Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Какой версией ICQ вы пользуетесь?


Какой версией ICQ вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пытался найти какую-нибудь хорошую версию.. И не нашел ничего, что удовлетворяло бы моим требованиям. Поэтому решил создать этот опрос.
Назовите версию, а затем расскажите чем она хороша, чем именно эта версия привлекла вас.
Заранее благодарен.

0

2

последний вариант в опросе. однозначно самая лучшая версия. и оперативку не жрет, и всякие там ... не стучаться с предложениями изучения английского языка... а если серьезно, то у меня 5я установлена... фиг знает чем она лучше других, а стоит она у меня потому что в свое время через eMule  быстрее других скачалась... и вообще мне больше MSN messenger нравиться=))

0

3

Icq Pro2003b, английская...
А может место этой теме в разделе про компьютеры? :)

0

4

Пытался найти какую-нибудь хорошую версию.. И не нашел ничего, что удовлетворяло бы моим требованиям. Поэтому решил создать этот опрос.
Назовите версию, а затем расскажите чем она хороша, чем именно эта версия привлекла вас.
Заранее благодарен.

у меня  стоит gip20005a  прикольная  штучка. удобная  навигация . удобниый  фейс, быстрая  в  действии, удобная  навигация,

0

5

ой, фигня эт все, не нравится она мне больше, без нее обойдусь...

0

6

У меня пятая версия аськи ... до ентого были почти все которые тут перечислены... особой разницы между ними я не заметил!!!

Меня устраивали все !!! Главное что в них общаться удобнее чем в чате !!!  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Какой версией ICQ вы пользуетесь?