Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любви все возрасты покорны !


Любви все возрасты покорны !

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

7 лет....без коментариев...

0

62

Да неужели?! Значит тебе 15 а ему 8 !!!!

0

63

))Ни хера 7 лет)) вот гон то))))

0

64

1,5 года...можно даже сказать всю, мною еще не законченную жизнь....

0

65

Самое большое 3 года.......
А про все возрасты покорны...то я считаю, что это так....это только мое мнение
может кто-то не согласен......но....это совсем другая история.... :D

0

66

На мой взгляд,допустимая разниЦЦа в возрасте зависит от людей.... Нельзя сказать однозачно...

0

67

На мой взгляд,допустимая разниЦЦа в возрасте зависит от людей.... Нельзя сказать однозачно...

Согласна......ведь  разные люди могут допускать любую разницу в возрасте....
кому-то нравятся старше, кому-то младше и тд......И осуждать за это я думаю категарически не стоит...... :)

0

68

возваст имеет значение между двумя половинками?  :rolleyes:

0

69

возваст имеет значение между двумя половинками?  :rolleyes:

все зависит от хорактера людей и цели которую они перед собой ставят идя на это.........
Лично для меня возрост не имеет значения если девушка старше!!! Так как был опыт с маленькими девочками которые меня начинали напрягать через 5 часов или через день!!!
Вот!!! а с человеком который старше я бысто нахожу общий язык и так как он старше я проявляю к ниму уважение.... к людям меньше меня *** по возросту*** таких привелегий я не делаю...... Вот такая вот я свинья!!))))

0

70

Что то мне кажется, где то это уже обсуждали. Возраст... Возраст не обязательно имеет значение. Не обязательно.

0

71

не имеет. люблви все возрасты покорны, но не стоит 13-летним встречаЦЦа с 18-20 летним. так как у этих людей более взрослые потребности. а знать что у возлюбленного кто то на стороне это больно и просто неприятно.
но гораздо приятнее встречаЦа со взрослым человеком. ты тянешься за ним, пытаешься стать мудрее, быстрее повзрослеть. тем более что этому человеку чужды ребячество, он серьезен в отношениях, прагматичен, мягок и заботлив. а ровесник-сорви голова. ничего путного из этого не выйдет. ИМХО

0

72

незнаю если раздница  больле 3-х лет мне кажется эт гон)))
после лет 25 уже как то нормально вот))))

0

73

Ага... Со временем, все дальше и дальше, возрастные рамки сгорают.

0

74

я считаю, что не имеет значение...

главное, что бы эти люди ПОНИМАЛИ И ЧУВСТВОВАЛИ друг друга....

0

75

Ей 20 мне 32, но как только расстояние между нами сокращается происходит то самое, что называется любовь. Но у меня черта, жена, ребёнок... :unsure:
И все равно люблю я её, и это не шутка, это кайф...

0

76

Хм.... У меня есть такой замечательный пример:
Со мной в одном классе в художественной школе учиЦЦа девченка, ей 14... Она умна, рассудительная, с ней интересно поговорить... Но той весной, у меня появился Данька, я светилась от счастья, а она наоборот поникла... Ведь она была совсем одна... Она мне говорила, что ей больно смотреть на меня, на то с какой любовью я говорю о нем, на то как я всегда ждала окончание художки, что бы пойти погулять с ним... Ей было больно, от того что ничего такого нет у нее, не о ком помечтать, нет человека ради которого можно прогулять школу.... Она сильно комплексовала, считала себя толстой, некрасивой(несмотря на это она очень даже стройная и симпатичная). Ей было очень плохо.....
Прошло лето, мы встретились вновь в классе по живописи. Я ее не узнала, она светилась от счастья, она веселилась, смеялась, не было тех печальных глаз.
Она рассказала мне одну историю, что с ней приключилась:
Летом она познакомилась с парнями, все они старше ее лет на 5, они ее познакомили с мужчиной, он стал за ней ухаживать, они стали встречаЦЦа... Самое интересное, ей 14, а ему 30!! У него есть жена, дочь 11-ти летняя....Но Лена и ее друг счастливы... ВстречаюЦЦа они уже 3 месяЦЦа.....И он сделал ее по-настоящему счастливой..он изменил ее на глазах..
РазниЦЦа у них 16 лет.....

0

77

Вау...здорово....я искренне рада за эту девушку!:)
и да, действительно не важно во сколько лет разница...главное то, что они любят...

0

78

хы))) мнеб в лет 50 найти когонить  лет 20)))))

0

79

хы))) мнеб в лет 50 найти когонить  лет 20)))))

Хе...ну вот кто на тя поведется?))) :)

0

80

Хе...ну вот кто на тя поведется?))) :)

хы)) ну вот я и надеюсь что кто-нибудь

0

81

хы)) ну вот я и надеюсь что кто-нибудь

по принцепу...Надежда умерает последней?)))

0

82

Хм.... У меня есть такой замечательный пример:
Со мной в одном классе в художественной школе учиЦЦа девченка, ей 14... Она умна, рассудительная, с ней интересно поговорить... Но той весной, у меня появился Данька, я светилась от счастья, а она наоборот поникла... Ведь она была совсем одна... Она мне говорила, что ей больно смотреть на меня, на то с какой любовью я говорю о нем, на то как я всегда ждала окончание художки, что бы пойти погулять с ним... Ей было больно, от того что ничего такого нет у нее, не о ком помечтать, нет человека ради которого можно прогулять школу.... Она сильно комплексовала, считала себя толстой, некрасивой(несмотря на это она очень даже стройная и симпатичная). Ей было очень плохо.....
Прошло лето, мы встретились вновь в классе по живописи. Я ее не узнала, она светилась от счастья, она веселилась, смеялась, не было тех печальных глаз.
Она рассказала мне одну историю, что с ней приключилась:
Летом она познакомилась с парнями, все они старше ее лет на 5, они ее познакомили с мужчиной, он стал за ней ухаживать, они стали встречаЦЦа... Самое интересное, ей 14, а ему 30!! У него есть жена, дочь 11-ти летняя....Но Лена и ее друг счастливы... ВстречаюЦЦа они уже 3 месяЦЦа.....И он сделал ее по-настоящему счастливой..он изменил ее на глазах..
РазниЦЦа у них 16 лет.....

А ее не смущает то, что он женат?

0

83

по принцепу...Надежда умерает последней?)))

тип того)))

0

84

тип того)))

Эх...надеюсь она не умрет...:)

0

85

Эх...надеюсь она не умрет...:)

Умрет .... Только для начала нужно убить Веру и Любу.... )))

0

86

Эх...надеюсь она не умрет...:)

вот видиш появилась новая надежда , что надежда  не умрет))))и так ведь можно до бесконечности))))
так что  какая нить все равно выживет))) :D

0

87

Умрет .... Только для начала нужно убить Веру и Любу.... )))

Када преступим???))))

0

88

вот видиш появилась новая надежда , что надежда  не умрет))))и так ведь можно до бесконечности))))
так что  какая нить все равно выживет))) :D

какой мальчик... так умно и интересно говорит)))) 5ть баллов))) :D  :P

0

89

Када преступим???))))

Хех... новй объект кому надо жизнь испортить ???  :D
Без проблемм... скажи только место и время... Договорились же что теперь работаем в паре !!!  ;)

0

90

Хех... новй объект кому надо жизнь испортить ???  :D
Без проблемм... скажи только место и время... Договорились же что теперь работаем в паре !!!  ;)

ей самой надо жизнь испортить))) а то она каза мне  до сих пор кино несет))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любви все возрасты покорны !