Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБЫ

Сообщений 1 страница 30 из 201

Опрос

А ВЫ ХОДИТЕ?ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ ЧАЩЕ ВСЕГО?
МЕГАПОЛИС

39% - 19
ОБЪЕКТ 01

10% - 5
ФОРТУНА

12% - 6
СТРАТОСФЕРА

12% - 6
ДРУГОЙ

8% - 4
ПО КЛУБАМ НЕ ХОЖУ

12% - 6
ПАНОРАМА

2% - 1
АКУЛА

2% - 1
ШАМБАЛА

0% - 0
Голосов: 48

1

ВОТ Я НАПРИМЕР В МЕГЕ ЧАШЕ БЫВАЮ.....ФОРТУНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВААБЧЕ.... :bad: ОБЪЕКТ ТОЖ НЕ ПЛОХО.....СТРАТА ПАРАЛЛЛЕЛЬНО.....А ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ???
......ТАКЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ВСЕ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СОБЫТИЯ НОЧЬНОЙ ЖИЗНИ ГОРОДА ИРКУТСКА......ЛУЧШИЕ ДИДЖЕИ, МС И Т.Д......

0

2

Я хожу в Обьект обычно но иногда и в Меге бываю

0

3

Не голосовал. Просто не люблю клубы... Дальше бара в них никуда не ухожу)))

0

4

Не голосовал. Просто не люблю клубы... Дальше бара в них никуда не ухожу)))

НУ ХОТЬ ЗА КАКОЙ НИБУДЬ ПРОГОЛОСУЙ....В КАКОМ БАРЕ ТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ???))))

0

5

:yahoo:  Страта РУЛлИТ !!!  :yahoo:

0

6

Уравнял список))
Клубы не шибко люблю...Мегу ненавижу..на то есть причины

0

7

Уравнял список))
Клубы не шибко люблю...Мегу ненавижу..на то есть причины

КАКИЕ-ТО ЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ ТАКОГО ОТВЕТА??????

0

8

Мне МЕГАС нравится...фортуна вообще какую то обрыгаловку напоминает...страта..ну так себе...Вот правда тока до объекта еще не разу не добралась)) все куда то сруливаю)

0

9

А я вот никогда не ходил и не хожу... ночью лучше на карте (без фар есс-но) погонять, что и проделаем на следующей неделе))

0

10

Обьект самюй ништяк,  Фортуна говно, мега тож ниче, а в страте небыл врать не буду)))

0

11

а чего нету варианта что не ходають? может некоторым людям они не того? вот я вообще не переношу их...

0

12

а чего нету варианта что не ходають? может некоторым людям они не того? вот я вообще не переношу их...

НУ И НЕ ГОЛОСУЙ....НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЖЕ.....ТАК И НАПИШИ.....НЕХОЖУ, Т.К. НЕ ПУСКАЮТ))))

0

13

Стопудоф Обьект - енто круто ну и Кристина так тож ниче

0

14

Стопудоф Обьект - енто круто ну и Кристина так тож ниче

НАСЧЕТ КРИСТИНЫ НЕ ЗНАЮ....НИ РАЗУ НЕ БЫЛ.....КАК ТАМ ОБСТАНОВКА?

0

15

НУ И НЕ ГОЛОСУЙ....НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЖЕ.....ТАК И НАПИШИ.....НЕХОЖУ, Т.К. НЕ ПУСКАЮТ))))

так вот я иговорю че нету такого варианта то?

0

16

Мне больше всего в меге нравиться ...БЫваю там частенко ... В обекте тоже бываю но мне там неочень ..В фортуне тоже .. А да в меге прикольно что там бары и бармэны клёва работают и всегда есть какойнить коктельчик каторый шибёт так что Ужас какой то ))) Хе .. вОт  :D

0

17

а вот тут хоть все и залажали, но для меня лучший клуб- это Формуна)))) это единственный клуб, который бы я назвала РОДНЫМ!... ) Мегас, не спорю, неплохой клуб и при хорошем настроении можно неплохо пожёгать!!!! Объект не перевариваю, не смотря на то, что там считается музыка "как бы реальная", сам клуб не заслуживает внимания...( ну моего по крайней мере)... ну а Страта мне глубоко индеферентна) В принципе хороший клуб, но не люблю его за пафос, предрассудки и сложившийся стереотип. Такие дела))))
И ващщще, какая разница где клубиться, главное чтобы настроение было за*бок, и компания рулила)))) при таком расскладе все кажется хорошим!

а еще мне кажется что клубный приоритет нередко зависит от места жительства) ну это мое личное наблюдение)

0

18

В страте Мажорчики или так называемая не залатая молодеж тусит!! в подавляющем кол-ве!!! объект-миксуют фсякую хадость!!! Типа корни.....
Фартуна-не был и не собираюсь!!!
Мега!!-+РУЛИТ МЕГА!!! а особенно ее новый танцпол!!! Тыц тыц тыц тыц !!! Ыыыыыыыыы !!!

0

19

Да ФОРТУНА -РУЛЕЕЗЗ!!!

А МЕГА- ДУСТ)))

0

20

То Сметана...
...
...Опять ты со своей обрыгаловкой)))

0

21

То Сметана...
...
...Опять ты со своей обрыгаловкой)))

СОГЛАСЕН

0

22

была в меге, аЦЦтой.
Фортуна, не была не наю
страта, музыка неплохая, все чистенькие опрятные, контингент нормальные, несмотря на то что говорят что там одни гопы, согласна, но как клуб неплохой.
строиЦа новый клуб акула. была, интерьер очень даже интересный, схожу на открытие и напишу мнение.
Эстрада, дорого и музычка аля 2000, ну чет типа того, клубняка почти нет, дорогой, вкусная кухня, одним словом клуб-ресторан

0

23

В страте Мажорчики или так называемая не залатая молодеж тусит!! в подавляющем кол-ве!!! объект-миксуют фсякую хадость!!! Типа корни.....
Фартуна-не был и не собираюсь!!!
Мега!!-+РУЛИТ МЕГА!!! а особенно ее новый танцпол!!! Тыц тыц тыц тыц !!! Ыыыыыыыыы !!!

Хы... тя Мажорчики или так называемая не залатая молодеж при встрече в попу поимеет и ты даже слова сказать против не смоЖешь !

0

24

была в меге, аЦЦтой.
Фортуна, не была не наю
страта, музыка неплохая, все чистенькие опрятные, контингент нормальные, несмотря на то что говорят что там одни гопы, согласна, но как клуб неплохой.
строиЦа новый клуб акула. была, интерьер очень даже интересный, схожу на открытие и напишу мнение.
Эстрада, дорого и музычка аля 2000, ну чет типа того, клубняка почти нет, дорогой, вкусная кухня, одним словом клуб-ресторан

КОМУ ЧТО......

0

25

Хы... тя Мажорчики или так называемая не залатая молодеж при встрече в попу поимеет и ты даже слова сказать против не смоЖешь !

НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ???))))))))))))))ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

0

26

была в меге, аЦЦтой.
Фортуна, не была не наю
страта, музыка неплохая, все чистенькие опрятные, контингент нормальные, несмотря на то что говорят что там одни гопы, согласна, но как клуб неплохой.
строиЦа новый клуб акула. была, интерьер очень даже интересный, схожу на открытие и напишу мнение.
Эстрада, дорого и музычка аля 2000, ну чет типа того, клубняка почти нет, дорогой, вкусная кухня, одним словом клуб-ресторан

а Акула еще не откурылась чтоль?)))

0

27

НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ???))))))))))))))ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

Не некуя падобного !
Просто он чо то пистит не здравае..... и это ещё пра мажоров ... на бане мажоры тож сабираются хуль он там тогда делает а ?! хыы... тупость пистец

0

28

http://www.strata-club.com/images/mains/004.jpg

0

29

Была в меге и объекте. Пока что предпочтение отдаю меге. В фортуну не собираюсь даже идти, уж сколько я слышала о блюющих по туалетам детях))) а вот в страту надо в ближайшее время сходить. Но голос отдала мегасу...

0

30

Да ФОРТУНА -РУЛЕЕЗЗ!!!

А МЕГА- ДУСТ)))

Фортуна - какая гадость)) фу))) ЧЕБУРЕЧНАЯ какая-то())))

0