Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Автомобильная акустика


Автомобильная акустика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня стоит магнитола KENWOOD и акустика KENWOOD KFC-HQ698
Конечно скромновато ))) но для начала неплохо)

0

2

так-с...в субботу у труда будет эта ёшкин кот выставка аккустики....))) идем-с??????

Отредактировано Schucher (2005-09-01 20:09:27)

0

3

Оль! А во сколько будет? Хочу подойти, тем более намечается у меня кое что... Акустика интересна в общем.

0

4

Оль! А во сколько будет? Хочу подойти, тем более намечается у меня кое что... Акустика интересна в общем.

ну вот на данный момент понятия не имею во сколько) но сегодня или завтра узнаю точно и напишу)))) ок????
и что это у тебя намечается если не секрет?????

0

5

Ну напишешь потом в теме про Акустику. Буду благодарен. Об остальном позже, как получится.

0

6

Итак....выставка автоаккустики состоиться 3 сентября в 15:00 на стадионе ТРУД!!!! всем велком!!!!!

0

7

А до скольки будет? А то у меня пары с 11:15 до 17:20...

0

8

ну а вот этого, извините никак знать не могу))))  :P

0

9

Надо сходить прицениться)

0

10

У меня в Москвиче было радио "Былина"! :lol: И две пищалки. А теперь нормальная аккустика и JVC... И слава Богу не в Москвиче! :yahoo:

0

11

Кто нибудь знает если ставить буфер "Бочку" то обязательно через усилок или моно как нить подругому

0

12

А у меня вот ничего нету, ибо в карт такое не поставишь.... хотя... это же мысль!! Хотя наверное я с реализацией этой мысли успею дождаться 9-ток и моста с туннелем  :lol:

0

13

Я недавно оборудовал свое авто, так нарадоваться не могу.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Автомобильная акустика