Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Что лучше, общение в вирте или реале?


Что лучше, общение в вирте или реале?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

За чем будущее?
Виртуальное общение

11% - 4
Реальное общение

88% - 30
Голосов: 34

1

Интересный вопрос на самом деле... А действительно. Что лучше?
Сидеть в чате, представлять себя топ-моделью, безнаказанно шалить, искать любовь через интернет, нарушать закон не вставая с кресла,
заводить друзей и более близких людей в чате, ICQ, MSN, IRC или тому подобных службах общения?

или

Встречать людей лично, смотреть в красивые открытые глаза, самому быть открытым, жать руки, целовать, вместе весело смеяться над шутками, держаться за руки, чувствовать запах хороших духов, шептать и кричать, быть навиду и видеть всех, встречать судьбу лично, а не посредством провайдера?

Расскажите свое мнение, скажите что для вас РЕАЛЬНОЕ и ВИРТУАЛЬНОЕ общение?

Не секрет, что виртуальное общение все набирает обороты. Растет количество служб общения, чатов, форумов.
Так за чем БУДУЩЕЕ, за виртом или реалом?

Скажите в чем плюсы и минусы виртуального общения, и какие они у реального. Нам интересно Ваше мнение.

Отредактировано Whisper (2005-09-10 22:53:14)

0

2

Ну что могу сказать!!! И реал и вирт всегда взаимосвязанны!!! Наша жизнь делится на 2 части!!! Реальную и такм называемую виртуальную!!! Или просто фонтазию!!! Да конечно реал лутше однако , после встречь мы все равно идем в вирт!!! Там продолжаем общаться и свою судьбу представляем уже в вирте или точнее фонтазируем!!!
И отвечая на данный вопрос нельзя никак игнорировать этот факт!!! Ведь одно без другого не может существовать!!!  Здесь мы обсуждаем одни темы а там другие!!

Отредактировано Адский Светляк (2005-09-10 22:00:40)

0

3

вообще-то в интернете я исключительно для вирт. общения. так мною сразу планировалось и не предполагалось, что дело может дойти до исключений. цель в интернете: просто отвлечься от забот моей жизни. Здесь запросто можно о себе все, что душе угодно, говорить (писать), можно представлять себя моделью или страшной как смерть - кто проверит-то!
А так, конечно, реальное общение лучше.. И сравнивать не надо. и нужно, если уж приспичило, быстрее к нему приступить. если приспичило.

0

4

Поменял обратно. Важно знать что для людей ВАЖНЕЕ.
А ответ типа "и  то, и то неплохо", то есть уход от вопроса, тут не интересен.

0

5

Интересный вопрос на самом деле... А действительно. Что лучше?
Сидеть в чате, представлять себя топ-моделью, безнаказанно шалить, искать любовь через интернет, нарушать закон не вставая с кресла,
заводить друзей и более близких людей в чате, ICQ, MSN, IRC или тому подобных службах общения?

или

Встречать людей лично, смотреть в красивые открытые глаза, самому быть открытым, жать руки, целовать, вместе весело смеяться над шутками, держаться за руки, чувствовать запах хороших духов, шептать и кричать, быть навиду и видеть всех, встречать судьбу лично, а не посредством провайдера?

Расскажите свое мнение, скажите что для вас РЕАЛЬНОЕ и ВИРТУАЛЬНОЕ общение?

За чем БУДУЩЕЕ, за виртом или реалом?

Скажите в чем плюсы и минусы виртуального общения, и какие они у реального. Нам интересно Ваше мнение.

Обрати внимание на 2 пункт. Люди тыкать будут на него)Я уже знаю ответ

Отредактировано Vladimir (2005-09-10 22:06:04)

0

6

Поменял обратно. Важно знать что для людей ВАЖНЕЕ.
А ответ типа "и  то, и то неплохо", то есть уход от вопроса, тут не интересен.

Всю молину испоганил!!!

0

7

Обратил... Не знаю.. Так должно быть лучше... Хотя уже и не то.
Главный вопрос содержится в тексте.

"Расскажите свое мнение, скажите что для вас РЕАЛЬНОЕ и ВИРТУАЛЬНОЕ общение? Скажите в чем плюсы и минусы виртуального общения, и какие они у реального. Нам интересно Ваше мнение."

Опрос лишь дополнение, я думаю.

0

8

Обратил... Не знаю.. Так должно быть лучше... Хотя уже и не то.
Главный вопрос содержится в тексте.

"Расскажите свое мнение, скажите что для вас РЕАЛЬНОЕ и ВИРТУАЛЬНОЕ общение? Скажите в чем плюсы и минусы виртуального общения, и какие они у реального. Нам интересно Ваше мнение."

Опрос лишь дополнение, я думаю.

Все ровно я считаю что опрос не полон !!! Без моего варианта!!!

0

9

ой, значит так:
реал лучше чем вирт для категории людей котрые придпочитают не скрывать истинного лица. потому что в чате много не скажешь, и не всегда виртуальность соответствует реальности.
я предпочитаю реал, потому что по поведению, морали и высказываниях человека складывается общее мнение и тогда я уже решаю, стоит ли продолжать общение с этим человеком. :flowers:

0

10

Обратил... Не знаю.. Так должно быть лучше... Хотя уже и не то.
Главный вопрос содержится в тексте.

"Расскажите свое мнение, скажите что для вас РЕАЛЬНОЕ и ВИРТУАЛЬНОЕ общение? Скажите в чем плюсы и минусы виртуального общения, и какие они у реального. Нам интересно Ваше мнение."

Опрос лишь дополнение, я думаю.

Ну видишь уже с уверенностью говорю, что я прав.Опрос в принципе завершён

0

11

РЕАЛ конечно же лучше, но в вирте...тоже есть свои + и -.....Впринцепи одно другому не мешает, а наоборот для нас(чатеров) помоему не отъемлемые части друг друга)

0

12

РЕАЛ))) без коминтариев

0

13

РЕАЛ и точка!
Плюсы виртуального общения в том, что всё легко! А для того, чтобы завести настоящих друзей нужно потрудиться! Потратить на то время, свои силы... Да и много сложностей, в тех же знакомствах. Особенно для людей с опр. типом характера...
Сильно в вирт. уходить не стоит (уж я то знаю), так что, кто-нибудь, ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАБИТЬ НА ЭТОТ ЧАТ, ё-моё!  :bang:

0

14

Готов, Кать))) Тока ты прячешься хде-то)) Вечно занята....

0

15

Дык я пытаюсь забить! Это ж всё от безделья! Вот я себя и занимаю как могу. Осталось на ночь занятие найти. Может попробовать спать ночами?  :huh:

0

16

Дык я пытаюсь забить! Это ж всё от безделья! Вот я себя и занимаю как могу. Осталось на ночь занятие найти. Может попробовать спать ночами?  :huh:

По выходным я тебя на телефон брать могу!!)))) Мы как с тобой поговарим так и спать ложимся!)))) Устаем)))))

0

17

Господа, хватит ОФФтоп разводить. Ответили - молодцы)) Главное правду.

0

18

Господа, хватит ОФФтоп разводить. Ответили - молодцы)) Главное правду.

Рилакс!!!! Мы твою тему продвигаем)))) Вот так и раждается интерес к теме1!! А за виртом может быть и правда будущее!!!! Однако он никогда не заменить реал!!! точно так же как реал не заменит вирт!!!

0

19

В вирте некотрые перестыпают свои комплексы которые сформировались у них в реале.... Но реал намного круче... Имхо...

0

20

Для меня так....если дело касаеЦЦа чата, то я не исключаю возможность, что виртуальное плавно перетекает в реальное общение....как с тобой, Игорь, например......Конечно....реальное гораздо важнее....важно видеть глаза того человека, с которым общаешься....

0

21

Я второй человек который на вирт проголосовал!
В реале мне хватает  общения, поэтому предпочитаю вирт!

0

22

Я второй человек который на вирт проголосовал!
В реале мне хватает  общения, поэтому предпочитаю вирт!

Благодарю за честность!

0

23

Благодарю за честность!

ага :D

0

24

А я что в вирте, что в реале... Одинаковый. Но мне самому ближе по душе реал.

0

25

Фигня все это! Чесное слово! никто из вас толком не может сказать что лучше на самом деле, поэтому считаю всю эту тему не актуальной! главное - водка! B)

0

26

И в вирте и в реале не плохо!

0

27

vot znaete sve vazhno...rea konethno luthshe, pravil'no skazala Loyu vazhno videt' glaza!!! vazhno slishat' thustvovat', a virt dlja teh kto kak aj sejthas daleko, ja en mogu vstretit'sja s ljud'mi no v to zhe vremaj aj mogu pogovorit' s druzjami, uznat' novosti, da i tak, budto po telefonu, znaete, eto vazhno obshjat'sja, othen' horosho sto narod sidit v inete, eslui bi ego en bilo, ja bi thustvovala sebja malen'kim sushestvom bez novostej druzej pokinutoj...a tak oshjushenija budto rjadom...SOASIBO  tomu theloveku kotorij pridumal internet i chat!!

0

28

Для меня так....если дело касаеЦЦа чата, то я не исключаю возможность, что виртуальное плавно перетекает в реальное общение....как с тобой, Игорь, например......Конечно....реальное гораздо важнее....важно видеть глаза того человека, с которым общаешься....

Ты где такую фотографию взяла??? А ну-ка мне ее в частное!!  :P

0

29

Привыкла уверенно общаться с людьми, глядя в глаза... Правильно говорят - глаза, это зеркало души....
И настроение, и правду ли говаорит человек, и его состояние и всё всё всё..... всё видно!

0

30

глаза, глаза! Прям зацепились за них. Я их вообще не запоминаю. Потому что прямо в глаза хоть и смотрю, но не вижу их.Да и взгляд мой иногда утомляет. Короче видеть глаза человека - по барабану. Я не так определяю. и не помню глаза ни у одного человека, которого я видела из чата.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Что лучше, общение в вирте или реале?