Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Переезд в другое государство


Переезд в другое государство

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

а в какой стране вы хотели бы жить? :rolleyes:

0

2

в стране ВДВ канешна  :D

0

3

в Голандии :D  :D  :rolleyes:

0

4

в Голандии :D  :D  :rolleyes:

будем вместе жить :D ...Германия или Австрия..ещё две страны, в которых я не отказалась бы жить....думаю, что в ближайшем будущем...уеду я из Икутска...в одну из этих трёх стран...навсегда B)  :)

0

5

в Голандии :D  :D  :rolleyes:

будем вместе жить :D ...Германия или Австрия..ещё две страны, в которых я не отказалась бы жить....думаю, что в ближайшем будущем...уеду я из Икутска...в одну из этих трёх стран...навсегда B)  :)

легко поехали......вот только первая страна это Голандия))))) может зависним тама на пару десятков лет )))) :D

0

6

в Голандии :D  :D  :rolleyes:

будем вместе жить :D ...Германия или Австрия..ещё две страны, в которых я не отказалась бы жить....думаю, что в ближайшем будущем...уеду я из Икутска...в одну из этих трёх стран...навсегда B)  :)

легко поехали......вот только первая страна это Голандия))))) может зависним тама на пару десятков лет )))) :D

в голландию я собираюсь ехать, чтобы тюльпановыми полями любоваться :rolleyes:  :D ...а вот в германии я жить хочу...

0

7

в голландию я собираюсь ехать, чтобы тюльпановыми полями любоваться :rolleyes:  :D ...а вот в германии я жить хочу...

да-да......у меня точь точь такие же намеренния,  :lol:  :D круглые сутки на них смотреть :rolleyes:

0

8

У меня с детства была мечта жить в Испании, меня почему-то привлекает все, что с этой страной связано, язык очень красивый... наверное, потому что это страна страсти, любви, танцев... только не богатая страна...
Если выучу китайский язык, поеду в Китай... если - английский, то в Британию... в Америку не хочу...

0

9

У меня с детства была мечта жить в Испании, меня почему-то привлекает все, что с этой страной связано, язык очень красивый... наверное, потому что это страна страсти, любви, танцев... только не богатая страна...
Если выучу китайский язык, поеду в Китай... если - английский, то в Британию... в Америку не хочу...

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ МЕЧТА БЫЛА....А СЧАС НИКУДА НЕ ХОЧУ...РАЗВЕ ЧТО В ГОЛЛАНДИЮ....А вообще, хочу в Севастополь....

0

10

в Голандии :D  :D  :rolleyes:

а почему именно там?:) тока ради тюльпанчиков?:)

0

11

У меня с детства была мечта жить в Испании, меня почему-то привлекает все, что с этой страной связано, язык очень красивый... наверное, потому что это страна страсти, любви, танцев... только не богатая страна...
Если выучу китайский язык, поеду в Китай... если - английский, то в Британию... в Америку не хочу...

Испания эт клева...я б тож не отказалась :) щас кста слушаю испанскую гитару :) нафих те в Китай?:) у нас китайцев дофига :)
а я б еще в Шотландию съездила..просто так :) к сеструхе :)

0

12

а я б хотела жить в Польше или Чехии...меня эти страны привлекают своей архитектурой.....или в Швейцарии..тама клева...воть...а еще...не знаю..раньше меня привлекали Бразилия и Аргентина  B)

0

13

В Голандию в Голандию...заладили...можно подумать у нас своей травы мало :D
А я хочу в ...в ....Не конечно я тоже хочу в Голандию но предпоччёл бы жить в Новой Зеландии :lol:

0

14

Вот блин я тожа в Новую зеландию хочу.....или в австралию......

0

15

хм   а  я  воть  хотю  жить  в  ВЕНЕЦИИ))
воть   :rolleyes:
мне  ентот  город  очень  нравится :wub:

0

16

хм   а  я  воть  хотю  жить  в  ВЕНЕЦИИ))
воть   :rolleyes:
мне  ентот  город  очень  нравится :wub:

гыыы говорят скоро ее нахрен затопит))) так что в русалку придеться переквалифицироваться)))

0

17

хм   а  я  воть  хотю  жить  в  ВЕНЕЦИИ))
воть   :rolleyes:
мне  ентот  город  очень  нравится :wub:

гыыы говорят скоро ее нахрен затопит))) так что в русалку придеться переквалифицироваться)))

  :o   как  так  то))
<_<   хм  ну  и  лано  всёровно  хотю  в  ВЕНЕЦИЮ)) :wub:

0

18

а вот так вот)) ты плавать потренируйся перед тем как туда ехать, а то вдруг))

0

19

а вот так вот)) ты плавать потренируйся перед тем как туда ехать, а то вдруг))

   :unsure:   хм  а  я  плавать   не  умею   :(  :unsure:

0

20

Ну нифигасебе!! такая большая а плавать неумеет! придется тебе по улицам со спасательным кругом ходить)))во картина)))

0

21

Ну нифигасебе!! такая большая а плавать неумеет! придется тебе по улицам со спасательным кругом ходить)))во картина)))

  :rolleyes:   ну  я  умею  плавать  но  не  совсем  хорошо
:unsure:

0

22

серавно круг спасательный навсякий случай незабудь))

0

23

Бедная Солнце умеет плавать только по сабачьи...)

0

24

хм   а  я  воть  хотю  жить  в  ВЕНЕЦИИ))
воть   :rolleyes:
мне  ентот  город  очень  нравится :wub:

там же сыро.......

0

25

а вот так вот)) ты плавать потренируйся перед тем как туда ехать, а то вдруг))

:unsure:   хм  а  я  плавать   не  умею   :(  :unsure:

дык для чего бассейны-то существуют?))))

0

26

моя мечта Франция...страна любви и роазщврата...ой о чем это я? :blink: но летом есть шанс ухеать в Испанию оттудова во Францию...или в Америку но зная что мою любимый хочет в Америку значит поеду туда....но во франции куплю дом...мечтаю блин...подарите мне на день родждения пуговку на голову губу пристегнуть :D

0

27

Бедная Солнце умеет плавать только по сабачьи...)

  :angry:   и  не  только 
я  ещё  на  спине  умею

0

28

а вот так вот)) ты плавать потренируйся перед тем как туда ехать, а то вдруг))

:unsure:   хм  а  я  плавать   не  умею   :(  :unsure:

дык для чего бассейны-то существуют?))))

  <_<   ходила  я  бассейн 
потом  перестала  ходить  надоело
щас  воть  могет  опять  ходить  начну   ;)

0

29

Я БЫ  В АНГЛИЮ СГОНЯЛ..........  ФУТБОЛ БЫ ПОСМОТРЕЛ........... И ПИВА БЫ ПОПИЛ.............. АНГЛИЙСКОГО...............

Отредактировано COREY TAYLOR (2005-02-20 20:35:36)

0

30

а вот так вот)) ты плавать потренируйся перед тем как туда ехать, а то вдруг))

:unsure:   хм  а  я  плавать   не  умею   :(  :unsure:

дык для чего бассейны-то существуют?))))

<_<   ходила  я  бассейн 
потом  перестала  ходить  надоело
щас  воть  могет  опять  ходить  начну   ;)

походи :) я недельки 2 назад сходила поплава...классно.....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Переезд в другое государство