Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любви все возрасты покорны !


Любви все возрасты покорны !

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Че делать то мне? Люблю тех кто менят старше на много - ну вот мне 16, а нравятся старше 20, а лучше так гдето 25-28

0

2

не знаю не знаю мало кому(вообще таких единицы) кому нравятся парни на много младше их.... забудь.  найди себе девушку по возрасту

0

3

Приведу пример на себе..
У мамы на работе, секретарша,  :wub: ей 25 лет...
Вот тока она, кода видит мя, всегда так увлечена работой)))
А..и важный фактор....она не замужем..даже нет претендентов у неё)) 

0

4

делать вам нех, мальчики...ищите себе кого-нибудь по возрасту....

0

5

Думаю  что нет  нечего  такого  страшного  .......
Ну  по  думаешь  РаздниЦЦа  в  возрасте..ну  и что..
как  говарится  ЛЮБВИ  ВСЕ  ВОЗРАСТЫ  ПОКОРНЫ!!!!!
У  меня у  сестры  знакомая.....ей  34  а  ему 19
и  нечего  живут......жизни  радуются.

0

6

(( :huh: )) Гыыыыы, Дупель-Дум2, то не дурик...я те скажу даж больше енто ХАРАЦО...у мну был друган в альма-матере с ним вместе училися, дык он мне хистори рассказывал. Кады у них был выпускной балл в школе они как полагается гуляли всей выпускной школой, то бишь 11-ые классы, и вот немного перебрав потянуло яго конкретно на химичку, ей не помню вроде годов так 24-25, вообщем такая сформировавшаяся физически (читай сексуально) тётя...ну короче он её без лишних усилий уломал и сделал ей...хммм...прорву, чтоль...не грубо звучит...ДЕУШКИ ПРОСТИТЕ ЕНТО СЛОВО!!! И как он потом рассказывал он нифига не помнил, ток кайф и ФСЁ!!! Он ток потом узнал, что ей нравятся поцики младше её и прикинь еНто никто не знает, но она многим нравятся...уффф...посотреть бы на неё(((...Мну тож нравятся опытные деушки, раньше вот было наоборот...а счас подругому то есть наоборот-наоборот...во как...Если тя не прально понял, ИЗВИНИ!!!

0

7

Приведу пример на себе..
У мамы на работе, секретарша,  :wub: ей 25 лет...
Вот тока она, кода видит мя, всегда так увлечена работой)))
А..и важный фактор....она не замужем..даже нет претендентов у неё)) 

наверное страшная раз претендентов даж нету  :D

0

8

Когда девушка встречается с парнем намного старше ее это нормально, но мало какая девушка будет встречаться с парнем младше ее... покарайней мере в нашем возрасте...

0

9

Когда девушка встречается с парнем намного старше ее это нормально, но мало какая девушка будет встречаться с парнем младше ее... покарайней мере в нашем возрасте...

Ну не наю, я вот ничего плохого не вижу в том, чтобы парень шёл с девушкой постарше её у нас же никто ентого не запрещает....и вообще кто это приндумал ей мона, а ему ток мечтать...а посути енто как в том анекдоте, в чём разница между арабским мужчиной и русским мужиком? Ответ. Арабский может иметь, столько жён сколько может содержать, а русский столько, сколько может удовлетворить)))))))и какие они постарше иль помладше не суть, всё в жизни приклеется, была бы ЛЮ...не буду грить, а то и так много сказал)))

0

10

Я не говорю про то чот ожно, а что нельзя.... Просто многим девушкам просто неинтересно с парнем, который младше её...

0

11

Приведу пример на себе..
У мамы на работе, секретарша,  :wub: ей 25 лет...
Вот тока она, кода видит мя, всегда так увлечена работой)))
А..и важный фактор....она не замужем..даже нет претендентов у неё)) 

наверное страшная раз претендентов даж нету  :D

  :D  дя....)

0

12

Я не говорю про то чот ожно, а что нельзя.... Просто многим девушкам просто неинтересно с парнем, который младше её...

(( :huh: )) ну не наю...парни помладше....я так рассматриваю енто хде-то в районе от 16-23 о как!!! в таком возрасте многие кексы ещё романтики (( :wub: ))...а романтика всегда нравится девушке, даж если она уже...хмм бреется (( :lol: ))гыыыы...если ти про общение, то конечно немало найдётся тех, кто заинтересует девушку хоть какой-нить интересностью начиная от поедания булочек и заканчивая дискуссией об авто (( :nono: ))))), надо просто найти подход...СРАЗУ скажу, что у меня его НЕТ...поентому получается пока как у многих....гыыы

0

13

А у мене всегда были девушки старше меня...Даже в 14 лет ...одна старуха была...37леть...А так 25...енто нормуль...Но ща чё то надоели...да с ровестниками стал обьщаться больше...Или Я потупел или все ровестники подрасли...Конечно были и мои ровестники ноочень мало...Не интересно...А ща И девушки ровестницы и друзья...Ну почти ровестники...
Если с точки зрени психологии смотреть...(буду не многословен)
то большенство (не закомпликсованых)(но есть и с таким характером что по душе младши их..;Но енто другая тема...) Людей(подростков) 13-19 предпочитають старши себя девушек...А от 25...и т.д...Младше....
P.S.
Самокритика:
Чё то у мене получилось не то что по теме...А вообще гон...но лень стерать ...воть и отправил...Гыыы... :close:

0

14

А у мене всегда были девушки старше меня...Даже в 14 лет ...одна старуха была...37леть...А так 25...енто нормуль...Но ща чё то надоели...да с ровестниками стал обьщаться больше...Или Я потупел или все ровестники подрасли...Конечно были и мои ровестники ноочень мало...Не интересно...А ща И девушки ровестницы и друзья...Ну почти ровестники...
Если с точки зрени психологии смотреть...(буду не многословен)
то большенство (не закомпликсованых)(но есть и с таким характером что по душе младши их..;Но енто другая тема...) Людей(подростков) 13-19 предпочитають старши себя девушек...А от 25...и т.д...Младше....
P.S.
Самокритика:
Чё то у мене получилось не то что по теме...А вообще гон...но лень стерать ...воть и отправил...Гыыы... :close:

  :unsure: 37???????? Ну на фига ты Женя)))) Я представила :D

0

15

ну мне нада лет 30...У меня была знакомая - продавщица мороженого, но ей 30 небыло, было 25....

0

16

Приведу пример на себе..
У мамы на работе, секретарша,  :wub: ей 25 лет...
Вот тока она, кода видит мя, всегда так увлечена работой)))
А..и важный фактор....она не замужем..даже нет претендентов у неё)) 

наверное страшная раз претендентов даж нету  :D

Да не знаю)) Я с ней лична не знаком....как-нить при встречи спррашу...
Она навена фся отдаёца работе))) Даже в свабодное время :blink: Совсем не замечает кто мимо неё проходит))

0

17

Приведу пример на себе..
У мамы на работе, секретарша,  :wub: ей 25 лет...
Вот тока она, кода видит мя, всегда так увлечена работой)))
А..и важный фактор....она не замужем..даже нет претендентов у неё)) 

наверное страшная раз претендентов даж нету  :D

Да не знаю)) Я с ней лична не знаком....как-нить при встречи спррашу...
Она навена фся отдаёца работе))) Даже в свабодное время :blink: Совсем не замечает кто мимо неё проходит))

значит она фригидная феминистка....в общем дрочить те братан придеца)))))))))))))))))))))))))))

0

18

ну мне нада лет 30...У меня была знакомая - продавщица мороженого, но ей 30 небыло, было 25....

(( :blink: )) гыыыыы, мороженщица)))....я знаю, что она умела делать в постеле на пятёрку с плюсом, раз она мороженщица...ха-ха)))

0

19

(( :blink: )) Вы никогда не задумывались над тем почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы)))

0

20

нет, не задумывалась :lol:  А вот случай из моей жизни: Когда я приехала в Аршан(курорт такой кто не знает), мне понравился очень один парень,Женечкой зовут.Но он был младше меня на нескок месяцев.Я приехала туда с подругой(клубничкой), ей 13 было... И она была на нескок месяцев младше его. Клубника сказала Жене что мне 15, и видимо поэтому у него со мной не началось ничего, хотя я была ему симпатична.Зато она начала с ним "курортный роман"... Воть, а я сидела по ночам и рыдала в подушку пока они там целовались на диванчиках. В общем... сама не поняла что написала :D у меня сегодня день какой то не такой, пишу не знаю что :D

0

21

о, как раз с продавщицей этой я в Аршане познакомился

0

22

как сказал поэт "Любви все возрасты покорны"
я любила человека на 9 лет старше меня

0

23

И любишь до сиз пор Ирочка....а я сегодня совершила главную ошибку в своей жизни

0

24

Приведу пример на себе..
У мамы на работе, секретарша,  :wub: ей 25 лет...
Вот тока она, кода видит мя, всегда так увлечена работой)))
А..и важный фактор....она не замужем..даже нет претендентов у неё)) 

наверное страшная раз претендентов даж нету  :D

Да не знаю)) Я с ней лична не знаком....как-нить при встречи спррашу...
Она навена фся отдаёца работе))) Даже в свабодное время :blink: Совсем не замечает кто мимо неё проходит))

значит она фригидная феминистка....в общем дрочить те братан придеца)))))))))))))))))))))))))))

ненадо уж на крайности ради неё йдти))) ещё найдёца :blink:

0

25

да ещё забыл кое что сказать, нада что бы она была продавщицей мороженого

0

26

пипец вы тут демагогию развели...правильно Ира говрит, любви все ворасты покорны.Но я не стала бы встречаться с ровесниками, просто потому что  с ними не о чем говорить.Человек должен быть интеллектуально развит для меня по крайней мере.

0

27

привет мне нравяться женщины за 30...боже как я их люблю вместе всех))ведь с ними и интересно )) и больше опыта у них чем у некоторых)))вообщем я скажу так ...чтооо какая бы женщина не была ...какого бы нравственного багажа у неё не было...не считая даже семьи...то я открою секрет что женщине в кайф передать молодому тебе свой опыт))))это для неё и для тебя ..просто незабываемые ощущения!!!

Отредактировано AlpJunk186 (2005-05-02 11:06:22)

0

28

привет мне нравяться женщины за 30...боже как я их люблю вместе всех))ведь с ними и интересно )) и больше опыта у них чем у некоторых)))вообщем я скажу так ...чтооо какая бы женщина не была ...какого бы нравственного багажа у неё не было...не считая даже семьи...то я открою секрет что женщине в кайф передать молодому тебе свой опыт))))это для неё и для тебя ..просто незабываемые ощущения!!!

Вроде недавно было аццтойно :shock: ... Ты изменил мнение??

0

29

Да старик)))) я изменил мнение...!!!!!)))))))

0

30

не...все равно гон.... Вот у меня у подруги был парень, ему 15, так он подцепил себе двадцатилетнюю....
Так мы с подругой порадаемся, нах... он ей нужен, в ее 20 лет.... просто даже дело не совсем в возрасте, просто все-равно разные интересы,. совершено разные взгляды на жизнь...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любви все возрасты покорны !