Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА


НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

вступительный взнос пятцот рублей))

0

212

Хехе... а я тя на бане пивом угощу.....))

0

213

Чёто ты задрал 500 сотенто аможет так за бесплатку вазмёш?

0

214

Ну раз уже естьб такая тема....то я тоже хочу быть модератором....в теме...да в любой наверное где буду полезен!

0

215

Хмм..... я наверное был бы не лишним в технике (т.к. шарю в мотоциелах) в компьютерах, играх... ну и где нить еще))

0

216

а проблема в том что модеры автоматически назначаются на везде))).....точно надо бабла сейчас со всех собраь)) а на самом деле к даванию модеров я вообще не имею отношения))

0

217

Хммм..... а хто имеет отношение?)))

0

218

О... это личность загадочная и его мало кто знает, надо выслеживать  :D

0

219

Ой)))) А я тоже хочу быть на форуме модером))) А то в чате сняли..... Вааась))))

0

220

Ну Вася.... с тобой мы сойдемся))) Расточенный цилиндр от Минска, для настоящего карта)) Или хочешь я тебе двигатель от Юпитера - 4 отдам? На карт поставишь.... 25 лошадок..... Подумай)))

0

221

А что мне интересно о Анна предложит? :lol:

0

222

А вот интересно больше, нужны ли форуму еще модеры?

0

223

А что мне интересно о Анна предложит? :lol:

Ммм))) Сейчас подумаю....... Мамбавану :D

0

224

Ммм))) Сейчас подумаю....... Мамбавану :D

Апять йа? :shock:  :wacko:

0

225

Ой, и мне, и мне кусочек!)

0

226

А по кусочкам низя :nono:  :nono:

0

227

ну целой мне много наверно будет...и не осилю я....хотя кто знает..Мамбавана, дай себя целым куском! можно даже завернуть в подарочную упаковку!))

0

228

Я ей передам :D Только думаю она не согласится.Все упирается в коробку конфет,пдакаты и пудеметы :D  :D

0

229

Ну Вася.... с тобой мы сойдемся))) Расточенный цилиндр от Минска, для настоящего карта)) Или хочешь я тебе двигатель от Юпитера - 4 отдам? На карт поставишь.... 25 лошадок..... Подумай)))

Не, мне туту подсказали что от Юпитера проблем много будет.. а что там говоришь у тебя от Минска-то есть?  :)  :D

0

230

Да от мотоциклов вапще проблемы случаются))) А Минск, у меня в деревне ведь)))))))) там расточенный)))) С него сниму))))) правда расточенные двигателя не есть гут...... поэтому лучше не трогай)))

0

231

короче...)) На карбюраторе сойдемся? К - 62 индекс не помню))) Можешь на полочку, можешь на карт)))

0

232

Дайте модера в теме купи-продай! Там всёравно никто кроме меня не сидит...

0

233

чтож вы такие не понятливые)) сейчас на отдельные темы модеры не даются))) только на везде))

0

234

чтож вы такие не понятливые)) сейчас на отдельные темы модеры не даются))) только на везде))

и такие люди просят модера :shock:

0

235

Дайте мне модера....

0

236

А ты себя хорошо вести будешь? :D

0

237

Ну я тебя подводил ???)))

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2006-04-15 11:08:47)

0

238

Сенна дай группу ВИП Лукреции и Парасольке, сидят не матерятся, на форуме уже давно, да и в чате почти старушки :D

ПОЖАЛУСТА

0

239

Так люди если вдруг моя кандидатура вам  приглянеться то я всешда готов, хоть и давно зарегился но сижу мало, а так буде повод сидеть, порядок гарантирую, сам флудить не буду...

0

240

Ну дык Вася что ???

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА