Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА


НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

есть вакансии?

Есть конечно. Бери раздел. Какой?

0

32

А когда мне вернут модератора:!:!:

0

33

Я веренулся, поэторму прошу веруть мне модера, хотябы в ту же формулу один, восстановите так сказать)

0

34

если давать модера будете давайте в разделы Чат@маил ру реали или вертуал"""" ну или в ваше отношение....

0

35

Я, как не странно, тож флаг хочу :unsure:
.....бываю часто......веду себя, вроде нормально........

0

36

Все таки в раздел Любовь я настоятельно хочу назначить модером Адского светляка к Талисе и Дюймовочки. А то 2 девушки в разделе.) Пусть будет и парень, так честно. Любовь ведь должна быть разнополая)))))))

0

37

Я, как не странно, тож флаг хочу :unsure:
.....бываю часто......веду себя, вроде нормально........

А какой раздел? Надо посмотреть там твою активность

0

38

Я веренулся, поэторму прошу веруть мне модера, хотябы в ту же формулу один, восстановите так сказать)

Я помню ты там был. Вот я тебя ипоставил снова) Хочешь работать там- это всегда поощряется

0

39

угу, благодарствую....я еще гдето был, но непомню где....так что пока так посижу)

0

40

накуя стока модеров....и какого хрена так часто форум меняете? екибастос едрить ту люсю

0

41

Я тоже работать хочу!!?!! чего меня то игнорите?!?!? блин!!!

0

42

А какой раздел? Надо посмотреть там твою активность

Наиб активность у меня в разделе любовь и ваши отношения

0

43

Наибольшая заполненность модерами - любовь и ваши отношения...
не пойдет, просите другое :)

0

44

куда отправите, там и буду за порядком наблюдать

0

45

Хочу заметить, что функции модератора следующие: Вам нельзя удалять/перемещать темы, но можно:
-редактировать чужие сообщения/опросы
-редактировать заголовки чужих тем
-удалять чужие сообщения
-видеть IP адреса пользователей
-открывать закрытые темы
-закрывать открытые темы
-фиксировать темы
-опускать фиксированные темы
-разделять / соединять темы
-управлять ожидающими темами
-управлять ожидающими сообщениями
-изменять рейтинг пользователей
-удалять аватары и редактировать подписи пользователей

0

46

Хочу заметить, что функции модератора следующие: Вам нельзя удалять/перемещать темы, но можно:
-редактировать чужие сообщения/опросы
-редактировать заголовки чужих тем
-удалять чужие сообщения
-видеть IP адреса пользователей
-открывать закрытые темы
-закрывать открытые темы
-фиксировать темы
-опускать фиксированные темы
-разделять / соединять темы
-управлять ожидающими темами
-управлять ожидающими сообщениями
-изменять рейтинг пользователей
-удалять аватары и редактировать подписи пользователей

СЕННА.......Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ. ЧТО ТЫ АДМИН ФОРУМА.....НО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ.....ВАС - ТРОЕ.....У СОУЛА С ВЛАДИМИРОМ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА КАК И У ТЯ.........СОГЛАСОВАЛ ЛИ ТЫ С НИМИ СВОИ ДЕЙСТВИЯ???ЕСЛИ НЕТ, ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ОНИ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ВЕРНУТ ВСЁ , КАК БЫЛО.............ПОРАЗМЫСЛИ.....

0

47

Я конечно понимаю, что они тоже есть, но жаль, ты не читал моего сообщения им, да и вряд ли прочитаешь, поэтому скажу лишь недоуменно - Какие именно действия?

Отредактировано Schucher (2005-09-07 20:04:56)

0

48

Я конечно понимаю, то они тоже есть, но жаль, ты не читал моего сообщения им, да и вряд ли прочитаешь, поэтому скажу лишь недоуменно? Какие именно действия?

ЗАПРЕЩЕНИЕ МОДЕРАМ УДАЛЯТЬ И ПЕРЕМЕЩАТЬ ТЕМЫ......ОНИ ОБ ЭТОМ В КУРСЕ?

0

49

Про удаление да

Отредактировано Schucher (2005-09-07 20:13:03)

0

50

ЕСЛИ В КУРСЕ - ТО ВСЁ.....СПОРИТЬ НЕ БУДУ ......ОБОЮДНОЕ РЕШЕНИЕ АДМИНОВ - ПРАВИЛО ДЛЯ ВСЕХ.........

0

51

Осталось набрать модераторов в Раздел "Досуг".

0

52

Значит ещё раз объясню для чего я назвал цифру 12-18 число модераторов в форуме и 6 супермодеров:

1. Человек не постоянно может следить за состоянием форума. Где то нужно замену ему на какое то время. Поэтому замена - дополнительный модер.
(обратите внимание желающих в подразделы отношение и любовь, как напрашиваться так не задают вопросов "а что так много модеров")

2. Да действительно тем самым повышается активность форума. Модератор не только модерирует но и ведёт диалог тем самым увеличивает актуальность и интересует пользователей.

3. 6 супермодеров это лица контролирующие пропорционально по 3-4 подраздела (почти раздел) Тут Мистер ХХХ хорошо предложил доработать структуру контроля за подразделами.

4. Администраторы управляют всеми перечисленными выше лицами по общим вопросам, управляют подразделами и разделами, а также назначают администрацию (имеется ввиду все категории пользователей форума). Ведут статистику и вносят терминальные изменения в Форуме.
Итак считаем
367 зарегистрированных посетителей это много. Активных среди них не совсем.
367/12=30 пользователей
367/18=20 пользователей.
Далее 19 подразделов разной посещаемости.
19/12=1,58 Грубо говоря по полтора модера) Нормально )
Модератор работник форума ему тяжело. Причем основной работник)

Есть прирост по этому при приросте 1 раздела ( у меня есть планы на новый раздел) И увеличении посетителей цифры вполне приемлимые. Все берется с расчетом на расширение

0

53

Модератор работник форума ему тяжело. Причем основной работник)

ХЫ......МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ))))))))

0

54

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА........Я РЕШИЛ ВЫДВИНУТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ДОЛЖНОСТЬ СУПЕРМОДЕРАТОРА......ОБЯЗУЮСЬ СЛЕДИТЬ ЗА ФОРУМОМ.......НАДЕЮСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
PS: МОГУ ВЗЯТЬ ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСКОЛЬКИХ МОДЕРОВ, А СООТВЕТСТВЕННО РАЗДЕЛОВ И ПОДРАЗДЕЛОВ

0

55

Для того чтобы удалять/перемещать темы?! Ну уж нет...)

0

56

Добавте мне модера в досуг.
Я отлично справляюсь работы не так уж и много почти все просмотрел много поисправлял)! :D

0

57

Обсуждать в теме Денкула свой аватар это "отлично справляюсь"?...

0

58

Это так обстановку охладить надо было там...
Но маты я исправляю все первые и последние страницы прочитываю на форуме бываю очень часто и т.д и т.п про Аватор это было один рас

Отредактировано Кровавый (2005-09-08 18:01:30)

0

59

Я мог бы модерировать еще в каком нибудь разделе, т.к. бываю здесь очень часто и зачастую просто так. т.к. свои разделы я обогородил ;)

0

60

Я могу по супермодерить)))) Я тут постоянно теперь))) Обещаю темы не удалять и не перемещать)))))))) Так и быть)))
Плюс скидка на возраст (20 лет). Не большой, но старше среднего чатовского.
Автоматически освободится вакансия модератора.
Да и нареканий, собственно, не имею)) Обязанности исполняю четко и с интересом.
С людьми работать умею и люблю)))
Эт я так... В надежде))
Хех)

Отредактировано Whisper (2005-09-08 23:18:37)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА