Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Часто ли Вы смотрите сериалы?
Да, каждый день

16% - 2
Да, через день

25% - 3
Да, как бывает свободная минуточка

8% - 1
Нет, не смотрю и Вам не советую

16% - 2
Нет, просто времени нет

16% - 2
Нет, я их ненавижу

16% - 2
Голосов: 12

1

;)

0

2

Мне хочется узнать Ваше мнение...... :rolleyes:

0

3

проголосовала "через день"
раньше была фанатом, а сейчас постоянно забываю о них.  И ничуть не жалею  :D

0

4

проголосовала "через день"
раньше была фанатом, а сейчас постоянно забываю о них.  И ничуть не жалею  :D

Спасибо! Узнала и твое мнение...)))

0

5

я проголосовала , что смотрю через день..и вообще когда серия интересная смотрю. Ты бы ещё создала тему. какие сериалы вы смотрите???

0

6

ну что я могу сказать.....................................
.....................................................................
:D ...............................................................
....................................................................
--------------- :diablo: -----------------
----- НЕНАВИЖУ СЕРИАЛЫ ----------
к отстою))))))

вы только не подумайте что я плохой  :diablo:  мальчик,
просто меня мама ими травила  :bad:  ( сериалами ) :D

0

7

Смотря какие сериалы.
Вот например Толстушку, Солдаты и Студенты  каждый день смотрю.
а "Люба дети и завод" так через день.
вообщем всё от сериала зависит.
проголосовала за №1

0

8

В принципе я их не смотрю, как другие смотрят: один закончился, следующий и т.д. Смотрю очень выборочно.. Что действительно понравилось, так это: "Хиромант", "Охота на изюбря".

0

9

ну что я могу сказать.....................................
.....................................................................
:D ...............................................................
....................................................................
--------------- :diablo: -----------------
----- НЕНАВИЖУ СЕРИАЛЫ ----------
к отстою))))))

вы только не подумайте что я плохой  :diablo:  мальчик,
просто меня мама ими травила  :bad:  ( сериалами ) :D

Тяжелая у тебя судьба, Лешечка)))) :unsure:

0

10

В принципе я их не смотрю, как другие смотрят: один закончился, следующий и т.д. Смотрю очень выборочно.. Что действительно понравилось, так это: "Хиромант", "Охота на изюбря".

Да..."Охота на Изюбря" классный сериал.....согласна) :rolleyes:

0

11

to Милая и Солнце
Спасибо за то, что проголосовали))) :)

0

12

ууууу блин... раздрожают они меня

0

13

ууууу блин... раздрожают они меня

Ну что же теперь поделаешь...)))) :)  :flowers:

0

14

ой...а я кадень смотрю Пушкареву...прикалывает меня ваще...еще смотрела раньше Няню Вику.....

0

15

я думаю краткость - сестра таланта!!!!!! а в сериале краткости не какой!!!!! но правда обожаю сериал "Друзья"

0

16

Я смотрю "Не родись красивой", раньше смотрела няню Вику, а сейчас, недавно началась "Мастер и Маргарита"-постановка абалденная, мне очень нравится, а ещё смотрю "Собачье сердце"...вот!!!

0

17

Друзья сериал самый здравый, а все остальные ВАтаВатаВата....Вот так...
ЛЮДИ не смотрите сериалы, они порализуют ваш разум, делая из вас глупых зомби без своего мнения, посылают сигналы нерных окончаний в космос к созвездию Андромеды, где сидят инопланитяни, желающие овладеть вашими душами, создать из вас биороботов, с целью овладеть всей вселенной и стать единоличными хозяивами.....))))) :o  :D

0

18

В последнее время на СТС хорошие сериалы, а на втором аЦЦтой!!! Кроме "Мастер и Маргарита".

0

19

"Мастер и Маргарита"
..........смотрела "Есенина".........

0

20

Друзья сериал самый здравый, а все остальные ВАтаВатаВата....Вот так...
ЛЮДИ не смотрите сериалы, они порализуют ваш разум, делая из вас глупых зомби без своего мнения, посылают сигналы нерных окончаний в космос к созвездию Андромеды, где сидят инопланитяни, желающие овладеть вашими душами, создать из вас биороботов, с целью овладеть всей вселенной и стать единоличными хозяивами.....))))) :o  :D

А Друзья это типо не сериал.....))) :)

0

21

СПАСИБО всем, кто написал......Я тоже смотрела "Мастер и Маргарита"  и мне очень понравилось...... :)  :smile056:

0

22

я думаю краткость - сестра таланта!!!!!! а в сериале краткости не какой!!!!! но правда обожаю сериал "Друзья"

Солдаты рулят, а всё остальное отстой...ну почти всё....особенно это "хуанито, хуан педрос, хуинчи"))))...во у них имена)))до сих пор не могу привыкнуть, что есть такие имена ваще)))

0

23

я думаю краткость - сестра таланта!!!!!! а в сериале краткости не какой!!!!! но правда обожаю сериал "Друзья"

Лесть - сестра таланта, краткость не при чём, или не ДОЦЕНТ - по голове мне кирпичём)))))  :dva:  :dva:  :dva: был бы я Сташевским - был бы молодцом, в шоу-бизнесе с каменным лицом))). :dva:  :dva:  :dva: ..да да вот такие брат дела, я делал фон, я сказал слова правды и отдаю микрофон.... :dva:  :dva:  :dva:

0

24

:o Вообще не навижу сериалы.... Так, некоторые может и являются интересными! Например Мастер и Маргарита, Ну........ Страшная Катя (Пушкрева), что еще? Кот был раньше сериал "Остаться в живых" Я так пожалела, что не досмотрела чем закончилось... и какого ждать продолжения... фиг их знает.... а вот Американские сериалы, которые показывают по 3 года подрят ... это вообще отстой, Мыльные оперы... для старых бабушек :D
Так что ненавижу все эти НюНи в сериалах... )))

0

25

:o Вообще не навижу сериалы.... Так, некоторые может и являются интересными! Например Мастер и Маргарита, Ну........ Страшная Катя (Пушкрева), что еще? Кот был раньше сериал "Остаться в живых" Я так пожалела, что не досмотрела чем закончилось... и какого ждать продолжения... фиг их знает.... а вот Американские сериалы, которые показывают по 3 года подрят ... это вообще отстой, Мыльные оперы... для старых бабушек :D
Так что ненавижу все эти НюНи в сериалах... )))

Согласна....короче рулят НАШИ сериалы......и это радует :)  :flowers:

0

26

особенно это "хуанито, хуан педрос, хуинчи"))))...во у них имена)))

Да уж.......имена прикольные...... :D  :rolleyes:

0

27

Эй эй!!! А про меня то забыли........стоп!!!! ща я говорю!!!! мне нарвятся Бразильские сериала....ой.......в смысле ники в этих сериалах...типа Пэдро...Хуйанито...Гомес...хуанчи...и т .д....воть...а так конечно Россия нынче рулит...ну типа голосуем за самый лучшый сериал))):
1. 17 мгновений весны
2. Убойная сила
3. Ментовские войны
4. слепой
5. Менты
6. Улицы разбитых фонарей
7. Остановка по требованию
8. Особенности национальной рыбалки ( а так же охоты)
9. Солдаты (с первой по пятую части)
10. Студенты..............
у мнея всё!!!! :bleh:

0

28

Эй эй!!! А про меня то забыли........стоп!!!! ща я говорю!!!! мне нарвятся Бразильские сериала....ой.......в смысле ники в этих сериалах...типа Пэдро...Хуйанито...Гомес...хуанчи...и т .д....воть...а так конечно Россия нынче рулит...ну типа голосуем за самый лучшый сериал))):
1. 17 мгновений весны
2. Убойная сила
3. Ментовские войны
4. слепой
5. Менты
6. Улицы разбитых фонарей
7. Остановка по требованию
8. Особенности национальной рыбалки ( а так же охоты)
9. Солдаты (с первой по пятую части)
10. Студенты..............
у мнея всё!!!! :bleh:

Ну понаписал....

0

29

Друзья сериал самый здравый, а все остальные ВАтаВатаВата....Вот так...
ЛЮДИ не смотрите сериалы, они порализуют ваш разум, делая из вас глупых зомби без своего мнения, посылают сигналы нерных окончаний в космос к созвездию Андромеды, где сидят инопланитяни, желающие овладеть вашими душами, создать из вас биороботов, с целью овладеть всей вселенной и стать единоличными хозяивами.....))))) :o  :D

Пи*дец...
Парень, пытаясь показаться умным ты сам не замечаешь, насколько тупишь :tomato:

0

30

Пи*дец...
Парень, пытаясь показаться умным ты сам не замечаешь, насколько тупишь :tomato:

А сама-то какие сереалы предпочитаешь???? :)

0