Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Этот форум по вашему


Этот форум по вашему

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Вопрос: Можно ли получить копию базы данных, чтобы иметь возможность перенести форум на другой хостинг?
Ответ: Нет, копию базы данных получить нельзя.
:(

0

32

нам не дано всего понять))
кстати сегодня лучше чем вчера-форум практически без минусов работает
А то вчера лагал жёстко

0

33

Вопрос: Можно ли получить копию базы данных, чтобы иметь возможность перенести форум на другой хостинг?
Ответ: Нет, копию базы данных получить нельзя.
:(

И куда ты запланировал переезжать?

0

34

Планировал на один из платных, название пока не скажу... Мне уже не жалко платить за качественный форум с порталом и галереей без глюков и имя типа irkchat.net

Отредактировано ­­­­­ (2005-11-01 15:48:55)

0

35

Планировал на один из платных, название пока не скажу... Мне уже не жалко платить за качественный форум с порталом и галереей без глюков и имя типа irkchat.net

Интересно местные провайдеры тебе это предоставят или же другой путь избран? А есть ли у тебя виртуальное бабло?

0

36

Это уже не важно, базу мне никто не отдаст, т.к. она одна на все форумы, а без неё мне делать нечего...

0

37

А чем был плох мой форум то?
ТОЛЬКО НЕ НАДО АНТИ РЕКЛАМОЙ ЗАНИМАТСЯ

0

38

:megalol:
Прям так и было написано "Форум Кровавого - плохой!" ?
А так, плох был не форум, а его создатель, который слизал все разделы и не удосужился хотя бы чуть-чуть изменить названия или описания к ним)

Отредактировано ­­­­­ (2005-11-07 18:10:52)

0

39

:megalol:
Прям так и было написано "Форум Кровавого - плохой!" ?
А так, плох был не форум, а его создатель, который слизал все разделы и не удосужился хотя бы чуть-чуть изменить названия или описания к ним)

Хы! Интересно! Этот форум я делал с разрешения! А все скопировал чтоб он не отличался! Он был сам по себе лучше, этого то! Еслиб перешли на новый форум то и неспутались бы где и что!
НО РАС ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПРИНЯТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ ТВОЕГО, ТО......

0

40

Это уже не важно, базу мне никто не отдаст, т.к. она одна на все форумы, а без неё мне делать нечего...

КТо "она"?

0

41

Василька, ну очень нужна флудилка(((((...

0

42

Хы! Интересно! Этот форум я делал с разрешения!

  :lol: С чьего? Алкоголика дяди Пети, соседа по подъезду?

А все скопировал чтоб он не отличался! Он был сам по себе лучше, этого то!

:lol:  Я тебе писал несколько раз, сходи на проф.конференции какие, спроси что лучше, IPB или PHPBB...

Еслиб перешли на новый форум то и неспутались бы где и что!

:lol:  Ну здрасьте, вот как раз все и путались бы, куда ходить, все не могли бы перейти... у кого-то ссылка бы старая завалялась, кто-то бы просто не знал...

КТо "она"?

Ну кто... база наверное  :D

0

43

Недавно произошел ряд крайне непримечательных событий... возможно, это будет закат нашего замечательного форума...  :unsure: Но не унывайте все те, кому это дорогое место... уверен, я смогу сделать не хуже...  :unsure:

0

44

Что Случилось!??!?!?!??!?!?!?!?!? :blink:  :blink:  :blink:

0

45

What ??

0

46

вася наш снюхался с официальными мордами, и теперь на их стороне, и это лишь за то что ему дали админа..печально....

0

47

Идиот ты :D
Кто ещё с кем снюхался  :lol:
А форум этот будет, ибо нех  :unsure:

0

48

Хотелось бы безпристрастного рассказа)))

0

49

Васька зовите)

0

50

Предлагаю придумать этому форуму другое название... Что-нить типа "Форум любителей неформального общения" или ещё чего... не надо здесь больше этой комнаты...

0

51

Ну тогда и сайт переделатЬ)
Меняем направленность)) И делаем новый форум на том хостинге, а этот форум предлагаю оставить как памятник)

Отредактировано Виноград (2006-10-06 18:07:56)

0

52

Проблема небольшая  в том, что... ээ... вобщем улетит этот форум через 20 дней если его оставить... Поэтому он будет...

0

53

Ну и нах... он тогда ?? Лучше новый сделать...

0

54

чтоб создать что-то ого-го, надо уничтожить то что не ого-го и на его останках выстроить стоящее ого!

0

55

А зачем делать ещё один новый форум? На этом собрана богатая история различных взаимоотношений... Его можно просто переименовать и будет обычный флудерский форум)))

0

56

С тремя флудерами)))
Вася это прошлое имхо, можно сделать новый ну и этот поддерживать, а потом совсем перейти на новый)

0

57

Васька зовите)

Тут Я !  :D
Чего ? :huh:

0

58

Тут Я !  :D
Чего ? :huh:

давай рассказ, беспристрастный)) :megalol:

0

59

ахха..... форум говоришь, флудерский...... этот тож флудерский)) если что то делать надо делать так, чтоб народа дох*я было...... а не как сами знаете где, а то будет форум для избранных 4 - ч человек ((

0

60

Последнее сообщение здесь в конце ноября. Тогда Паша Дуров уже создал контакт, а я, как помнится, все еще сидел в танке. Эх  :unsure:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Этот форум по вашему