Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА


НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Желающие работать модераторами форума - направлять заявки для рассмотрения.  :close:

Критерии:

- желание работать
- достойное поведение на форуме

0

2

Я

0

3

Я

В каком разделе?

0

4

ЧАТ@MAIL.RU

0

5

СПАСИБО ЗА МОДЕРА....ТОКА В КАКОМ РАЗДЕЛЕ???? ЧЁ ТО Я НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВИЖУ...... :huh:

0

6

СПАСИБО ЗА МОДЕРА....ТОКА В КАКОМ РАЗДЕЛЕ???? ЧЁ ТО Я НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВИЖУ...... :huh:

Подожди немного счас

0

7

Всё. Готово Похмелье.

0

8

а я могу быть модератором?!?!?! рассмотрите и мою кондидатуру!!!!! я ведь веду себя вроде нормально!!!! если что сделайте замечания!!!

0

9

Дайте мне модера в "Ваше отношение" буду старатся...

0

10

а я могу быть модератором?!?!?! рассмотрите и мою кондидатуру!!!!! я ведь веду себя вроде нормально!!!! если что сделайте замечания!!!

Какой именно раздел и тема тебя интересует?

Отредактировано Vladimir (2005-09-02 09:08:47)

0

11

Дайте мне модера в "Ваше отношение" буду старатся...

Решение принято. Надеюсь на выполнения тобой принятых обязательств

0

12

Решение принято. Надеюсь на выполнения тобой принятых обязательств

Спасибо :D

0

13

Ну давайте попробую чтоли в теме "Музыка"...

0

14

Ну давайте попробую чтоли в теме "Музыка"...

Просьба удовлетворена. )

0

15

Просьба удовлетворена. )

Ну что ж. Дерзай, Сашка ))

0

16

Хм..кандидат должен в первую очередь быть хорошим человеком.НЕ флудить на форуме.часто там появляться..ты собираешься всем по просьбе флаги раздавать??

0

17

Хм..кандидат должен в первую очередь быть хорошим человеком.НЕ флудить на форуме.часто там появляться..ты собираешься всем по просьбе флаги раздавать??

Поверь. Я счас не флаги раздаю а работу) А тех кого я уже сделал - будут работать. И тем самым мы ещё привлекаем постоянных потребителей форума. Всех кого уже назначил знаю. А по их работе смотрим статистику. Модераторы - двигатели форума)

0

18

Хачу модеров в !интелектуальные игры!
Обязуюсь не флюдить и всё такое что паложено )))

0

19

Можно и мне тоже хотяб ы VIP  :D

0

20

Я тоже очень часто тут бываю

0

21

Можете рассмотреть мою кандидатуру в качестве модератора форума

0

22

Можете рассмотреть мою кандидатуру в качестве модератора форума

Какой раздел?

0

23

Я тут недавно на форуме, дайте мне модера, я хочу удалить все темы, только вы не узнаете это заранее...

0

24

ТАк набор в модераторы форума продолжается. Все удовлетворены кроме Коляна. Что то другие админы морщатся на это могучее имя Колян. Хм.

0

25

РАЗДЕЛ Автомобили иил КИНО заранее благодарю :)

0

26

РАЗДЕЛ Автомобили иил КИНО заранее благодарю :)

ОК

0

27

Спасибо! когда уже можно вступать в должность?

0

28

Спасибо! когда уже можно вступать в должность?

Работай. Уже готово. Если есть вопросы корректируйся со своим высшим ---супермодератор Мудрый Лис

0

29

Все ясно!

0

30

есть вакансии?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА