Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСТОРОЖНО!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

БРИГАНДА Я КОГДА УВИЖУ ЗАМОЧУ НА**Р  А ХАКЕРУ РУКИ ПООБЛАМАЮ.....СВОЛОЧИ.....НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ КТО ВАМ ДАЕТ ФАйЛОВЫЙ ПОИСК С ПРОСЬБОЙ НАЙТИ ФАЙЛ КАКОЙ-ТО, А ТО Я ЧУТЬ НА ЭТОМ НЕ ЛОХАНУЛАСЬ...НЕ НУ ВАЩЕ....МЫ С НИМ ТЫРЫ ПЫРЫ ТАКОЕ НОРМАЛЬНОЕ, ДАЖЕ ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ А ОН МНЕ СВИНЬЮ ПОДЛОЖИЛ. ДА ОН САМ ОПЛОШАЛ.......ГЫ.............ОТПРАВИЛ МНЕ ЭТУ ХРЕНЬ ВМЕСТЕ С ИНСТРУКЦИЕЙ...ЛАДНО Я ЕМУ НИЧЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛА....БЛЯХА НУ ПИПЕЦ ИМ ПРИШЕЛ ТАК СКАЗАТЬ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ....
НЕ НУ ДАНЯ Я ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛА.....КАКОГО ЧЕРТА ЗНАКОМЫМ ТО ОТПРАВЛЯТЬ ДА И ВООБЩЕ.... :blink:

0

2

:huh:  :huh:  :huh:
хы  чего  то  я  вобче  не  вьехала??
а  что  енто  он  такого  те  сделал

0

3

:huh:  :huh:  :huh:
хы  чего  то  я  вобче  не  вьехала??
а  что  енто  он  такого  те  сделал

0

4

ЖЕНЕЧКА КАРОЧЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ ОТПРАВЛЯЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ УЗНАТЬ ПАРОЛЬ СОЕДИНЕНИЯ С ИНЕТОМ И ПОТОМ ЗА МОЙ СЧЕТ СИДЕТЬ В НЕТЕ.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧШЕ ОБ ЭТОМ УЗНАТЬ МОГУ ТЕ ОТПРАВИТЬ ТЕКСТ ОБ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ. :blink:

0

5

Наверно если бы кто нибуть действительно хотел к те на комп залесть и пароли стырить то сделал бы это....может он это для высшей цели сделал мол типа пришёл бы и сказал смотри солнце твои пароли в следующий раз будь осторожней :lol:
Но это врят ли

0

6

Наверно если бы кто нибуть действительно хотел к те на комп залесть и пароли стырить то сделал бы это....может он это для высшей цели сделал мол типа пришёл бы и сказал смотри солнце твои пароли в следующий раз будь осторожней :lol:
Но это врят ли

ГЫЫЫЫЫ............НАВРЯТЛИ ОН ЭТО ДЛЯ БЛАГОЙ ЦЕЛИ СДЕЛАЛ...Я ПРОСТО ЕЩЕ ЭТОТ ВОПРОС С НИМ ОБСУЖУ НА СЕРЬЕЗНОМ ЯЗЫКЕ

0

7

:shock
М-ДЯ  ХЫХ  ВОТЬ  ДО  ЧЕГО  ДОЖИЛИ  ЧТО  УЖЕ 
У  ДРУГ  ДРУГА  ПОРОЛИ  ТЫРИМ  ХЫ

0

8

:shock
М-ДЯ  ХЫХ  ВОТЬ  ДО  ЧЕГО  ДОЖИЛИ  ЧТО  УЖЕ 
У  ДРУГ  ДРУГА  ПОРОЛИ  ТЫРИМ  ХЫ

воть воть....не ну вот ты женя считаешь это нормально??

0

9

В следующий раз знайте. хакер начинает ломать сначала друзей..а потом далее...не лазейте по левотне..

0

10

Хаааааахахахахахах))))))) Ну вы угагаете)))))

0

11

Хаааааахахахахахах))))))) Ну вы угагаете)))))

А тебе завидно??

0

12

Хаааааахахахахахах))))))) Ну вы угагаете)))))

А тебе завидно??

мне то чему завидовать?)) Хм..

0

13

ЖЕНЕЧКА КАРОЧЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ ОТПРАВЛЯЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ УЗНАТЬ ПАРОЛЬ СОЕДИНЕНИЯ С ИНЕТОМ И ПОТОМ ЗА МОЙ СЧЕТ СИДЕТЬ В НЕТЕ.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧШЕ ОБ ЭТОМ УЗНАТЬ МОГУ ТЕ ОТПРАВИТЬ ТЕКСТ ОБ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ. :blink:

Отправь мне............ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0