Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВИНГ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ЗАНЮТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ......ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ У БОЛЕЕ СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ..... :D

0

2

ВОТ Я НАПРИМЕР НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ......ТАК ТО ЭТО ПРИКОЛЬНО.....СВОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ.......НИКТО И НИЧТО ТЯ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ......В ОБЩЕМ - КУЛ.....)))))

0

3

отрицательно

0

4

Хм... Относился раньше хорошо. Весело и забористо вроде... Но... Сейчас твердо нет! И сам не хочу и свою никому не дам. Мнение поменяется скорее всего и у тебя, Похмелье.

0

5

ээм.....скорее отрицательно, чем положительно......хотя....почему бы и нет....если это обоюдное рЕшение :P

0

6

Хм... Относился раньше хорошо. Весело и забористо вроде... Но... Сейчас твердо нет! И сам не хочу и свою никому не дам. Мнение поменяется скорее всего и у тебя, Похмелье.

ПОЖИВЕМ - УВИДИМ......ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ..... B)

0

7

Пошел в публичный дом, ну или как это у нас называется... вот тебе и свинг почти... а и правда, зачем он нужен? Если вы хотите отдать свою девушку на время, а себе взять другую это в большей степени предательство и показание своей нелюбви, нежели стремление испытать что-то новое...

0

8

Пошел в публичный дом, ну или как это у нас называется... вот тебе и свинг почти... а и правда, зачем он нужен? Если вы хотите отдать свою девушку на время, а себе взять другую это в большей степени предательство и показание своей нелюбви, нежели стремление испытать что-то новое...

НУ ЭТО КАК КОМУ НРАВИТСЯ.........И ЭТО НЕ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ........ТАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ НУЖНО.......А ЭТО.....ЭТО НЕЧТО ВРОДЕ НУДИЗМА.....ЧТО ЕСТЕСТВЕННО - ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО.......ДАЖЕ У ЖИВОТНЫХ У ВОЖАКА СТАИ ПО НЕСКОЛЬКО САМОК.......ИЛИ КОШКИ.....ТАМ ХОТЬ И "БРАТ" С "СЕСТРОЙ"....КОШКИ....)))

0

9

:D ха)) да ну так то прикольно))))

0

10

НУ ты писец Каспер гонишь .... по моему енто вобще писец гоннн !!!
особенно для меня было бы стремно отдать свою девушку кому-нить на время... для меня енто Мерзко !!! особенно если отдать такому как ты ... фуууу .... (( шутку )) !!!

Вобщем отношусь в корне отрицательно !!!

0

11

соглашусь с Серегой...это полный гон...Егор, могу сказать одно, ты так говоришь потому что еще не любил...полюбишь и твое мнение изменится на все 100%....Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ВООБЩЕ С ОТВРАЩЕНИЕМ

0

12

соглашусь с Серегой...это полный гон...Егор, могу сказать одно, ты так говоришь потому что еще не любил...полюбишь и твое мнение изменится на все 100%....Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ВООБЩЕ С ОТВРАЩЕНИЕМ

СПОРИТЬ И ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ С ПЕНОЙ У РТА НЕ БУДУ......МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ....СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

0

13

Угу се..какие темы..да никогда в жизни!

0

14

ХМ....ПО-МОЕМУ ЭТО БОЛЬШЕ МУЖСКАЯ ПРИХОТЬ ОПЯТЬ ЖЕ) А ДЛЯ ДЕВУШКИ ЭТО НЕПРИЕМЛИМО. я ЛИЧНО ТАКОГО ВООБЩЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУУУУ :bad:
НО ЭТОМУ ЕСТЬ МЕСТО БЫТЬ..........УВЫ.............
ХОТЯ ВОТ ТАК ЕСЛИ ПОДУМАТЬ, РАЗУМНО ТАК ПОДУМАТЬ B) , ЕГОР! ТЫ РЕАЛЬНО БЫ "ОТДАЛ" СВОЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ КОМУ ТО ДРУГОМУ!? ДАЖЕ ПО ВАШЕМУ ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ???...ИЗВИНИТЕ ПРОСТИТЕ.....О КАКОЙ ЛЮБВИ ТОГДА МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ Я ВАПЩЕ НЕ ЗНАЮ

0

15

А с чего это стало именно мужской прихотью???????????? Не правда. Не обязательно! Только в данном случае вопрос был поднят парнем. Не дискриминировать, пожалуйста. Порой дл парня это как раз таки и не приемлемо (для меня точно), а для девушки может и подойти. Такие дела.

0

16

А с чего это стало именно мужской прихотью???????????? Не правда. Не обязательно! Только в данном случае вопрос был поднят парнем. Не дискриминировать, пожалуйста. Порой дл парня это как раз таки и не приемлемо (для меня точно), а для девушки может и подойти. Такие дела.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.....ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ??? У МЕНЯ КСТАТИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ СВИНГЕРЫ.....И ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ - ДЕВУШКИ.....ТАК ЧТО.....

0

17

СПОРИТЬ И ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ С ПЕНОЙ У РТА НЕ БУДУ......МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ....СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

всегда пожалуйста... мы же тогда долго ту тему перетерали)

0

18

Незнаю, незнаю....лично я отношусь к этому отрицательно......

0

19

А с чего это стало именно мужской прихотью???????????? Не правда. Не обязательно! Только в данном случае вопрос был поднят парнем. Не дискриминировать, пожалуйста. Порой дл парня это как раз таки и не приемлемо (для меня точно), а для девушки может и подойти. Такие дела.

ХМ, СТОИТ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО НЕПРИЕМЛИМО СЕЙЧАС! А РАНЬШЕ
ЦИТИРУЮ: Хм... Относился раньше хорошо. Весело и забористо вроде... Но... Сейчас твердо нет! И сам не хочу и свою никому не дам. Мнение поменяется скорее всего и у тебя, Похмелье.

А ДИСКРИМИНИРОВАТЬ Я НИКОГО НЕ ДИСКРИМИНИРОВАЛА! СТОИТ РАЗЛИЧАТЬ!!! НУ ДАВАЙТЕ ПОСЧИТАЕМ РЕАЛЬНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК И ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИМСЯ, ЧТО МУЖСКАЯ ПОЛОВИНА БУДЕТ ЛИДИРОВАТЬ! ТАК КАК ВСЁ-ТАКИ ЖЕНСКАЯ НАТУРА В БОЛЬШИНТСВЕ СТРОИТСЯ НА ЧИСТОТЕ, МУЖ И ВСЁ......ИЛИ ВАС МАМА С ПАПОЙ У ЧИЛИ ДРУГОМУ??? ПРО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ, ЛИСБИЯНОК И СВИНГЕРОВ НАВРЯДЛИ РАССКАЗЫВАЛИ!?

0

20

бЛИН ЕСЛИ  чесно то я некогда не думал об ЭТОМ и даже незнал что это такое ... нее это помойму вообще ОТСТОЙ какойто !  :notice:

0

21

ДАЖЕ У ЖИВОТНЫХ У ВОЖАКА СТАИ ПО НЕСКОЛЬКО САМОК.......ИЛИ КОШКИ.....ТАМ ХОТЬ И "БРАТ" С "СЕСТРОЙ"....КОШКИ....)))

У животных работает инстинкт размножения... А homo sapiens - существа все-таки мыслящие и не думаю, что есть смысл сравнивать одних и других.

0

22

У животных работает инстинкт размножения... А homo sapiens - существа все-таки мыслящие и не думаю, что есть смысл сравнивать одних и других.

тоже верно....но всё же.....просто пишите мнения.....мне на свинг пофигу....это просто как идея прикольно.....

0

23

че ты чешеш, пофиг ему))))

0

24

тоже верно....но всё же.....просто пишите мнения.....мне на свинг пофигу....это просто как идея прикольно.....

Ага пофиг тебе... ты хочешь сманить кого-нить ... на грязные дела...
Ты меня то не обманишь ... у тебя на лбу написано : " СВИНИНГЕР " ..... ну вобщем что-то со свиньей смешанное !!! :D

0

25

хрю-хрю млин.....никого я не сманиваю......просто интересно....просто я как то раз сидел в чате и туда зашел тип с ником свингер....вот я и создал тему......

0

26

НУ ЭТО КАК КОМУ НРАВИТСЯ.........И ЭТО НЕ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ........ТАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ НУЖНО.......А ЭТО.....ЭТО НЕЧТО ВРОДЕ НУДИЗМА.....ЧТО ЕСТЕСТВЕННО - ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО.......ДАЖЕ У ЖИВОТНЫХ У ВОЖАКА СТАИ ПО НЕСКОЛЬКО САМОК.......ИЛИ КОШКИ.....ТАМ ХОТЬ И "БРАТ" С "СЕСТРОЙ"....КОШКИ....)))

Егор, люди не кошки и не собаки...пускай даже если нам перепали животные инстинкты...мы имеем самоуважение...я лично имею и никогда бы на такое не пошла...Гордись тем,что ты ЧЕЛОВЕК!И не опускайся до низших классов!

0

27

У животных работает инстинкт размножения... А homo sapiens - существа все-таки мыслящие и не думаю, что есть смысл сравнивать одних и других.

Иринка написала почти тоже самое...не видела что ты уже сказала это..хех

0

28

Поскольку в чате сидят люди в основном весьма молодые....мне вообще, удивительно чиать эту тему....
Свинг, это как образ жизни для людей уже весьма искушенных в сексе и в жизни...
Хотя когда нам стало уже не хватать новых эмоций и ощущений с мои  дядькой, я поняла, что не смогу принять никого еще....просто не смогу. ревнивая сильно, может быть.

0

29

Мде  .....  Похмел-Свингер- Свинтус- хрюндель ... :)
чушь несёшь какуюто  .. вот  ты  бы был  девкой  .. и  тебя  поменяли  на  другую ,  так  что  бы протсо  тЕбя  выЕ****ть :)  как Тебе ???  :D  :D  :D

0

30

ни за что бы не стала этим заниматься. По крайней мере на данный период времени своей жизни.

0