Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Что лучше, общение в вирте или реале?


Что лучше, общение в вирте или реале?

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

За чем будущее?
Виртуальное общение

11% - 4
Реальное общение

88% - 30
Голосов: 34

31

........Хм, честно говоря...... мне кажется все таки за Реальным Общением...БУДУЩЕЕ!!!.....так как можно познакомится, завести много друзей...... а возможно встретить свою половинку..в вирте, но.. реал дает намного больше возможностей....для дальнейщей жизни...... ))) мое ИМХО!!! :P

0

32

глаза, глаза! Прям зацепились за них. Я их вообще не запоминаю. Потому что прямо в глаза хоть и смотрю, но не вижу их.Да и взгляд мой иногда утомляет. Короче видеть глаза человека - по барабану. Я не так определяю. и не помню глаза ни у одного человека, которого я видела из чата.

А ты хоть раз на встрече была???

0

33

А ты хоть раз на встрече была???

Чтобы увидеть человека, не обязательно тащиться на ваши встречи

0

34

Ну тогда ясен пень чё ты там запомнишь, глядя на фоту

0

35

Ну тогда ясен пень чё ты там запомнишь, глядя на фоту

глупый вывод). представь себе, что людей из чата можно встретить не только на встречах...

е-мое, как тяжело открывать человеку глаза на такие простейшие вещи.. :blink:

0

36

ВИРТ или реал ? Я за реальное общение ! Хотя млин у нас у Операторов всё виртуальное и секс и отношения и любовь и та электроннная !
Кстати сравните секс виртуальный и реальный ! ЧТО ЛУЧШЕ ?
Вот ответ !
:russian:

0

37

Тема я так скажу не очень обширная.. Один человек может сразу описать плюсы и минусы вирт. и реал. общения. Я тут почитал. Мои мысли уже изложены....  :unsure:

0

38

БЕЗ КОМЕнТАРИЕВ !  :shock:

:russian:

0

39

глупый вывод). представь себе, что людей из чата можно встретить не только на встречах...

е-мое, как тяжело открывать человеку глаза на такие простейшие вещи.. :blink:

ТЕБЯ НИКТО И НЕ ПРОСИТ, УЖ ОТ КОГО Я НИ ПОМОЩИ, НИ "ОТКРЫТИЯ ГЛАЗ" НИКОГДА НЕ ПОПРОШУ, ТАК ЭТО ОТ ВАС, МАДАМ
МОИ ВЫВОДЫ -  ДЕЛО МОЁ И НИКАК НИ ВАШЕ
З.Ы. ОЧЕНЬ СОЧУСТВУЮ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ВАМИ )))) ГЫК  :lol:  :lol:  :lol:
(В ЧАСТНОСТИ СТРАННИКУ :flowers: )

0

40

МОИ ВЫВОДЫ -  ДЕЛО МОЁ И НИКАК НИ ВАШЕ
З.Ы. ОЧЕНЬ СОЧУСТВУЮ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ВАМИ )))) ГЫК  :lol:  :lol:  :lol:
(В ЧАСТНОСТИ СТРАННИКУ :flowers: )

Я передам ему ВАШИ соболезнования.. он как раз в гости собирался :lol:

0

41

жуть....одна молодая глупышка, вторая взрослая( но всё равно как ребенок)...Оль....просто не обращай внимания...это всё максимализм...им щас кажется, что они самые умные)) хех))) не вступай в пустые споры)))

0

42

Я передам ему ВАШИ соболезнования.. он как раз в гости собирался :lol:

бедняжжжка.... :unsure:

0

43

жуть....одна молодая глупышка, вторая взрослая( но всё равно как ребенок)...Оль....просто не обращай внимания...это всё максимализм...им щас кажется, что они самые умные)) хех))) не вступай в пустые споры)))

а ты не вступай в разговоры, которые тебя не е**т  ;)
называя глупышкой одного человека, сначала вспомни,  как к тебе относится и называют большенство)
поедатель какашек

:megalol:  :megalol:  :megalol:

0

44

Хыыыы....Наивный чукотский девочк.)))))
Зато тебя не знают,не слушают и называют НИКАК))

0

45

А вот эт ты зря

0

46

Ну..Мне кажется..лучше уж в реале..интереснее...да и полезнее...

0

47

я выбираю общение в реале...
ведь в виртуальности тебя не так поймут,да и врать там много можно.....хотя и в реале тоже.но все же.

0

48

Реальное общение ЕСТЬ, БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА! но есть такие люди которые в лицо не могут ни че сказать, наверно для них вирт тогда лучше) :shock:

0

49

Реальное общение ЕСТЬ, БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА! но есть такие люди которые в лицо не могут ни че сказать, наверно для них вирт тогда лучше) :shock:

таким людям помогать надо

0

50

таким людям помогать надо

А чем им помочь???

0

51

А чем им помочь???

ну им ведь трудно общаться в реале.отвыкли они.или боятся.надо их вытащить из вирта,патаму чта вирт-гон

0

52

Мда, и слова, вроде, "патаму чта" лишнее тому подтверждение. :)

0

53

Мда, и слова, вроде, "патаму чта" лишнее тому подтверждение. :)

привычка)

0

54

Кажется я начал понимать, что такое виртуальное общение.... Знакомых море, а трахаться не с кем....  :o  :D http://www.yaplakal.com/html/emoticons/shum_lol.gif

0

55

общение в вирте себя почти исчерпало, а если быть точнее исчерпало полностью=)
по крайней мере для стариков

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Что лучше, общение в вирте или реале?