Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Не могу попасть в чат


Не могу попасть в чат

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Народ я не могу в чат попасть захожу на страницу с комнатами и все..максимум.....пытаюсь зайти в саму комнату(причем в любую)..нет думае..думает..и посылает меня обратно туда откуда я пришел!

0

2

Народ я не могу в чат попасть захожу на страницу с комнатами и все..максимум.....пытаюсь зайти в саму комнату(причем в любую)..нет думае..думает..и посылает меня обратно туда откуда я пришел!

Странно но у меня такая же фигня была ... Тока када я не дома был ,а дамой пришёл под тем же мылом спакойно залез ...ГЛЮК какой то ! :wacko:

0

3

Я щас повешусь млин че делать то мне?
Я кстати зашел..через левую комнату и через левое мыло..как Я но ниче печатать не смог все в пустоту!

0

4

Народ я не могу в чат попасть захожу на страницу с комнатами и все..максимум.....пытаюсь зайти в саму комнату(причем в любую)..нет думае..думает..и посылает меня обратно туда откуда я пришел!

ЭТО ГЛЮКИ СИСТЕМЫ......БЫВАЕТ......ПОПРОБУЙ ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЬСЯ

0

5

Бесполезно все...Хоть переподключайся..хоть ники меняй мыла толку 0

0

6

Не так не интересно!
Я ж теперь даже как "Я" немогу зайти..

0

7

Бесполезно все...Хоть переподключайся..хоть ники меняй мыла толку 0

ПОПРОБУЙ ОБРАТИСЬ НА ФОРУМ......АДМИНОВСКИЙ ФОРУМ МАИЛ.РУ.....СОЗДАЙ ТАМ ТЕМУ.....ТЕ ОТВЕТЯТ, В ЧЕМ ПРИЧИНА.....ИЛИ НАПИШИ ПИСЬМО НА chat@corp.mail.ru...попробуй....

0

8

Время Лечит...Вот и глюк Пропал!

0

9

Если повезет раза с 20 попадеш))))
У меня так

0

10

Тьфу(3 раза) с первого раза захожу)

0

11

я уже который день не могу в чат зайти, рррр :tomato:

0

12

У МЕНЯ ПОКА ТОЖЕ БЕЗ КОСЯКОВ.....ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ......Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЁ ТАКИ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ.....

0

13

Но мля в чат то куй пападёшь тока с раза 100-го ...
Внатуре епучий случий какой та ... пистец.

Отредактировано |||***$^КоляН^$***||| (2005-09-06 19:40:22)

0

14

У меня тоже такие глюки захожу в комнату с 20-го раза из-за чего се ето интересно

0

15

Вот гонннн .... хех.... значит у всех такая проблемма !!!
меня енто самого писец бесит с 20 раза реально заходит !!!
только тут тебе помоему никто на енто не ответит !!!
Енто что-то с самим серваком... Придеться ждать пока его сами майловцы наладят !

0

16

Ндаа.рано радовался((
Новый день блин старые проблемы..
Будем майловцев спрашивать

0

17

Сейчас разошлю ПМ тем, кому считаю нужным, с объяснениями как решить эту проблему. На форум писать не собираюсь.

0

18

Убедительная просьба к людям, которым я написал, как можно решить эту проблему (по моему это должно работать) не давать никому эту ссылку.

0

19

Убедительная просьба к людям, которым я написал, как можно решить эту проблему (по моему это должно работать) не давать никому эту ссылку.

Чурик  твой  аватар соответствует  твоей  суЧности...  а  суЧность твоя  сучечная..

0

20

По ряду причин не могк использовать ссылку Чурика.
А сегодня ОПЯТЬ не могу попасть в чат...
Невезуха...

0

21

По ряду причин не могк использовать ссылку Чурика.
А сегодня ОПЯТЬ не могу попасть в чат...
Невезуха...

Не понимаю, почему она у тебя не открывается.  :huh: Может я тебе ссылку неправильную в асю кинул?  :shock:  Скину ещё разок. У меня всё работает отлично, у как минимум ещё одного человека из вашей комнаты - тоже.

0

22

Так... после проведения эксперимента со странником оказалось, что в чат он в итоге войти может, но ссылка та у него не работает.
Если кому-то очень нужно будет - пишите ПМ или просто в эту тему (я буду изредка заглядывать) и я буду скидывать как ПМ ссылку (на форуме не хочу  оставлять ссылки на подобные сайты). А вот если ссылка не работает, то это жопа...
Тогда я могу то, что там есть скопировать и прислать, но инфа может быть потом неактуальной и нефига не получится.

Отредактировано персона нон-грата (2005-09-24 17:57:09)

0

23

Так... после проведения эксперимента со странником оказалось, что в чат он в итоге войти может, но ссылка та у него не работает.
Если кому-то очень нужно будет - пишите ПМ или просто в эту тему (я буду изредка заглядывать) и я буду скидывать как ПМ ссылку (на форуме не хочу  оставлять ссылки на подобные сайты). А вот если ссылка не работает, то это жопа...
Тогда я могу то, что там есть скопировать и прислать, но инфа может быть потом неактуальной и нефига не получится.

мне кажется, что те проще дать ссылку на базовую страницу, и потом просто объяснить, куда заходить и что тыкать......)))

0

24

мне кажется, что те проще дать ссылку на базовую страницу, и потом просто объяснить, куда заходить и что тыкать......)))

  :bang:  :bang:  :bang:
Ага... замечательно. У вас редко мейлы ломают, наверно?  :D Будут чаще, если дашь.

0

25

:diablo:  :diablo:  :diablo:

8 октября 2005 г. 15:30
не смог попасть в чат...т.к.перекрыт по IP..опять началось блин!

0

26

аналогично....время - 17:05

0

27

есть информация, что это Крекер по айпи кого то закрыл...

0

28

извиняюсь.......ложная информация

0

29

а я и так знаю..что ложная

0

30

а я и так знаю..что ложная

а кто это был?? не в курсе???

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Не могу попасть в чат