Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБЫ

Сообщений 31 страница 60 из 201

Опрос

А ВЫ ХОДИТЕ?ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ ЧАЩЕ ВСЕГО?
МЕГАПОЛИС

39% - 19
ОБЪЕКТ 01

10% - 5
ФОРТУНА

12% - 6
СТРАТОСФЕРА

12% - 6
ДРУГОЙ

8% - 4
ПО КЛУБАМ НЕ ХОЖУ

12% - 6
ПАНОРАМА

2% - 1
АКУЛА

2% - 1
ШАМБАЛА

0% - 0
Голосов: 48

31

Да ну вас(((

А МНЕ ВОТ НРАВИТСЯ!!!

0

32

а Акула еще не откурылась чтоль?)))

1 окт откритие для вип гостей, а 2 числа для студентов. я пойду

0

33

кто пойдет на открытие акулы?????

0

34

а мне Обьект 01 по душе, как ни как 3,5 года уже туда хожу :P

0

35

1 окт откритие для вип гостей, а 2 числа для студентов. я пойду

ДЫК ТЫ Ж НЕ СТУДЕНТ.....ТЯ НЕ ПУСТЯТ ТУДА.....А ВОТ Я СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЙДУ.....КТО ЕЩЁ???

0

36

ДЫК ТЫ Ж НЕ СТУДЕНТ.....ТЯ НЕ ПУСТЯТ ТУДА.....А ВОТ Я СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЙДУ.....КТО ЕЩЁ???

а когда открытие ? и вообще че за клуб и где он находиться ? :rolleyes:

0

37

Я пойду в Акулу))А вот Шахта тоже пойдет,могу поспорить,что её пустят))Да,Саша?)

0

38

а когда открытие ? и вообще че за клуб и где он находиться ? :rolleyes:

НА НАБЕРЕЖНОЙ.....ОТ ПАМЯТНИКА НАЛЕВО....ТАМ УВИЖИШЬ.....ПРЯМО НА БЕРЕГУ СТОИТ....ЭТО ДАЖ НЕ СОВСЕМ КЛУБ, А РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС БУДЕТ....2 ОКТ. ОТКРЫТИЕ......

0

39

НА НАБЕРЕЖНОЙ.....ОТ ПАМЯТНИКА НАЛЕВО....ТАМ УВИЖИШЬ.....ПРЯМО НА БЕРЕГУ СТОИТ....ЭТО ДАЖ НЕ СОВСЕМ КЛУБ, А РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС БУДЕТ....2 ОКТ. ОТКРЫТИЕ......

а видел видел, а разве там много народу поместиться ? :huh:  он маленький какойто

0

40

а видел видел, а разве там много народу поместиться ? :huh:  он маленький какойто

Хз....вот придем и посмотрим.......))))) пойдешь?

0

41

ДЫК ТЫ Ж НЕ СТУДЕНТ.....ТЯ НЕ ПУСТЯТ ТУДА.....А ВОТ Я СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЙДУ.....КТО ЕЩЁ???

ну и что. я все равно пойду, ещё сметанка и наверное светка конфетка

0

42

Я пойду в Акулу))А вот Шахта тоже пойдет,могу поспорить,что её пустят))Да,Саша?)

да ленусь, пустили, я с мамой давно этот момент оговаривала)))) :beer:

0

43

а видел видел, а разве там много народу поместиться ? :huh:  он маленький какойто

сверху бистро и ещё что то, а клуб внизу, под первым этажом, там ещё и боулин и чилауд

0

44

Хы... тя Мажорчики или так называемая не залатая молодеж при встрече в попу поимеет и ты даже слова сказать против не смоЖешь !

ДАВАЙ ТЫ С ВЫРАЖЕНИЯМИ НА ФОРУМЕ ПОЛЕГЧЕ БУДЕШЬ) А ТО ЧИТАТЬ ПРОТИВНО! :blink:

0

45

ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА [span style='color:red']МЕГАС)))
ХОТЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ В КЛУБЕ БЫЛА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ФЕВРАЛЕ :tomato:

СТРАТОСФЕРА МНЕ НРАВИТСЯ, НО КОНТИНГЕНТ ТАМ... :bad: НЕ МОЙ))) ОСОБЕННО "ОХОТА НА ДЕВУШЕК"....КОГДА ТЕБЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА РУКАХ СИЛКОМ ВЫВОЛАКИВАЮТ, ПОСКОЛЬКУ ТЫ КОМУ-ТО ПОНРАВИЛСЯ (случай из жизни рассказанный подругой, которая там чуть ли не живёт)////ДЕНЬГИ ЕНТО ЕЩЁ НЕ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ВСЕ ПОДКУПНЫ)ВОТЬ ТАК......

ФОРТУНА.....БЫЛА ТАМ ЛИШЬ РАЗ, ДА И ТО НА ВЫПУСКНОМ У СЯ) ОБСТАНОВКА БЫЛА УГАРНОЙ, НО ЭТО НЕ ДИСКОТЕКА В ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ) ГОВОРЯТ ТАМ ЧУРОК МНОГО....И ВООБЩЕ ХУДО СТАЛО

ОБЪЕКТ 01 - МАЛО МЕСТУ ТААААМ))) :( ДА И МУЗЫКА НЕ ВСЕГДА РАДУЕТ)))ПРОСТО НАВЕРХУ ПОПСА, А ВНИЗУ ДОЛБЁШКА, КОТОРУЮ ПОРОЙ РЕАЛЬНО ЗАПАРИВАЕШЬСЯ СЛУХАТЬ[/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-09-13 14:23:08)

0

46

хм)) а меня меня пустят?))))) ЕГОР?))))

0

47

на праздник урожая в Мегу идет кто нить нет???

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2005-09-15 11:25:47)

0

48

на праздник урожая в Мегу идет кто нить нет???

ага с огурцами))))

0

49

на праздник урожая в Мегу идет кто нить нет???

я собираюсь...но не факт!

0

50

хыыы, че ещё за огурцовый праздник? на входе редиску выдают что ли?*

0

51

а я иду, потому что выйграла два билета на Европе +)

0

52

Так......чё то я не понял.....кто поставил вариант голосования " по клубам не хожу"???????? у меня такого не было......кто то из супермодеров походу....тока вот кто???

0

53

хыыы, че ещё за огурцовый праздник? на входе редиску выдают что ли?*

нет....это ты должна с тыквой туда прийти.....или в сексуальном костюме доярки)))))) :D

0

54

Так......чё то я не понял.....кто поставил вариант голосования " по клубам не хожу"???????? у меня такого не было......кто то из супермодеров походу....тока вот кто???

Я ПОСТАВИЛА, Т.К. НЕ ХОДЯЩИХ В КЛУБЫ НЕ МАЛО! B)
БИТЬ БУДЕШЬ????????????
:unsure:

МЕЖДУ ПРОЧИМ ТЫ САМ ВОПРОС ПОСТАВИЛ: А ВЫ ХОДИТЕ?ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ ЧАЩЕ ВСЕГО? А ОТВЕТА "НЕТ" НЕТУТЬ!

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-09-16 12:10:12)

0

55

Я ПОСТАВИЛА, Т.К. НЕ ХОДЯЩИХ В КЛУБЫ НЕ МАЛО! B)
БИТЬ БУДЕШЬ????????????
:unsure:

МЕЖДУ ПРОЧИМ ТЫ САМ ВОПРОС ПОСТАВИЛ: А ВЫ ХОДИТЕ?ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ ЧАЩЕ ВСЕГО? А ОТВЕТА "НЕТ" НЕТУТЬ!

хм....тоже верно......ладно....пусть будет........

0

56

нет....это ты должна с тыквой туда прийти.....или в сексуальном костюме доярки)))))) :D

да я впринципе в любом костюме сексуальна :D
а доярки, это в самом коротком платье с более коротким фартучком с эротично завязаной косынкой на голове? хыыыы

0

57

Да ФОРТУНА -РУЛЕЕЗЗ!!!

А МЕГА- ДУСТ)))

И чем же ???????

0

58

да я впринципе в любом костюме сексуальна :D
а доярки, это в самом коротком платье с более коротким фартучком с эротично завязаной косынкой на голове? хыыыы

нет....тока в косынке))))))

0

59

без ничего)))) кроме косынки)))

0

60

И чем же ???????

бичевская обстановка, стремный народ и беспонтовая музыка. ИМХО

0