Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА


НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Дай-ТЕ мне модера..........я буду примерной))
Хы...ну Дайте......

0

182

все равно не понимаю=((((  :(

0

183

все, хватит, итак много развелось тут всяких....

0

184

все, хватит, итак много развелось тут всяких....

Славка, ты один тут трезвый :lol:

0

185

Ух ты...
Захватывающе.
История "Дайте - Не Дадим" :)

0

186

дам
не дам
дам, но не вам........

бр, ужасная тема

0

187

дам
не дам
дам, но не вам........

бр, ужасная тема

да ну, прикольная)))))))))

А мне тут можно помородерствовать????
в смысле помодерствовать?

0

188

Славка, ты один тут трезвый :lol:

немножко непонял при чем тут трезвость?))

0

189

и вот чего я думаю всякие там дате модера я хорошо себя буду вести, зачем вам это поясните причину такого рвения, если вы действительно сможете принести пользу форуму тогда будет вам модерство, а так всяких там и так хватает...гдето я это уже говорил....

0

190

Уважаемая Администрация прошу вас взять меня на должность Модера в чат ИРКУТСК_НАШ!!!! Обязуюсь следить за порядком и устранят нарушителей!!!! Очень Люблю сидеть только в этом Чате так  как Иркутск Мой Родной Город! Так что ответ считаю что за вами. Пршу прислать ответ на мой почтовый ящик f213@mail.ru

0

191

товарищ, вы адресом ошиблись здесь на форум модеров набирают а не в чат)))

0

192

ну что за фигня...
Обидно, когда твою тему удаляют просто так....
Без предупреждения.

0

193

товарищ, вы адресом ошиблись здесь на форум модеров набирают а не в чат)))

А к кому обратиться по этому поводу ты не подскажешь?

0

194

Сюда напиши http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...view=getnewpost ;)

0

195

ВОт такое Предложение :) Просто напишите мне вместо пользователя Модер  И я буду РАд :)

0

196

тож хаЦу :bleh: , ну наберите...меня в модеры)  :bounce:

0

197

:angel: я хочу немного побыть модером :smile056:  дайте мне модера  :unsure:  за меня уже поручились :yes:  и все что нужно чтоб быть модером у меня есть :yes:  чмасссссссь всех :lips:

как всегда ваша           Ангелочек

0

198

:angel: я хочу немного побыть модером :smile056:  дайте мне модера  :unsure:  за меня уже поручились :yes:  и все что нужно чтоб быть модером у меня есть :yes:  чмасссссссь всех :lips:

как всегда ваша           Ангелочек

КУ да тебе курить ты дышеш ели ели :)

0

199

Я хчу)))

0

200

njkmrj ghbitk b [jxtn chfpe? bi [bnhsq rfrjq ///

0

201

Будьте так любезны...рассмотрите мою кндидатуру...обущаю следовать инструкциям и выполнять все необходимые условия.

0

202

Дайте мне опять модера в теже комнаты! Думаю причина по которой с меня его сняли уже не умесна! если конечно.....)
ЖДУ

0

203

хххыыыы в "те же комнаты" !! хыы)))

0

204

:ban: Интересно как судья на форуме, я бы увидел кто и как себя ткт ведет и потом бы тоже смог бы удалить с поля............  :huh: не понимаю............ не хочу быть модером на форуме........

0

205

:ban: ТЫ УДАЛЕН!!!!

0

206

Здравствуйте конечно же я новое лицо ещё неизвесное вам но в комнате Иркутск наш я уже 3 года и 3 месяца если вам так интересно я бы хотел стать Модератором Иркутск наш и вот у меня есть такой момент немоглибы вы сделать меня Модератором.Сказать могу ещё одно правила форума я как и все знаю кондедат в модераторы нормальный.Искрене ваш Сумрак.

0

207

Желающих...А по каким критериям будет проводиться отбор?

0

208

Он знает правила форума, но назначить его надо в комнату чата... осталось установить соответствие между этими 2-мя моментами :D

0

209

можт прикрыть временно эту тему? а то и так товарисчев хватает? или...ну не знаю...

0

210

Чуваки!)) Меня возьмите я на форуме кафдый день тусуюсь)) И веду ся хорошо не матерюсь там...)) Подумайте вобщем))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА