.конечно это ненормально,когда тебе 17,а ему 37.

хотя учеными доказано,что любви нет...

0

106

:megalol: Сначала "какая разница кому сколько лет", потом сразу, слитно даже "конечно это ненормально,когда тебе 17,а ему 37". Прикольно.
И ничего не доказано ровным счетом. Бред. Мало того, настоящие ученые этим и не занимаются. Так же как и существованием Бога.

0

107

какая разница кому сколько лет.конечно это ненормально,когда тебе 17,а ему 37.

хотя учеными доказано,что любви нет...

ученые могут много чего доказывать,но я считаю,что любовь приборами не измеришь и в точных данных не запишешь... это бред.любовь-это чувства,а не машины и технологии.. :smile064:

0

108

сколько людей,столько и мнений....каждый по-своему прав

0

109

Я не говорю про то чот ожно, а что нельзя.... Просто многим девушкам просто неинтересно с парнем, который младше её...

Согласна  :smile056:

0

110

Тож считаю что любви все возрасты покорны.... :nail:

0

111

Кстати мне 19, моей девушке 21 послезавтра исполняется. Нам обоим очень интересно. От людей все зависит, а не от возраста.

0

112

Кстати мне 19, моей девушке 21 послезавтра исполняется. Нам обоим очень интересно. От людей все зависит, а не от возраста.

ага)) а Катюшу поздравь от меня с Днем Варенья)) :)

0

113

все должно быть в меру. если люди любят друг друга то возраст не проблема и не помеха. вот в возрасте 13-16 девушкам стоит как то придерживаЦа ровестником, ну максимум года 4-5 разницы, а лучше 3. потому что взрослым парням мало просто заручку подержаЦЦа, природа со временем берет свое, так что во избежание горьких слез и разочарований надо немного думать головой

0

114

мне вот без разницы..кому сколько лет.. дело каждого человека выбирать с кем ему быть.

но для меня все равно дико...если парню лет 28,а девушке 14-15

0

115

ну ты же сама себе противоречишь))) сначала говоришь,что всеравноа потомчто дико) ты уж определись)) :D

0

116

Лет до 16-18 серьезных отношений и не получается, как правило.

0

117

Лет до 16-18 серьезных отношений и не получается, как правило.

Бывают исключения...

0

118

Не спорю. Но очень редко. Очень. Не надейтесь.

0

119

ну ты же сама себе противоречишь))) сначала говоришь,что всеравноа потомчто дико) ты уж определись)) :D

я то определилась)

0

120

Раньше я считала что пофиг, сколько ему лет, сколько ей лет...  Но... сейчас я немного изменила свое мнение... Когда я с Даней познакомилась, я считала себя такой дофина взрослой, всезнающей... Но однажды... совсем недавно... я просто поняла какой я дурой была... как глупо и по детски себя вела.... Я вспоминаю как я поступала в тех или иных ситуаЦЦиях и просто ужасаюсь=)) Хотя... это ведь не помешало...может это и притянуло? Та детская наивность и непосредственность...
Я не хочу сказать что сейчас дофига взрослая, но мне кажется что главное это насколько лет человек мыслит... но если возраст небольшой, то он и не может мыслить как взрослый человек(опыта маловато).. .
так что возраст, естественно играет немаленькую роль в отношениях...В каждом повороте событий...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любви все возрасты покорны !