Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБЫ

Сообщений 91 страница 120 из 201

Опрос

А ВЫ ХОДИТЕ?ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ ЧАЩЕ ВСЕГО?
МЕГАПОЛИС

39% - 19
ОБЪЕКТ 01

10% - 5
ФОРТУНА

12% - 6
СТРАТОСФЕРА

12% - 6
ДРУГОЙ

8% - 4
ПО КЛУБАМ НЕ ХОЖУ

12% - 6
ПАНОРАМА

2% - 1
АКУЛА

2% - 1
ШАМБАЛА

0% - 0
Голосов: 48

91

и вообще, ты куда собрался, ты ж не ходишь по клубам! :nono:

я то не хожу???? хахаххах......мало ты обо мне знаешь

0

92

а ты откуда знаешь? кто то тебе обо всем уже успел рассказать? ;)

люди!!! связи!!! все такое)))  :D  :D  :D

0

93

я то не хожу???? хахаххах......мало ты обо мне знаешь

тааааккк, кто то мнев субботу говорил что без мну не пойдет :nono:
бздун :lol:

0

94

люди!!! связи!!! все такое)))  :D  :D  :D

я кстати узнала. акула расчитана на 650 человек. я чуть не офигела. воть завтра иду на общее открытие. сегодня же для официальных лиц

0

95

ВООБще сегодня открытие нового ночного клуба Акула-надо будет сходить -билеты вроде в предалах 500 рублей

0

96

тааааккк, кто то мнев субботу говорил что без мну не пойдет :nono:
бздун :lol:

это я в акулу без тя ходить не буду......а вообще то хожу)) так что сама такая)))

0

97

это я в акулу без тя ходить не буду......а вообще то хожу)) так что сама такая)))

ну ну. тебе вообще опасно верить! и я не такая :angry:

0

98

ну ну. тебе вообще опасно верить! и я не такая :angry:

мне то опасно?? это почему это??? так......короч.....чтоб не флудить тему, пиши ответ мне в отношение, ок?

0

99

мне то опасно?? это почему это??? так......короч.....чтоб не флудить тему, пиши ответ мне в отношение, ок?

щас, с разбегу, мне тут удобнее. а ты любишь лапшу на уши вешать, но я с собой всегда вилочку ношу. и кто себя бил пятков в нос насчет открытия а сам не пришел? :nono:

0

100

Итак, официальное открытие АКУЛЫ состоялось!!!!! ААааааа Это было портясаще прекрасно!!!! imho
Мне безумно понравилось!!! Была возможность увидеть всю организацию не только в роли обычного посетителя, но и всю подноготную!!!! Это было здорово!!! ДУмаю туда сходить стоит хотя бы раз!!!
Уже по ночи когда расходился народ, нам "посчастливилось" выслушать различные мнение по поводу того, как прошел праздник, какая была организация и на сколько клуб понравился людям в целом! скажу, что мнения была крайне противоречивы - многие были в восторге и сказали, что АКУЛА переплюнула все клубы города!, кто то выходил в истереке, негодовании и страшном гневе! Признаю что мое первое мнение было тоже далеко не позитивным!!! но когда веселуха понеслася, я была очень давольна всем!!!
Главным минусом как говорили люди - стала карточная система обслуживания!!! Это канеш новшество для Иркутска, и кому то показалось что это была бессполезная модернизация, тем не менее когда система отладится, будет очень удобно...) не зря же придумали все таки такое дело!!!
Ладно)))) не смотря на все хорошее и плохое в АКУЛЕ, она есть и будет!!!

I LIKE IT :P

0

101

щас, с разбегу, мне тут удобнее. а ты любишь лапшу на уши вешать, но я с собой всегда вилочку ношу. и кто себя бил пятков в нос насчет открытия а сам не пришел? :nono:

меня в городе не было....я тока в воскр. приехал

0

102

я тож была на открытии. прикольно. жаль что я уехала пораньше. музыка хорошая, а карточка очень удобна. Оль, ты не знаешь что делать если есть 5 карточек со стихиями7

0

103

меня в городе не было....я тока в воскр. приехал

хе. ну и зря. заборчик небось строил, бедненький

0

104

я тож была на открытии. прикольно. жаль что я уехала пораньше. музыка хорошая, а карточка очень удобна. Оль, ты не знаешь что делать если есть 5 карточек со стихиями7

там же их на чето меняют вроде бы... я точно не помню) ты поинтересуйся у своих) а я тоже спрошу!! а у тя кстати больше нет карт???? ;)

0

105

хе. ну и зря. заборчик небось строил, бедненький

да.....наконец-то я достроил этот грёбанный забор!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

106

там же их на чето меняют вроде бы... я точно не помню) ты поинтересуйся у своих) а я тоже спрошу!! а у тя кстати больше нет карт???? ;)

у меня ровно 5 шт. узнай на че меняют. мож поделюсь)))

0

107

да.....наконец-то я достроил этот грёбанный забор!!!!!!!!!! :D  :D  :D

ура товарисчи!! Егор достроил забор!! а на выходных пойдешь в клуб?

0

108

у меня ровно 5 шт. узнай на че меняют. мож поделюсь)))

лады) договоримся!  ;)

0

109

ура товарисчи!! Егор достроил забор!! а на выходных пойдешь в клуб?

незнаю.....нет наверно....не на этих......на следующих....на эти у меня другие планы...а ты чё в клуб собралась?

0

110

незнаю.....нет наверно....не на этих......на следующих....на эти у меня другие планы...а ты чё в клуб собралась?

да, я хочу с сб на вс, и с вс на пн. там прога угарная будет, конкурсы всякие. днюха европы +, и приезжают народные артисты, мини концерт, работают ребятки классно, я уже видела их выступления в нашем городе :D  а с сб будет бармен-шоу

0

111

Оооо прикольно))) сколько билеты на европу + будут стоить?

0

112

ФОРТУНА FOREVER !!!!!!!

ты че  егорка  этож ОТСТОЙ))) вапше там  нехера ловить))))

0

113

да, я хочу с сб на вс, и с вс на пн. там прога угарная будет, конкурсы всякие. днюха европы +, и приезжают народные артисты, мини концерт, работают ребятки классно, я уже видела их выступления в нашем городе :D  а с сб будет бармен-шоу

хм))) возьми меня с собой)))) :beer:

0

114

да, я хочу с сб на вс, и с вс на пн. там прога угарная будет, конкурсы всякие. днюха европы +, и приезжают народные артисты, мини концерт, работают ребятки классно, я уже видела их выступления в нашем городе :D  а с сб будет бармен-шоу

Санечка это ты про какой клуб??????

0

115

Бесс, это про Акулу)))))

0

116

hothu v klub...a to v etoj duratskoj amerike v klubi dazhe en shodit'...AAAA..pomiraju

0

117

Оооо прикольно))) сколько билеты на европу + будут стоить?

500р. это как концерт идет

0

118

Была во многих клубах нашего и не нашего города....из всех мне больше всего понравился Стратосфера  и Европа в Саянске они похоже др на др...единственное что плохо в страте то что там вся моя 47 школа...все рожи знакомые

0

119

последнее...когда трезвый....када под градусом и есть желание то стратосфера

0

120

КТО КУДА НА HELLOWEEN ИДЁТ?????????????

0