Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Самый интересный участник форума


Самый интересный участник форума

Сообщений 91 страница 120 из 120

Опрос

Ваш выбор
Сметана

8% - 7
Айртон Сенна

4% - 4
BES_SoVeStNаЯ

4% - 4
Тёмненькая

2% - 2
Talisa aka Иринка

2% - 2
СОЛНЦЕ_

2% - 2
Какой бы ник себе придумать

1% - 1
Picasso(она)

1% - 1
Soul

4% - 4
VINOGRAD_[OFF]

3% - 3
Loyiu

3% - 3
Skillz

5% - 5
Светка конфетка

0% - 0
Zmaster

2% - 2
BriganD

3% - 3
МОЛОДOЙ

1% - 1
ПанТЕРа_сетевая_КоШкА

5% - 5
Милая

1% - 1
DiMaN из Рабочего

0% - 0
Адский Светляк

1% - 1
DenvilInside

6% - 6
Шахтёрка с чупа-чупсом

4% - 4
меламори

3% - 3
ДюЙмОвОчКа

3% - 3
другой(ая)

22% - 19
Голосов: 86

91

Опа на!!)))) СПАСИБО, АНЮТКА))))) ПРИЯТНО...

0

92

Не за что Иришка)) Я за тебя))

0

93

я конечно за Денвила!  :punk:  :flowers:

0

94

Шыпасибо, Катюшка!!! :flowers:

0

95

В этой теме предлагаю обсудить лучшего участника форума. У каждого есть свои лучшие, но они в вашей жизни, а форум это то место, где собираются все вместе. Кто-то может вам нравиться своими интересными сообщениями, хорошими темами ну или чем-то в этом роде.

  :angel: а где я????? :close:

0

96

:angel: а где я????? :close:

А как ты можешь быть интерестным участником форума когда у тебя всего 122 сообщения ? :rolleyes:

0

97

а я??? а я могу??)))

0

98

а я??? а я могу??)))

Ваш поезд уже ушел :rolleyes:

0

99

А НА САМОМ ДЕЛЕ Я САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ, ВСЕ КТО ГОЛОСОВАЛИ ДРУГОЙ УЧАСТНИК - ОТДАВАЛИ ГОЛОСА ЗА МЕНЯ)))))) ТАК ЧТО Я ЛИДЕР ;)

0

100

Голосовала за скилзятинку!!!))) чмуууууууурк его!!! на мой взгляд самый весёлый и заводной!)))

0

101

17 так 17 и фиг с ним))я разорвалась за кого голосовать..... для меня это:Loyiu само собой)моя умница дочка))) :smile056: Talisa aka Иринка(ну Иринка сама все знает) :yahoo: ПанТЕРа_сетевая_КоШкА (Катюшке огромный респектище)))светлая голова)) :) DenvilInside (ну это вообще вне конкуренциии))) :flowers: Сметана(просто так считаю и все тут)) ;) ню вот....короче решила методом тыка.....написала всех,кого считаю наиболее интересными для меня...а с закрытыми глазами тыкнула.......*барабанная дробь*...в DenvilInside ))ну так получилось))воть....но все перечисленные мной мои фавориты)и я б за всех за них проголосовала если было бы можно)) :D  :P

0

102

короче решила методом тыка.....написала всех,кого считаю наиболее интересными для меня...а с закрытыми глазами тыкнула.......*барабанная дробь*...в DenvilInside ))ну так получилось))

Ну кто бы сомневался, что выпадет именно он))) хи... хотя ему эти голоса нужнее)) он конкурентоспособен))

0

103

а я за себя любимого проголосовал))

0

104

Шумахер ! Меня добавишь ! А так я за тебя !

0

105

Ну кто бы сомневался, что выпадет именно он))) хи... хотя ему эти голоса нужнее)) он конкурентоспособен))

нет ну серьезно читсо случайно получилось что он если бы ткнлуа в кого-нить другого даже из тех кого я не перечислила,начит так должно было быть))

0

106

Шыпасибо, Катюшка!!! :flowers:

  :smile064:  :chmok:

0

107

блин, моя бы воля, я бы сейчас за сметану проголосовала :unsure:

0

108

проголосовала за другой (ая).На мой взгляд каждый по своему интересен,есть люди, причем их достаточное кол-во,чье мнение интересует не меньше и не больше других.

0

109

Был бы я в списке, давно бы всех победил))))
:) :) :)

0

110

Ты бы победил в теме: Самый флудерный участник форума

0

111

Янке прост завидно что у неё всего один голос... вот на Джиме и отрываеЦЦа))

0

112

Не помню за кого голосовала даже))))))))

0

113

Не помню за кого голосовала даже))))))))

за скиллза

0

114

а меня нету) хм....
обижаться нету сил

0

115

а кто за меня второй голос отдал???? у меня уже глаза на лоб лезут от этого внезапно проснувшегося ко мне повсеместного уважения...

0

116

Спасибо, мел)))

0

117

Надо создать опрос по разным категориям самых-самых и голосовать соответственно) Самому мне енто делать лень, идею я подал, так что дерзайте...))) Или было уже такое?...

0

118

Всем привет!!!Я вернулась,но не на долго....Вы знаели меня как Clisters... поверьте перед Вами уже другой человек B)
Дюймовочка-солнышко и Мистер ХХХ Сенечка я Вас люблю больше всех буду в субботу в 7 часов на баньке.....приедьте пожалуйста я Вас так увидеть хочу... :( так соскучилась...телефоны ваши потеряла=(
Всем остальным чатовцам привети огромный!
Люблю целую Ваша ФиФа 2006)))Буду скромнее Ваша Оля....

0

119

ЭЭЭэ.....всех лю...проголосовала за Сметанку.....родня-Святое))  :two:

0

120

Ой спасибо))Сестренка!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Самый интересный участник форума