Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление машины

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак. Решил посвятить отдельную тему оформлению авто. Начну со своего. BMW 316 1985 года выпуска. Фото прилагается (пока не моей, но идентичной авто). Машина белая, без кузовных проблем, ничего на ней из визуального улучшения не стоит. Поэтому просто непаханное поле. Работай - не хочу. Места для фантазии множество.
Начало:
Для начала я поставлю на нее литье, имеющееся в наличии. Затем я купил уже насадку на глушитель, ручку коробки передач, держатель для мобильника и славный освежитель воздуха. В общем мелочевка. Но все это в итоге тем не менее скажется на комфорте. На повестке: подобрать брызговики, наклейка на крышку топливного бака, "юбка" под передний бампер (важно и дорого, не знаю пока где сделать), спойлер (аналогично "юбке"), стоп сигнал на заднее стекло, маячкИ габаритов на крылья, ну и наклейки оформительские. Есть мысли по поводу зуммера в салон о включении заднего хода, потому как первая скорость и задняя радом, на светофоре не хотелось бы путать, а так же тонировке.
У кого есть советы, пожелания, кто знает, где лучше и дешевле сделать то или иное действие, прошу делиться соображениями. Походу буду делать комментарии и выкладывать фото. Буду рад помощи от заинтересованных лиц.

0

2

Я даже незнаю где у нас такое делают) Т.к. пока что не задумывался о том какие и где устанавливать навороты на своего японца...... но тоже хотелось бы иметь в наличии юбку , фартук, поставить спойлер, хромированное литье, американскую тонировку, и прочие набалдажники, но это все в итоге сильно ударит по кошельку :)

0

3

Обвесы, юбки можно заказать в Афтографе, но они цены дерут страшно... )

0

4

Обвесы, юбки можно заказать в Афтографе, но они цены дерут страшно... )

Сколько за фартук возьмут?

0

5

Ну с одной стороны уже давно привык, что мой кашелек маломальские встряски выдерживает, потому как привык работать уже. Ну а с другой, пока я все таки самый что нинаесть экономкласс. Потому буду брать все таки пока все недорогое. Ищу экономичные варианты.

0

6

Мдя. Денег убухал на машину... И до оформления так и не добрался. Еле как получил номера, морока с европейскими машинами. Экспертизы и тыды. Плюс масло везде, сальники, тросики... Короче механику в порядо кпривел. Тюнинг начнется, когда деньгу получу. А пока фото того, что было (сейчас уже поставил литьё).

0

7

А хотелось бы что нибудь вроде...

0

8

А хотелось бы что нибудь вроде...

Ну тебе дорого енто обойдется ...... азот то собираешься ставить:?

0

9

Ага... Мне вот только азота как раз и не хватает. Я не буду делать из нее боевую машину (пока что точно). Только для каждодневной городской езды и собственного удовлетворения.

0

10

А хотелось бы что нибудь вроде...

нормуль, только аляписто немного... можно половину рисунков и наклеечек убрать.... смотрица как то дешево (имхо)
а так прикольно канеш)))  ;)

0

11

Прикольно.... кстати какого года машина?

Отредактировано DarkKain (2006-02-15 17:42:05)

0

12

2Denvil
Тюнинг но не тачки а мото... Ты случаем ненаешь где у нас в городе можно купить каплевидный бак?
И сколько будет стоить его раскраска?

0

13

Машина моя 85-го года.
Про тюнинг мото пока не знаю.
Отец, кстати, купил себе Сузуки классику. Немного ремонтировать надо будет, станет конфетка.

0

14

Нинаю.. мне еще до машины дожить нуна)) Незнаю даже че брать то....

0

15

Ты случаем ненаешь где у нас в городе можно купить каплевидный бак?
И сколько будет стоить его раскраска?

Не знаю где купить, но обычный бачок на Иж стоит раскрасить в пределах 5 тысяч +/- ~2 тысячи (аэрография).

0

16

Ну я имел ввиду раскрасить - нанести аэрографию.... 2 тысячи? доступно.... )

0

17

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/29/34/2/17/Porsche-Gold-2.gif

Немецкая компания Visualis объявила о том, что она сделала девять уникальных автомобилей Porsche Boxster. Они отличаются не мощным двигателем или новым бампером, а тем, что весь кузов машины покрыт… золотом!

По словам представителей ювелирной компании Visualis, они красили все девять машин вручную, причем использовали только самое лучшее золото 999 пробы. Кстати, помимо окраски кузова, золотая отделка присутствует еще и в салоне. Так что теперь девять человек в мире смогут показать всем остальным, что они живут просто шикарно.

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/10/29/39/26/Porsche-Gold-3.gif

Сколько стоит подобный Porsche Boxster не сообщается.

Отредактировано ­­­­­ (2006-08-07 21:32:39)

0

18

Ну мы то его все равно никогда не купим)))) Так, только глядеть да слюнки пускать))

0

19

Для меня оформление это вообще дремучий лес.

0