Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MP3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Долгое время я качал музыку с одного сайта но теперь он стал платным
Подскажите пожалйуста БЕСПЛАТНЫЕ сайты для скачивания mp3 музыки

0

2

delit.net. Я качаю оттуда. В сутки бесплатно 2 песни. Сколько мыл, столько пар песеню. Я по 8 качаю за ночь. :)

0

3

mp3zzz.ru
он платный, но сообразить нетрудно, если есть качалка типа FlashGet

0

4

wwwgrammy.ru

0

5

Так не бывает чтоб больше не было...ПОДЕЛИТЕСЬ

0

6

Вот еще выудил в чате----

mp3ex.net
zaycev.net

0

7

молодца)  ;)

0

8

http://www.mp3-besplatno.narod.ru

Я сам спрашивал...сам отвечаю...ХМ..странно..у нас в Чате/Форуме..никто(хза исключением) пяти человек не скачивает Музыку?

0

9

http://musicmp3.spb.ru/mp3

еще вот)

0

10

http://www.mpdrom.com/top.php

Почти как зайцев нет..но удобней..поиск

Отредактировано __IrkuTianiN__ (2005-09-25 20:09:16)

0

11

а мне чет этот сайт не понравился.....  <_<

0

12

а мне чет этот сайт не понравился.....  <_<

Ну понятно что не лучший)

0

13

:D  чеж ты вату то всякую советуешь то, а????  :P  ладно шучу))) чмоок

0

14

http://www.muzoff.ru

0

15

А ещё есть форумы, где можно заказать музыку.
Допустим http://mp3forum.com.ua

0

16

на счёт форумов:
mp3forum.ru
а про сайты...есть один он платный, но можно и бесплатно оттуда качать...
allofmp3.com
Там регишься и те 20 центов кидают на счёт, эт примерно 2 песенки скачать можна....геморройно, но я так альбомов 15-18 качнул...
rmp.ru
3mp3.ru
млин не помню больше, на форуме есть тема про бесплатные сайты, там очень длинный список

0

17

А лучше Установите eMule (Клиент пиринговых сетей)
Там найдете что угодно 100%
eMule Рулит :lol:

0

18

А лучше Установите eMule (Клиент пиринговых сетей)
Там найдете что угодно 100%
eMule Рулит :lol:

Где его скачать, чтиобы установить?..
и он бесплатный / нет?

0

19

Халявный он :yahoo: , итак ЧитАй:

Что такое eMule?

EMule - новый filesharing клиент, который является основанным на eDonkey2000 сети, но имеет больше возможностей чем стандартный eDonkey клиент, потому что это - opensource проект, но согласно ограничениям Лицензии GPL (General Public License).
   

Зачем он нужен?

Итак, практика показывает, что не смотря на активное противодействие мультимедия кампаний в интернете полно развлекательного контента. Музыка, фильмы, клипы....

Где же все это лежит? А лежит это все, дорогие друзья, у нас с вами на харддрайвах. Шумная заваруха вокруг Напстера сделала свое дело. Системы обмена файлами между пользователями очень популярны. Обмен файлами подразумевает непостредственный контакт одного пользователя и другого. Образцом такого общения является ICQ, там вы можете посылать сообщения и даже файлы напрямую другому пользователю. Давайте кратко рассмотрим ситуацию с двумя пользователями - А и Б которые хотели бы скачать друг у друга по файлу. Первое препятствие на их пути - это найти друг друга в интренете. Если А и Б дружат с дества, вместе работают, или как то общаются в "офлайн", то это не проблема, проблема если А не знает кого искать. Знает только что искать(например имя файла). В этой ситуации необходима некоторая программа, которая может "поделиться сведениями" о том, что Б готов отдать кому угодно некий файл.
Эта программа должна быть расположенна в интернете и доступна всем. Фактически это сервер, к которому могут обращаться клиенты. Так работал Напстер. Всем пользователям раздавались клиенты, а сам Напстер держал у себя сервер. Клиенты сообщали о файлах пользователей, выложенных "на раздачу", сервер собирал эту информацию и делился ей (в виде результатов поискового запроса) с клиентами, эти запросы отправляющими.

Напстер умер, попав под горячую руку, к тому же совершив серьезную ошибку, задавшись целью распространять в своей сети только музыкатьные файлы.
По аналогичной схеме работают и другие службы (найти их можно по словам Peer to Peer File sharing) Приняв во внимание плачевный опыт Напстера, многие из них построены на распределенных серверах. Т.е. серверов много, и они обмениваются информацией друг с другом. Эта схема более живуча, особенно если и клиентское и серверное software распространяется свободно и бесплатно, а сами сервера разбросаны по всему миру.

А лежит он на wwwemule.ru :lol:

0

20

:D а я ташусь по Metallicа, так штэ, каму хочеться на холяву по качать! могу помочь  :D

Metallica'1982 - Live Before Death
Quality/Качество: 192

01 - The Four Horsemen

02 - (Anesthesia) Pulling Teeth

03 - For Whom the Bell Tolls

04 - No Remorse

05 - Seek & Destroy

06 - Whiplash

07 - Metal Militia

08 - Fight Fire With Fire

09 - Ride the Lightning

10 - The Call of Ktulu

11 - Creeping Death

:yahoo:  :D

Metallica'2003 - The Bay Area Thrashers
Quality/Качество: 192

01 - Introduction/Hit the Lights

02 - Seek and Destroy

03 - Motorbreath

04 - Phantom Lord

05 - The Mechanix

06 - Jump in the Fire

07 - Metal Militia

;)

Metallica'2004 - Big Day Out
Quality/Качество: 160

01 - For Whom The Bell Tolls
02 - Frantic
03 - Sad But True
04 - Fade To Black
05 - Battery
06 - Nothing Else Matter
07 - Master Of Puppets

приятного прослушивания $-]

0